19 Mar 2023 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
259 |
149 |
CAM 5 JUM 5 ESM 8 SEM 20 |
M0M 29 M1M 18 M2M 20 M3M 14 M4M 8 |
M5M 14 M6M 5 M7M 3 |
CAF 2 JUF 1 ESF 4 SEF 34 |
M0F 17 M1F 15 M2F 15 M3F 11 M4F 8 |
M5F 3 | 110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
246/259 | ALLANCON David | 01:10:06 | 7:47 | 18/M1M | |
146/259 | AMADI Ghouthair | 00:57:56 | 6:26 | 16/M1M | |
216/259 | ANDRO Laurent | 01:04:41 | 7:11 | 13/M3M | |
24/259 | ANDRO Loan | 00:43:14 | 4:48 | 4/JUM | |
53/259 | ARCHER Gilles (5297) | 00:47:22 | 5:16 | 5/M5M | |
83/259 | AUTHIER Vincent | 00:51:58 | 5:46 | 9/M1M | |
223/259 | AUTRET Joela | 01:05:13 | 7:15 | 27/SEF | |
39/259 | BAGOT Yoann | 00:45:32 | 5:04 | 6/SEM | |
248/259 | BAILLIACHE Jocelyne | 01:11:43 | 7:58 | 8/M4F | |
57/259 | BAILLOT Hugo | 00:47:34 | 5:17 | 8/SEM | |
238/259 | BALAY Stephanie | 01:07:11 | 7:28 | 17/M0F | |
134/259 | BALCON Jeff | 00:56:53 | 6:19 | 12/M2M | |
68/259 | BARDOT Thomas | 00:50:20 | 5:36 | 8/M1M | |
99/259 | BARON Romain (2024) | 00:53:20 | 5:56 | 17/M0M | |
104/259 | BARS Vincent | 00:53:46 | 5:58 | 18/M0M | |
15/259 | BEBIN Pierre-Emmanuel | 00:41:40 | 4:38 | 2/M1M | |
52/259 | BEGOC Frederic | 00:47:12 | 5:15 | 7/M0M | |
224/259 | BEGOC Sophie | 01:05:17 | 7:15 | 14/M1F | |
42/259 | BERGOT Erwann | 00:46:12 | 5:08 | 7/SEM | |
29/259 | BERGOT Pascal | 00:43:50 | 4:52 | 1/M5M | |
157/259 | BERNARD Marion | 00:58:33 | 6:30 | 14/SEF | |
213/259 | BERNARD QUEMENEUR Bernard | 01:03:44 | 7:05 | 7/M4M | |
164/259 | BERTAUD Emma | 00:58:56 | 6:33 | 4/ESF | |
236/259 | BEUZET Nadine (4363) | 01:06:55 | 7:26 | 9/M3F | |
105/259 | BIJARD Antoine | 00:53:46 | 5:58 | 12/SEM | |
160/259 | BLEAS Alain (8596) | 00:58:36 | 6:31 | 5/M4M | |
247/259 | BOUCHENEB Sandrine | 01:10:49 | 7:52 | 7/M4F | |
115/259 | BOUGARAN Aurelie | 00:54:45 | 6:05 | 3/M1F | |
255/259 | BOURASSA Chantal | 01:13:56 | 8:13 | 15/M2F | |
35/259 | BOUSSER Francois-Xavier | 00:44:29 | 4:57 | 4/M1M | |
20/259 | BRAMOULLE Christophe | 00:42:13 | 4:41 | 3/M1M | |
10/259 | BREHIER Tristan | 00:40:22 | 4:29 | 2/SEM | |
1/259 | BRUNET Hugo (2849) | 00:35:24 | 3:56 | 1/ESM | |
89/259 | BUISSET Stephane | 00:52:30 | 5:50 | 5/M3M | |
34/259 | CABON Christophe | 00:44:23 | 4:56 | 1/M3M | |
31/259 | CADALEN Christophe | 00:43:58 | 4:53 | 4/M2M | |
43/259 | CADIOU Enora (274) | 00:46:33 | 5:10 | 2/SEF | |
222/259 | CAILL Jonathan | 01:05:13 | 7:15 | 28/M0M | |
178/259 | CARON Kevin | 00:59:56 | 6:40 | 15/SEM | |
151/259 | CASTEL Manon | 00:58:16 | 6:28 | 13/SEF | |
189/259 | CATHERINE Elodie | 01:00:45 | 6:45 | 11/M1F | |
243/259 | CAULAT Jennifer | 01:08:38 | 7:38 | 30/SEF | |
49/259 | CAVAREC Melanie | 00:47:08 | 5:14 | 1/M0F | |
228/259 | CHARTRAIN Christelle | 01:05:46 | 7:18 | 10/M2F | |
168/259 | CLEMENT Polard | 00:59:14 | 6:35 | 24/M0M | |
166/259 | COAT Enora | 00:59:10 | 6:34 | 17/SEF | |
96/259 | CONQ Christophe | 00:53:03 | 5:54 | 14/M0M | |
155/259 | CONQ Sabrina | 00:58:27 | 6:30 | 8/M0F | |
25/259 | COROLLEUR Owen | 00:43:36 | 4:51 | 5/ESM | |
120/259 | CORRE Amelia | 00:55:12 | 6:08 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course