26 Mar 2023 | Course de la Forge Martigné-Ferchaud (35) 10.2KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
201 |
126 |
JUM 3 ESM 4 SEM 27 |
M0M 24 M1M 18 M2M 15 M3M 17 M4M 4 |
M5M 7 M6M 5 M7M 2 |
JUF 2 ESF 1 SEF 17 |
M0F 13 M1F 14 M2F 11 M3F 9 M4F 1 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/201 | BRIGODE Pierre | 00:41:14 | 4:03 | 1/M0M | |
5/201 | COLLET Ghislain | 00:42:15 | 4:09 | 2/SEM | |
6/201 | GAROT Mathias (377) | 00:42:22 | 4:09 | 3/SEM | |
9/201 | GOURHAND Fabien | 00:44:19 | 4:21 | 1/M1M | |
10/201 | BENADJAOUD Aurelien | 00:45:19 | 4:27 | 1/ESM | |
11/201 | VEILLAUD Thomas (1503) | 00:45:49 | 4:30 | 5/SEM | |
12/201 | MAUGAN Nicolas | 00:46:09 | 4:31 | 6/SEM | |
14/201 | TEXIER Gaëtan | 00:46:35 | 4:34 | 7/SEM | |
19/201 | BOUDET Alix | 00:48:42 | 4:46 | 2/ESM | |
20/201 | SOUVESTRE Xavier | 00:48:48 | 4:47 | 2/M1M | |
21/201 | MENEUX Clément | 00:49:03 | 4:49 | 5/M0M | |
22/201 | HALAIS Alexis | 00:49:14 | 4:50 | 8/SEM | |
23/201 | PRIME Tony | 00:49:37 | 4:52 | 3/M1M | |
26/201 | MOTIER Pierre-Antoine | 00:50:03 | 4:54 | 3/ESM | |
28/201 | SOLLIER Thibault | 00:50:21 | 4:56 | 9/SEM | |
29/201 | MAIZONNETTE Marine | 00:50:32 | 4:57 | 1/SEF | |
31/201 | CHAUVIN Mickael | 00:50:49 | 4:59 | 2/M3M | |
32/201 | COLAS Pierre-Antoine | 00:50:52 | 4:59 | 10/SEM | |
34/201 | DEBRAY Kévin (6057) | 00:51:05 | 5:00 | 11/SEM | |
35/201 | GOUBET Laurent | 00:51:07 | 5:01 | 6/M1M | |
38/201 | DOUCHEZ Sebastien | 00:51:19 | 5:02 | 6/M0M | |
39/201 | BATAIS Samuel | 00:51:49 | 5:05 | 7/M1M | |
40/201 | SAMSON David | 00:52:00 | 5:06 | 7/M0M | |
43/201 | PALUSSIERE Christophe | 00:52:36 | 5:09 | 1/M4M | |
46/201 | MARTOT Chantal | 00:53:06 | 5:12 | 1/M3F | |
47/201 | PASCOT Benjamin | 00:53:33 | 5:15 | 13/SEM | |
48/201 | DROYER Mikaël | 00:53:50 | 5:17 | 7/M2M | |
49/201 | HOUSSAIS Tiphaine (353) | 00:53:54 | 5:17 | 1/ESF | |
51/201 | SEIGNEURET Bruno | 00:54:16 | 5:19 | 8/M2M | |
52/201 | LEFAIX Christophe | 00:54:28 | 5:20 | 9/M1M | |
53/201 | PORAS Vincent | 00:54:49 | 5:22 | 14/SEM | |
59/201 | DIJOUX Patrice (9300) | 00:55:30 | 5:26 | 4/M3M | |
61/201 | PRIOUR Franck | 00:55:34 | 5:27 | 2/M4M | |
63/201 | HAMON Sylvain | 00:55:48 | 5:28 | 10/M0M | |
65/201 | BROUSSE Yvon | 00:56:08 | 5:30 | 11/M0M | |
66/201 | BEGUE Richrad | 00:56:22 | 5:32 | 10/M1M | |
70/201 | LAINE Mikaël | 00:56:48 | 5:34 | 5/M3M | |
71/201 | GOHIER Charly | 00:56:55 | 5:35 | 15/SEM | |
72/201 | GROULET Cyrille | 00:56:55 | 5:35 | 10/M2M | |
73/201 | FORTIN Jean-Christophe | 00:56:55 | 5:35 | 6/M3M | |
74/201 | MAZURAIS Mickael | 00:56:56 | 5:35 | 12/M1M | |
75/201 | GRASLAND Olivier | 00:56:56 | 5:35 | 16/SEM | |
77/201 | LEVEQUE Christian | 00:57:42 | 5:39 | 1/M7M | |
78/201 | OGER Jean-Louis | 00:57:44 | 5:40 | 7/M3M | |
79/201 | AUDRAIN Rémi | 00:57:57 | 5:41 | 17/SEM | |
80/201 | CHERHAL Gwendal | 00:58:11 | 5:42 | 13/M0M | |
84/201 | GAUTIER Jacques | 00:58:49 | 5:46 | 2/M6M | |
85/201 | BRUNET Sylvain | 00:58:56 | 5:47 | 14/M0M | |
87/201 | PERROIS Ronan | 00:58:59 | 5:47 | 19/SEM | |
88/201 | BLANCHARD Ronan | 00:58:59 | 5:47 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course