26 Mar 2023 | TKB Pontivy (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
234 |
137 |
CAM 5 JUM 2 ESM 5 SEM 33 |
M0M 13 M1M 13 M2M 18 M3M 16 M4M 15 |
M5M 7 M6M 8 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 28 |
M0F 9 M1F 13 M2F 16 M3F 13 M4F 8 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/233 | GLAIS Elodie | 01:12:02 | 7:12 | 7/SEF | |
20/233 | KEREBEL Brieuc | 00:56:10 | 5:37 | 9/SEM | |
153/233 | VOIRET Kevin | 01:23:03 | 8:18 | 28/SEM | |
188/233 | LAUNAY Celine (4851) | 01:32:40 | 9:16 | 9/M3F | |
176/233 | HERVE Xavier | 01:28:16 | 8:50 | 13/M4M | |
25/233 | LE HO Olivier (3523) | 00:57:26 | 5:45 | 1/M3M | |
29/233 | LE FUR Johan (5697) | 00:59:16 | 5:56 | 11/SEM | |
47/233 | CHAUVEL Laurent | 01:03:07 | 6:19 | 3/M3M | |
174/233 | GUEHENNEUX Sandrine (4803) | 01:28:12 | 8:49 | 5/M1F | |
179/233 | THOMAS Yves | 01:28:54 | 8:53 | 8/M6M | |
78/233 | POULAIN Romuald (8903) | 01:09:31 | 6:57 | 9/M1M | |
207/233 | ANGOUJARD Jean-Noel | 01:37:22 | 9:44 | 6/M5M | |
69/233 | BERNARD Mathieu (6228) | 01:07:59 | 6:48 | 19/SEM | |
82/233 | DELAURE Erwann (6613) | 01:10:03 | 7:00 | 14/M2M | |
108/233 | LE BIHAN Laetitia | 01:14:15 | 7:25 | 3/M1F | |
71/233 | LE TOHIC Bruno | 01:08:14 | 6:49 | 5/M4M | |
145/233 | JEFFROY Kevin | 01:20:33 RP | 8:03 | 27/SEM | |
173/233 | BERTOCHE Allan (13313) | 01:27:45 | 8:47 | 30/SEM | |
64/233 | TANGUY Iwen (7529) | 01:07:00 | 6:42 | 17/SEM | |
131/233 | LE ROUX Nathalie | 01:18:29 | 7:51 | 4/M3F | |
230/233 | ERHEL Cassandre | 01:54:05 | 1:24 | 2/ESF | |
109/233 | LE MOING Jean-Marc (13025) | 01:14:15 | 7:25 | 8/M4M | |
11/233 | TUAL Nicolas | 00:52:46 | 5:17 | 1/M2M | |
123/233 | LE THUAUT Annie (2635) | 01:17:35 | 7:45 | 2/M3F | |
219/233 | LE BRETON Josiane | 01:40:56 | 0:06 | 1/M7F | |
233/233 | POUILLAS Francoise (5124) | 02:12:31 | 3:15 | 2/M5F | |
13/233 | DOUILLARD Raphael | 00:53:57 | 5:24 | 6/SEM | |
26/233 | LE NOHER Jean-Pierre | 00:57:34 | 5:45 | 1/M6M | |
121/233 | BIDON Marlene | 01:17:21 RP | 7:44 | 10/SEF | |
37/233 | POULOUIN Angelique (195) | 01:01:09 | 6:07 | 1/SEF | |
147/233 | LE BELLEC Sophie | 01:21:03 | 8:06 | 14/SEF | |
214/233 | HERBRETEAU Anna | 01:40:41 RP | 0:04 | 25/SEF | |
164/233 | LE PODER Gwenael | 01:25:14 | 8:31 | 17/M2M | |
143/233 | GOURET Francois (9399) | 01:19:40 | 7:58 | 26/SEM | |
33/233 | PENNANEAC'H Cedric (5248) | 01:00:41 | 6:04 | 6/M2M | |
133/233 | MARTIN Mickael | 01:18:33 | 7:51 | 10/M0M | |
172/233 | GUILLIER Maelle (2508) | 01:27:24 | 8:44 | 6/M0F | |
1/233 | MACE Christian (729) | 00:45:44 | 4:34 | 1/M1M | |
21/233 | LE CORRE Sebastien (2841) | 00:56:11 | 5:37 | 3/M2M | |
60/233 | LE PAIH Marie (508) | 01:06:16 | 6:38 | 1/M0F | |
68/233 | LE BAGOUSSE Olivier | 01:07:49 RP | 6:47 | 6/M3M | |
70/233 | REBICHON Christophe | 01:07:59 | 6:48 | 4/M4M | |
220/233 | IZANIC Thierry | 01:41:23 RP | 0:08 | 15/M4M | |
36/233 | LE FLOCH Stephanie (186) | 01:00:56 | 6:06 | 1/M2F | |
45/233 | BROUARD Emilie (11) | 01:03:04 | 6:18 | 2/SEF | |
141/233 | GLAIS Karine (3088) | 01:19:11 | 7:55 | 6/M3F | |
6/233 | LAUNAY Sylvain (998) | 00:50:29 | 5:03 | 2/SEM | |
77/233 | LE TALEC Pierre-Yves (8500) | 01:09:16 | 6:56 | 7/M0M | |
102/233 | LE DOUARIN Jean-Jacques | 01:13:01 | 7:18 | 9/M3M | |
194/233 | JEGLOT Corinne | 01:33:49 | 9:23 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course