26 Mar 2023 | Trail de l'Aven Melgven (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:16 publiée avec accord |
218 |
181 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 22 |
M0M 25 M1M 26 M2M 24 M3M 21 M4M 23 |
M5M 18 M6M 11 M7M 5 M9M 1 |
ESF 1 SEF 7 |
M0F 5 M1F 2 M2F 4 M3F 8 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 37 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/218 | ANDRE Daniel | 01:32:56 | 6:38 | 12/M4M | |
53/218 | ANSQUER Damien | 01:24:09 | 6:01 | 10/SEM | |
55/218 | BALLOT Stephane (5192) | 01:24:14 | 6:01 | 7/M3M | |
215/218 | BARBAZIN Jerome | 02:14:41 | 9:37 | 25/M1M | |
88/218 | BARBE Pascal (6580) | 01:30:29 | 6:28 | 4/M5M | |
193/218 | BARGAIN Florence (4335) | 01:54:14 | 8:10 | 7/M3F | |
83/218 | BARGAIN Hugo | 01:29:53 | 6:25 | 1/JUM | |
11/218 | BARGAIN Patrick (823) | 01:10:59 | 5:04 | 1/M4M | |
211/218 | BARRIERE David | 02:07:43 | 9:07 | 24/M0M | |
157/218 | BAUDRIER Thomas | 01:45:20 | 7:31 | 19/SEM | |
81/218 | BECAM David | 01:29:07 | 6:22 | 14/M1M | |
34/218 | BELLEC Richard (4599) | 01:20:17 | 5:44 | 3/M3M | |
4/218 | BERNARD Laurent (556) | 01:05:34 | 4:41 | 1/M2M | |
209/218 | BERTHENET Anne | 02:05:31 | 8:58 | 4/M4F | |
37/218 | BERTRAN Didier | 01:20:46 | 5:46 | 2/M5M | |
144/218 | BERTRAND Arnaud | 01:42:52 | 7:21 | 19/M2M | |
135/218 | BIZOUARN Camille | 01:41:17 | 7:14 | 1/ESF | |
64/218 | BLOUCH Julian | 01:25:42 | 6:07 | 10/M1M | |
9/218 | BOCCIA Yann | 01:09:59 | 5:00 | 2/M0M | |
1/218 | BODE Damien | 01:03:16 | 4:31 | 1/SEM | |
118/218 | BOEDEC Yves (9163) | 01:37:57 | 7:00 | 4/M6M | |
107/218 | BOISSEAU Michel (10624) | 01:34:29 | 6:45 | 13/M4M | |
98/218 | BOLLORE Jerome | 01:32:52 | 6:38 | 17/M0M | |
155/218 | BON Emmanuel (7789) | 01:44:55 | 7:30 | 21/M1M | |
136/218 | BOUIC Gerard | 01:41:40 | 7:16 | 6/M6M | |
201/218 | BOULIC Hubert | 01:58:26 | 8:28 | 5/M7M | |
70/218 | BOURHIS Yannick | 01:26:28 | 6:11 | 9/M3M | |
141/218 | BOURVIC Nicolas (12651) | 01:42:42 | 7:20 | 20/M1M | |
127/218 | BOUVET Didier | 01:40:07 | 7:09 | 2/M7M | |
85/218 | BRESSY Clement | 01:30:02 | 6:26 | 17/SEM | |
89/218 | CABON Pierre-Emmanuel | 01:30:32 | 6:28 | 15/M0M | |
114/218 | CAMION Angelique (1772) | 01:36:35 | 6:54 | 2/M2F | |
73/218 | CAMPION Frederic | 01:27:29 | 6:15 | 13/M1M | |
178/218 | CAMPION Philippe | 01:51:14 | 7:57 | 10/M6M | |
113/218 | CAPPENTIER Emmanuel | 01:36:30 | 6:54 | 14/M4M | |
186/218 | CARIOU Jean-Patrick | 01:52:23 | 8:02 | 3/M7M | |
137/218 | CHOPIN Alice | 01:42:07 | 7:18 | 1/SEF | |
105/218 | CLEACH Boris | 01:34:07 | 6:43 | 18/M0M | |
126/218 | COATHALEM Luc | 01:39:57 | 7:08 | 5/M6M | |
181/218 | COLIN Fabrice | 01:51:51 | 7:59 | 22/M2M | |
132/218 | COLLET Fabrice | 01:41:12 | 7:14 | 14/M3M | |
183/218 | COMMAULT Keven | 01:52:09 | 8:01 | 23/M1M | |
94/218 | CORRE Jean | 01:32:04 | 6:35 | 5/M5M | |
62/218 | COSTIOU Baptiste | 01:25:36 | 6:07 | 11/SEM | |
159/218 | COTENNEC Pascal | 01:45:28 | 7:32 | 13/M5M | |
69/218 | COTTEN Laurent | 01:26:21 | 6:10 | 13/SEM | |
115/218 | COUSTANS Didier | 01:36:49 | 6:55 | 9/M5M | |
79/218 | CRAFF Anthony | 01:28:06 | 6:18 | 16/SEM | |
190/218 | CRECHMINE Yannick (12581) | 01:53:09 | 8:05 | 23/M2M | |
198/218 | CROIZER Pierre (12550) | 01:57:14 | 8:22 | 4/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course