26 Mar 2023 | Trail de l'Aven Melgven (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:16 publiée avec accord |
218 |
181 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 22 |
M0M 25 M1M 26 M2M 24 M3M 21 M4M 23 |
M5M 18 M6M 11 M7M 5 M9M 1 |
ESF 1 SEF 7 |
M0F 5 M1F 2 M2F 4 M3F 8 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 37 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/218 | SILVER Roy (10393) | 01:43:37 | 7:24 | 7/M6M | |
152/218 | LE PAPE Eric | 01:43:40 | 7:24 | 20/M4M | |
153/218 | JAMBOU Florence | 01:43:41 | 7:24 | 2/M5F | |
154/218 | LE BRAS Pascal (12107) | 01:43:56 | 7:25 | 15/M3M | |
155/218 | BON Emmanuel (7789) | 01:44:55 | 7:30 | 21/M1M | |
156/218 | TANNEAU Eric | 01:45:19 | 7:31 | 16/M3M | |
157/218 | BAUDRIER Thomas | 01:45:20 | 7:31 | 19/SEM | |
158/218 | LE CAM Erwan | 01:45:22 | 7:32 | 21/M0M | |
159/218 | COTENNEC Pascal | 01:45:28 | 7:32 | 13/M5M | |
160/218 | L'HOURS Pauline | 01:45:30 | 7:32 | 4/SEF | |
161/218 | VIEZ Anita (2700) | 01:45:31 | 7:32 | 6/M3F | |
162/218 | LE BEC Gilbert | 01:45:42 | 7:33 | 14/M5M | |
163/218 | JOUBERT Laurent | 01:46:29 | 7:36 | 17/M3M | |
164/218 | PELLAY Gwenaelle (2234) | 01:46:38 | 7:37 | 3/M2F | |
165/218 | LE FUR Albert | 01:46:40 | 7:37 | 8/M6M | |
166/218 | SEBASTIEN Guiouiller | 01:46:41 | 7:37 | 22/M1M | |
167/218 | JAOUEN Rene (12562) | 01:46:50 | 7:38 | 15/M5M | |
168/218 | PERODEAU Yann | 01:47:06 | 7:39 | 18/M3M | |
169/218 | DELTOUR Jean-Luc | 01:47:23 | 7:40 | 9/M6M | |
170/218 | LE SOLLEUZ Pierre | 01:47:42 | 7:42 | 20/SEM | |
171/218 | SARAULLO Michel | 01:47:51 | 7:42 | 19/M3M | |
172/218 | LE SONN Aurelie | 01:47:58 | 7:43 | 5/SEF | |
173/218 | PICHERIT Loic | 01:48:00 | 7:43 | 21/M4M | |
174/218 | THOMAS Chantal | 01:48:37 | 7:45 | 3/M5F | |
175/218 | FEUNTEUN Patrick | 01:50:39 | 7:54 | 22/M4M | |
176/218 | MALLEGOL Nathalie | 01:50:56 | 7:55 | 2/M4F | |
177/218 | LAMANDE Anais (3645) | 01:51:02 | 7:56 | 1/M0F | |
178/218 | CAMPION Philippe | 01:51:14 | 7:57 | 10/M6M | |
179/218 | LE DU Richard | 01:51:30 | 7:58 | 22/M0M | |
180/218 | GUYOMARD Gwladys | 01:51:43 | 7:59 | 2/M0F | |
181/218 | COLIN Fabrice | 01:51:51 | 7:59 | 22/M2M | |
182/218 | TOULLIOU Iwan (11646) | 01:52:06 | 8:00 | 21/SEM | |
183/218 | COMMAULT Keven | 01:52:09 | 8:01 | 23/M1M | |
184/218 | RIBEYRE-STECKI Tristan | 01:52:09 | 8:01 | 23/M0M | |
185/218 | POULAIN Serge (11821) | 01:52:22 | 8:02 | 16/M5M | |
186/218 | CARIOU Jean-Patrick | 01:52:23 | 8:02 | 3/M7M | |
187/218 | LE JONCOUR Gilles | 01:52:37 | 8:03 | 20/M3M | |
188/218 | GUILLAS Arnaud | 01:52:53 | 8:04 | 21/M3M | |
189/218 | LE GUYADER Gaelle | 01:53:08 | 8:05 | 4/M2F | |
190/218 | CRECHMINE Yannick (12581) | 01:53:09 | 8:05 | 23/M2M | |
191/218 | FOULGOC Solenn | 01:53:47 | 8:08 | 1/M1F | |
192/218 | MONFORT Alexandre | 01:54:13 | 8:09 | 22/SEM | |
193/218 | BARGAIN Florence (4335) | 01:54:14 | 8:10 | 7/M3F | |
194/218 | LAIR Aurore | 01:54:29 | 8:11 | 3/M0F | |
195/218 | LE BRIS Jacques (8672) | 01:55:00 | 8:13 | 23/M4M | |
196/218 | FURIC Stephane | 01:55:30 | 8:15 | 24/M2M | |
197/218 | ROCHARD Jean-Luc | 01:56:52 | 8:21 | 17/M5M | |
198/218 | CROIZER Pierre (12550) | 01:57:14 | 8:22 | 4/M7M | |
199/218 | SERRANO Anne | 01:57:50 | 8:25 | 4/M0F | |
200/218 | PLANCHENAULT Celine | 01:58:09 | 8:26 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course