26 Mar 2023 | Course Nature de Plumaugat Plumaugat (22) 5.8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:31:44 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
42/42 | VILLALON Enora | 00:46:46 | 8:04 | 9/SEF | |
41/42 | GAUTIER Pauline | 00:45:07 | 7:47 | 8/SEF | |
40/42 | PERQUIS Roselyne | 00:45:05 | 7:46 | 7/SEF | |
39/42 | AMO BESNARD Angelo | 00:44:23 | 7:39 | 8/SEM | |
38/42 | AMBRIDGE Nikki | 00:42:27 | 7:19 | 6/SEF | |
37/42 | DER MATOS Yoann | 00:41:06 | 7:05 | 7/SEM | |
36/42 | RENAUD Laurie | 00:39:06 | 6:44 | 5/SEF | |
35/42 | LOUTRAGE Jean-Yves | 00:38:39 | 6:40 | 2/M5M | |
34/42 | LOUVEAU Laurine | 00:37:24 | 6:27 | 3/ESF | |
33/42 | SAUDRAIS Anthony (1005) | 00:36:55 | 6:22 | 3/M0M | |
32/42 | DUCLOS Isabelle | 00:36:35 | 6:18 | 1/M1F | |
31/42 | LUCAS Jean-François | 00:36:35 | 6:18 | 2/M2M | |
30/42 | BUHAN Laura | 00:36:27 | 6:17 | 4/SEF | |
29/42 | BUHAN Maxime | 00:36:26 | 6:17 | 2/M0M | |
28/42 | FRENOY Anais | 00:34:49 | 6:00 | 3/SEF | |
27/42 | CHERBONNEL Chrystele | 00:34:23 | 5:56 | 1/M2F | |
26/42 | GUILLOU Nathalie | 00:34:12 | 5:54 | 1/M0F | |
25/42 | FLOCHLAY Katell | 00:31:40 | 5:28 | 2/ESF | |
24/42 | REALLAND Clarence | 00:31:18 | 5:24 | 1/CAF | |
23/42 | TREMAUDAN Gilles | 00:31:17 | 5:24 | 1/M6M | |
22/42 | LE DOARE Gwenaele (901) | 00:31:11 | 5:23 | 1/M5F | |
21/42 | MEHEUST Isabelle | 00:30:40 | 5:17 | 1/M3F | |
20/42 | GANGLOFF Marius | 00:30:06 | 5:11 | 4/CAM | |
19/42 | DAVY Sébastien | 00:28:44 | 4:57 | 1/M2M | |
18/42 | DAVY Aymeric | 00:26:45 | 4:37 | 6/SEM | |
17/42 | AUREAL Mathilde | 00:26:31 | 4:34 | 2/SEF | |
16/42 | LECOEUR Clément | 00:26:30 | 4:34 | 5/SEM | |
15/42 | ROLLAND Pierre | 00:26:27 | 4:34 | 4/ESM | |
14/42 | GOMBERT Youen | 00:26:05 | 4:30 | 3/ESM | |
13/42 | DAVY Melvyn | 00:25:53 | 4:28 | 3/CAM | |
12/42 | PICQUET Gaetane | 00:25:45 | 4:26 | 1/SEF | |
11/42 | COULOMBEL Anaëlle | 00:25:32 | 4:24 | 1/ESF | |
10/42 | MENARD Philippe | 00:25:23 | 4:23 | 1/M5M | |
9/42 | HAMON Alexis | 00:25:20 | 4:22 | 2/CAM | |
8/42 | MACE Clément | 00:25:10 | 4:20 | 2/ESM | |
7/42 | LOHAT Adrien | 00:24:51 | 4:17 | 1/CAM | |
6/42 | JAFFRE Dimitri (2126) | 00:24:40 | 4:15 | 1/M0M | |
5/42 | ANDRIEUX Célestin | 00:24:37 | 4:15 | 1/ESM | |
4/42 | LEVEQUE Simon | 00:23:35 | 4:04 | 4/SEM | |
3/42 | ROBIN Mathis (1392) | 00:23:00 | 3:58 | 3/SEM | |
2/42 | GREGOIRE Noé | 00:22:55 | 3:57 | 2/SEM | |
1/42 | THIERRY Jonathan | 00:22:50 | 3:56 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course