10 Apr 2023 | La Galopette du Trieux Pleudaniel (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:53 publiée avec accord |
131 |
96 |
CAM 1 JUM 2 SEM 24 |
M0M 9 M1M 20 M2M 9 M3M 5 M4M 8 |
M5M 11 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 9 |
M0F 6 M1F 4 M2F 5 M3F 3 M4F 3 |
M5F 3 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
32/131 | ADAM Jeremy | 00:53:03 | 5:18 | 7/M1M | |
86/131 | ALEXANDRA Le-Calvez | 01:03:29 | 6:21 | 4/SEF | |
37/131 | ALLAIN Marine | 00:53:38 | 5:22 | 1/ESF | |
15/131 | ALLAIN Yann (1577) | 00:47:47 | 4:47 | 6/SEM | |
67/131 | ANDRE Guillaume | 01:00:34 | 6:03 | 19/SEM | |
35/131 | ANDRE Philippe | 00:53:18 | 5:20 | 4/M4M | |
116/131 | ARCELIN Emilie | 01:10:24 | 7:02 | 4/M1F | |
51/131 | ARZUL Bertrand | 00:55:43 | 5:34 | 11/M1M | |
14/131 | ARZUL Quentin | 00:47:17 | 4:44 | 5/SEM | |
31/131 | BASSET Yvon (5940) | 00:52:54 | 5:17 | 1/M5M | |
26/131 | BOBONY Guillaume | 00:51:37 | 5:10 | 3/M0M | |
62/131 | BODIN Victor | 00:57:30 | 5:45 | 18/SEM | |
83/131 | BRUNEL Vivien | 01:02:52 RP | 6:17 | 17/M1M | |
38/131 | CADIOU Sophie | 00:53:41 | 5:22 | 1/M1F | |
127/131 | CALDARE Anastasia | 01:16:08 | 7:37 | 6/M0F | |
117/131 | CAMUZARD Philippe | 01:11:00 | 7:06 | 4/M6M | |
21/131 | CAPITAINE Jean-Noel | 00:50:38 | 5:04 | 3/M2M | |
82/131 | CAPRON Yohan | 01:02:52 | 6:17 | 8/M0M | |
92/131 | CARLIER Romain | 01:04:42 RP | 6:28 | 23/SEM | |
5/131 | CARRIOU Stephane (770) | 00:44:20 | 4:26 | 1/M2M | |
22/131 | CARVENNEC Theo (1549) | 00:50:40 | 5:04 | 10/SEM | |
121/131 | CAVAGNA Estelle | 01:11:37 RP | 7:10 | 8/SEF | |
23/131 | CEY Pierre-Yves | 00:51:00 | 5:06 | 6/M1M | |
68/131 | CHAVANON Sophie (2705) | 01:00:41 | 6:04 | 1/M2F | |
66/131 | CHEVALLIER Matthieu | 00:59:23 | 5:56 | 6/M0M | |
72/131 | CLATIN Jean-Charles | 01:01:18 | 6:08 | 7/M4M | |
106/131 | COLEANOP Veronique | 01:07:54 RP | 6:47 | 2/M4F | |
58/131 | CONAN Jean-Francois | 00:57:06 | 5:43 | 6/M2M | |
118/131 | CONAN Martine | 01:11:06 | 7:07 | 2/M5F | |
93/131 | COURTOIS Pierre | 01:05:02 | 6:30 | 1/M7M | |
109/131 | DANION Pauline | 01:09:22 | 6:56 | 7/SEF | |
78/131 | DELISLE Gregoire | 01:02:16 | 6:14 | 21/SEM | |
2/131 | DETANTE Adrien (452) | 00:41:36 | 4:10 | 1/SEM | |
60/131 | DUDAL Yvan | 00:57:21 | 5:44 | 2/M3M | |
12/131 | DUEDAL Pierre-Yves (1250) | 00:46:53 | 4:41 | 4/SEM | |
40/131 | DUVAL Alain | 00:54:02 | 5:24 | 5/M4M | |
57/131 | FLETT David | 00:57:02 | 5:42 | 5/M0M | |
9/131 | FLOURY Gilles | 00:45:47 | 4:35 | 1/M4M | |
79/131 | FLURY Dominique | 01:02:32 | 6:15 | 7/M5M | |
124/131 | FRAVAL Christine | 01:15:05 | 7:30 | 5/M0F | |
97/131 | GARANDEL Laetitia | 01:05:14 RP | 6:31 | 2/M2F | |
52/131 | GEMMERLE Francis | 00:55:49 | 5:35 | 3/M5M | |
95/131 | GERARD Franck | 01:05:07 | 6:31 | 18/M1M | |
101/131 | GUEGUEN Marianne | 01:06:06 | 6:37 | 1/JUF | |
94/131 | GUEGUEN Olivier | 01:05:05 | 6:30 | 9/M2M | |
96/131 | GUERRY Adele | 01:05:10 RP | 6:31 | 6/SEF | |
28/131 | GUILLOU Phillippe | 00:51:52 RP | 5:11 | 1/M3M | |
114/131 | GUYOMARD Delphine | 01:10:08 | 7:01 | 3/M2F | |
76/131 | HAMON Claude | 01:01:39 | 6:10 | 6/M5M | |
122/131 | HAREAU Pierre | 01:12:36 RP | 7:16 | 10/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course