15 Apr 2023 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:44 publiée avec accord |
Chronométrée par |
307 |
193 |
CAM 4 ESM 4 SEM 43 |
M0M 32 M1M 33 M2M 34 M3M 15 M4M 10 |
M5M 8 M6M 6 M7M 4 |
JUF 2 ESF 1 SEF 23 |
M0F 24 M1F 19 M2F 23 M3F 9 M4F 6 |
M5F 5 M6F 2 | 114 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
307/307 | CA BOUGE AVEC Ethan | 02:22:15 | 0:57 | 15/M3M | |
306/307 | RIO Florence | 02:21:29 | 0:53 | 9/M3F | |
305/307 | DANDÉ Céline | 02:18:14 | 0:38 | 24/M0F | |
304/307 | PLEDEL Nathalie | 02:16:27 | 0:30 | 23/M2F | |
303/307 | DOUAISI Christine | 02:15:42 | 0:26 | 5/M5F | |
302/307 | GUINEHEUX Anne-Lise | 02:13:01 | 0:14 | 19/M1F | |
301/307 | COTTEZ Sylvie | 02:11:59 | 0:09 | 8/M3F | |
300/307 | BURBAN Laetitia | 02:11:05 | 0:05 | 18/M1F | |
299/307 | MAHOUDEAU Edwige | 02:11:01 | 0:05 | 17/M1F | |
298/307 | NEZET Christine | 02:08:57 | 9:55 | 23/M0F | |
297/307 | LEMANCEAU Delphine | 02:08:52 | 9:55 | 16/M1F | |
296/307 | SIMONEAU Adeline | 02:04:01 | 9:32 | 15/M1F | |
295/307 | MONTOIR Aurelie | 02:03:45 | 9:31 | 23/SEF | |
294/307 | ROBERT Aurore | 02:03:37 | 9:31 | 14/M1F | |
293/307 | LE MEUT Sabrina | 02:01:31 | 9:21 | 22/M2F | |
292/307 | BRUAND Axelle | 02:01:31 | 9:21 | 22/SEF | |
291/307 | SAILLY Anne-Marie | 02:01:13 | 9:19 | 4/M5F | |
290/307 | GUENOLE BRAUD Jacqueline | 02:01:13 | 9:19 | 3/M5F | |
289/307 | HACQUES Maxime | 02:00:10 | 9:15 | 32/M0M | |
288/307 | TRINEL Jacques | 02:00:09 | 9:15 | 4/M7M | |
287/307 | DOUAISI Gildas | 01:59:56 | 9:14 | 8/M5M | |
286/307 | ESNEU Georges | 01:59:45 | 9:13 | 6/M6M | |
285/307 | CLERGET Marie-Paule | 01:59:27 | 9:11 | 6/M4F | |
284/307 | LE BESCOND Corinne | 01:59:26 | 9:11 | 2/M5F | |
283/307 | LETHIMONIER Mireille | 01:59:26 | 9:11 | 1/M5F | |
282/307 | PONNAVOY Déborah | 01:58:24 | 9:06 | 21/M2F | |
281/307 | PONNAVOY Mickael | 01:58:24 | 9:06 | 14/M3M | |
280/307 | BEILLON Myriam (4800) | 01:57:09 | 9:01 | 20/M2F | |
279/307 | DANIELE Serge | 01:56:01 | 8:55 | 5/M6M | |
278/307 | ROBIO Bertrand | 01:55:12 | 8:52 | 34/M2M | |
277/307 | MAINARD Maria | 01:55:05 | 8:51 | 5/M4F | |
276/307 | COLLET Elen | 01:54:44 | 8:50 | 22/M0F | |
275/307 | JAFFRELOT Katell | 01:53:47 | 8:45 | 7/M3F | |
274/307 | CAILLOT Alain | 01:53:47 | 8:45 | 10/M4M | |
273/307 | JOUÉ Anne-Francoise | 01:53:21 | 8:43 | 21/M0F | |
272/307 | POINTEAU Aurélie | 01:53:20 | 8:43 | 20/M0F | |
271/307 | MIGAUD Fanny | 01:53:00 | 8:42 | 21/SEF | |
270/307 | ANNEE Jean-Remy | 01:52:53 | 8:41 | 33/M2M | |
269/307 | FROUIN Cécile | 01:52:34 | 8:40 | 19/M2F | |
268/307 | VINCENT Frederic | 01:52:21 | 8:39 | 33/M1M | |
267/307 | CHAILLOUX Romain | 01:51:54 | 8:36 | 32/M2M | |
266/307 | ROUSSEL Laetitia (3346) | 01:51:52 | 8:36 | 19/M0F | |
265/307 | ORHAND Nadege | 01:50:30 | 8:30 | 13/M1F | |
264/307 | LERAY Gaëtan | 01:50:09 | 8:28 | 43/SEM | |
263/307 | LERAY Sonia | 01:50:09 | 8:28 | 18/M2F | |
262/307 | DEPLANTE Mélanie | 01:50:09 | 8:28 | 17/M2F | |
261/307 | DESROY Christophe | 01:49:38 | 8:26 | 9/M4M | |
260/307 | DELESTRE Anne-Laure | 01:49:28 | 8:25 | 16/M2F | |
259/307 | LE BLET Nadège | 01:49:27 | 8:25 | 18/M0F | |
258/307 | COUEDIC Clement | 01:49:16 | 8:24 | 42/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course