15 Apr 2023 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 02:19:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
250 |
162 |
JUM 3 ESM 3 SEM 27 |
M0M 17 M1M 25 M2M 34 M3M 28 M4M 11 |
M5M 9 M6M 4 M10M 1 |
SEF 15 |
M0F 12 M1F 15 M2F 15 M3F 11 M4F 10 |
M5F 8 M7F 2 | 88 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/250 | LÉCUYER Sylvain | 01:27:54 | 4:38 | 1/M0M | |
2/250 | OLIVIER Florent (11) | 01:28:31 | 4:40 | 1/SEM | |
3/250 | LUCAS Yoann | 01:34:33 | 4:59 | 2/M0M | |
4/250 | SOURISSEAU Elie | 01:36:46 | 5:06 | 2/SEM | |
5/250 | BOUCHEVREAU Dimitri | 01:36:59 | 5:06 | 3/M0M | |
6/250 | LECUYER Stéphane | 01:37:08 | 5:07 | 4/M0M | |
7/250 | LEGUERINEL Milan | 01:37:45 | 5:09 | 3/SEM | |
8/250 | ARZUR Samuel | 01:37:47 | 5:09 | 4/SEM | |
9/250 | CHARYK Julien | 01:40:09 | 5:16 | 5/M0M | |
10/250 | BERGEON Samuel | 01:42:28 | 5:24 | 1/M2M | |
11/250 | GUIDAULT Basile | 01:43:04 | 5:25 | 6/M0M | |
12/250 | WYPELIER Damien | 01:43:39 | 5:27 | 7/M0M | |
13/250 | NEVEU Teddy (3195) | 01:45:50 | 5:34 | 5/SEM | |
14/250 | LANOE Francois | 01:45:50 | 5:34 | 6/SEM | |
15/250 | MICHEL Orlane | 01:46:11 | 5:35 | 1/SEF | |
16/250 | FERRON Arnaud | 01:46:24 | 5:36 | 1/M1M | |
17/250 | GICQUEL Clément (1592) | 01:46:33 | 5:36 | 7/SEM | |
18/250 | MONNIER Morgan | 01:49:12 | 5:45 | 8/SEM | |
19/250 | TALBOT Basile | 01:49:17 | 5:45 | 9/SEM | |
20/250 | SAUZEREAU Guénolé | 01:50:29 | 5:49 | 2/M1M | |
21/250 | LEFEUVRE Yannick | 01:50:54 | 5:50 | 2/M2M | |
22/250 | MALAGRE Fanny (2) | 01:51:07 | 5:51 | 1/M0F | |
23/250 | BOURBIGOT Régis | 01:51:21 | 5:52 | 3/M2M | |
24/250 | HELLO Benoît | 01:52:38 | 5:56 | 10/SEM | |
25/250 | SOURISSEAU Jasmin (3301) | 01:52:55 | 5:57 | 11/SEM | |
26/250 | HERVY Xavier | 01:54:20 | 6:01 | 3/M1M | |
27/250 | LAFITE Samuel | 01:54:42 | 6:02 | 1/M3M | |
28/250 | VEZIN Yoann | 01:54:49 | 6:03 | 4/M2M | |
29/250 | THELOHAN Cyril | 01:55:28 | 6:05 | 12/SEM | |
30/250 | BOTERF Thomas | 01:55:39 | 6:05 | 13/SEM | |
31/250 | TOURRES Jerome | 01:56:14 | 6:07 | 1/M5M | |
32/250 | BOUVIER Jérôme | 01:56:41 | 6:08 | 5/M2M | |
33/250 | MORILLON Cédric | 01:57:01 | 6:10 | 4/M1M | |
34/250 | LEGROS Yoann | 01:57:27 | 6:11 | 6/M2M | |
35/250 | VOLAND Emmanuel | 01:57:42 | 6:12 | 5/M1M | |
36/250 | DENIAUD Emmanuel | 01:57:57 | 6:12 | 7/M2M | |
37/250 | JARRET Stéphane (10298) | 01:57:57 | 6:12 | 2/M3M | |
38/250 | PICHON Emeline (234) | 01:58:06 | 6:13 | 2/SEF | |
39/250 | HÉRIVEAUX Yoann | 01:58:51 | 6:15 | 14/SEM | |
40/250 | DE RAIMOND François | 01:58:57 | 6:16 | 1/M4M | |
41/250 | FORESTIER Kevin | 01:59:20 | 6:17 | 15/SEM | |
42/250 | TREGARO Sylvain | 01:59:35 | 6:18 | 8/M2M | |
43/250 | RIVALLAND Fabrice | 01:59:45 | 6:18 | 2/M4M | |
44/250 | DELAUNAY Frédéric (4677) | 02:00:07 | 6:19 | 6/M1M | |
45/250 | BOCQUEHO Nicolas (138) | 02:00:19 | 6:20 | 16/SEM | |
46/250 | BOUCHARD Raphael | 02:00:24 | 6:20 | 3/M4M | |
47/250 | CHEDOTAL Alban | 02:00:29 | 6:20 | 9/M2M | |
48/250 | DOUAUD Stephane | 02:00:29 | 6:20 | 7/M1M | |
49/250 | RAULT Julien | 02:00:31 | 6:21 | 8/M1M | |
50/250 | SEILLER Laurent | 02:00:38 | 6:21 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course