15 Apr 2023 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 02:19:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
250 |
162 |
JUM 3 ESM 3 SEM 27 |
M0M 17 M1M 25 M2M 34 M3M 28 M4M 11 |
M5M 9 M6M 4 M10M 1 |
SEF 15 |
M0F 12 M1F 15 M2F 15 M3F 11 M4F 10 |
M5F 8 M7F 2 | 88 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
216/250 | ROPERO Cynthia | 02:54:08 | 9:10 | 14/M1F | |
207/250 | DAVESNE Camille | 02:50:00 | 8:57 | 13/M1F | |
204/250 | STEVANT HENRY Nadege | 02:36:50 | 8:15 | 12/M1F | |
196/250 | FEVRIER Stéphanie (3680) | 02:31:46 | 7:59 | 11/M1F | |
194/250 | BERTHELOT Marion | 02:31:29 | 7:58 | 10/M1F | |
185/250 | PICART Cécile (2921) | 02:28:02 | 7:47 | 9/M1F | |
146/250 | COUËFFARD Aude | 02:17:19 | 7:14 | 8/M1F | |
127/250 | CASTEL Cécile | 02:13:13 | 7:01 | 7/M1F | |
125/250 | DANIEL Christophe | 02:13:07 | 7:00 | 6/M1F | |
114/250 | PERSIGAN Sandrine | 02:11:33 | 6:55 | 5/M1F | |
109/250 | ROUSSEAU Celine | 02:10:54 | 6:53 | 4/M1F | |
100/250 | GODET Valerie | 02:09:05 | 6:48 | 3/M1F | |
85/250 | GOUSSET Celine (2138) | 02:07:32 | 6:43 | 2/M1F | |
60/250 | SALOUX Solène | 02:03:32 | 6:30 | 1/M1F | |
55/250 | MARQUER Janick | 02:02:44 | 6:28 | 1/M10M | |
193/250 | BREHERET Julien | 02:30:32 | 7:55 | 17/M0M | |
152/250 | MABON Romain | 02:18:38 | 7:18 | 16/M0M | |
149/250 | DOUAUD Damien | 02:17:41 | 7:15 | 15/M0M | |
138/250 | GUILLOUCHE Sébastien | 02:15:36 | 7:08 | 14/M0M | |
90/250 | BOULARD Frederic | 02:07:43 | 6:43 | 13/M0M | |
80/250 | GUESNERIE Romain | 02:06:53 | 6:41 | 12/M0M | |
77/250 | LE QUINIO Florian | 02:06:50 | 6:41 | 11/M0M | |
66/250 | CHARRON Grigori | 02:05:40 | 6:37 | 10/M0M | |
65/250 | GERGAUD Frederic | 02:05:11 | 6:35 | 9/M0M | |
54/250 | LEBRETON Florian | 02:02:09 | 6:26 | 8/M0M | |
12/250 | WYPELIER Damien | 01:43:39 | 5:27 | 7/M0M | |
11/250 | GUIDAULT Basile | 01:43:04 | 5:25 | 6/M0M | |
9/250 | CHARYK Julien | 01:40:09 | 5:16 | 5/M0M | |
6/250 | LECUYER Stéphane | 01:37:08 | 5:07 | 4/M0M | |
5/250 | BOUCHEVREAU Dimitri | 01:36:59 | 5:06 | 3/M0M | |
3/250 | LUCAS Yoann | 01:34:33 | 4:59 | 2/M0M | |
1/250 | LÉCUYER Sylvain | 01:27:54 | 4:38 | 1/M0M | |
250/250 | SCHUMACHER Christelle | 03:39:17 | 1:32 | 12/M0F | |
229/250 | HEINRY Jennifer | 03:04:56 | 9:44 | 11/M0F | |
215/250 | LE SCOUEZEC Armelle | 02:53:50 | 9:09 | 10/M0F | |
214/250 | DALINO Lise-Anne | 02:53:49 | 9:09 | 9/M0F | |
203/250 | PARAGEAU Christelle (3406) | 02:35:26 | 8:11 | 8/M0F | |
199/250 | TESSIER Anais | 02:33:27 | 8:05 | 7/M0F | |
180/250 | COCHEN Laura | 02:26:13 | 7:42 | 6/M0F | |
173/250 | MENANT Amandine | 02:23:34 | 7:33 | 5/M0F | |
163/250 | LANGLAIS Elodie | 02:21:12 | 7:26 | 4/M0F | |
155/250 | GUILLAUME Charlotte | 02:19:54 | 7:22 | 3/M0F | |
112/250 | BELLIARD Maryse | 02:11:20 | 6:55 | 2/M0F | |
22/250 | MALAGRE Fanny (2) | 01:51:07 | 5:51 | 1/M0F | |
201/250 | LE DEUN Gabriel | 02:34:29 | 8:08 | 3/JUM | |
165/250 | GAREL NOGUEROL Roberto | 02:22:18 | 7:29 | 2/JUM | |
164/250 | COLOMBE Keelan | 02:21:44 | 7:28 | 1/JUM | |
132/250 | GUINÉE Matthias | 02:14:27 | 7:05 | 3/ESM | |
124/250 | CANCOUET Clément | 02:12:45 | 6:59 | 2/ESM | |
105/250 | MABON Léo | 02:09:51 | 6:50 | 1/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course