15 Apr 2023 | Courir Pour Un Enfant Evran (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
148 |
69 |
MIM 11 CAM 4 JUM 1 ESM 9 SEM 20 |
M0M 6 M1M 5 M2M 3 M3M 5 M4M 1 |
M5M 2 M6M 1 M7M 1 |
MIF 2 CAF 3 JUF 3 ESF 6 SEF 25 |
M0F 12 M1F 8 M2F 7 M3F 8 M4F 3 |
M6F 1 M7F 1 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
49/148 | DAYOT--LE GAL Margot | 00:21:31 | 4:18 | 1/CAF | |
90/148 | JULIETTE Lagogue | 00:27:56 RP | 5:35 | 2/CAF | |
91/148 | LECORVAISIER Laure | 00:27:58 RP | 5:36 | 3/CAF | |
5/148 | POIRIER Eliott | 00:16:36 RP | 3:19 | 1/CAM | |
11/148 | PINSON Camille | 00:17:40 | 3:32 | 2/CAM | |
18/148 | TOHIER Emile | 00:18:21 RP | 3:40 | 3/CAM | |
48/148 | MÉHEUT Baptiste | 00:21:29 | 4:18 | 4/CAM | |
34/148 | COULOMBEL Anaelle | 00:19:43 RP | 3:57 | 1/ESF | |
45/148 | PERCHEREL Jeanne (95) | 00:20:51 | 4:10 | 2/ESF | |
80/148 | LECORVAISIER Claire | 00:25:52 | 5:10 | 3/ESF | |
82/148 | NIVOL Énora | 00:26:04 RP | 5:13 | 4/ESF | |
120/148 | LEMOINE Oceane | 00:31:53 | 6:23 | 5/ESF | |
130/148 | CAREMEL Adélaïde | 00:33:00 RP | 6:36 | 6/ESF | |
1/148 | HELLO Alexandre (2369) | 00:15:58 | 3:12 | 1/ESM | |
8/148 | LESGO Matthys | 00:17:05 RP | 3:25 | 2/ESM | |
20/148 | AUREAL Maxime | 00:18:39 | 3:44 | 3/ESM | |
27/148 | DAUGAN Enzo | 00:19:04 | 3:49 | 4/ESM | |
28/148 | GRISON Baptiste | 00:19:26 | 3:53 | 5/ESM | |
32/148 | ANDRIEUX Célestin | 00:19:35 RP | 3:55 | 6/ESM | |
37/148 | ROLLAND Pierre | 00:19:58 RP | 4:00 | 7/ESM | |
43/148 | GOMBERT Youen | 00:20:48 | 4:10 | 8/ESM | |
58/148 | NOGUES Hugo | 00:23:31 RP | 4:42 | 9/ESM | |
77/148 | SAGEAN Servane | 00:25:29 | 5:06 | 1/JUF | |
97/148 | LACHIVER Anouk | 00:28:59 RP | 5:48 | 2/JUF | |
147/148 | PONNELAIS Laura | 00:35:18 RP | 7:04 | 3/JUF | |
9/148 | PERCHEREL Antonin | 00:17:12 | 3:26 | 1/JUM | |
39/148 | REY Margareth (138) | 00:20:15 | 4:03 | 1/M0F | |
50/148 | LOUET Anita (2264) | 00:21:43 RP | 4:21 | 2/M0F | |
76/148 | CADIOU Julia | 00:25:22 RP | 5:04 | 3/M0F | |
108/148 | BELLEC Servane | 00:31:01 RP | 6:12 | 4/M0F | |
109/148 | CHAUVIN Virginie | 00:31:05 | 6:13 | 5/M0F | |
111/148 | BLANCHARD Marie-Laure | 00:31:09 | 6:14 | 6/M0F | |
124/148 | ROYER Caroline | 00:32:22 RP | 6:28 | 7/M0F | |
131/148 | BOULAY Aurore | 00:33:03 RP | 6:37 | 8/M0F | |
132/148 | GORIEUX Alice | 00:33:07 | 6:37 | 9/M0F | |
139/148 | MALAVAL Flore | 00:34:52 RP | 6:58 | 10/M0F | |
141/148 | MANCEAU Aurore | 00:34:53 RP | 6:59 | 11/M0F | |
142/148 | BERTRAND Stéphanie | 00:34:57 RP | 6:59 | 12/M0F | |
2/148 | SENECHAL Adrien | 00:16:03 | 3:13 | 1/M0M | |
7/148 | GUILLARD Fabien | 00:16:53 RP | 3:23 | 2/M0M | |
22/148 | JAFFRÉ Dimitri (2326) | 00:18:53 | 3:47 | 3/M0M | |
33/148 | MAILLARD Kevin | 00:19:41 | 3:56 | 4/M0M | |
59/148 | MORGAND Nicolas | 00:23:46 RP | 4:45 | 5/M0M | |
73/148 | FALQUERHO Matthieu | 00:25:00 RP | 5:00 | 6/M0M | |
99/148 | RÉGNAULT Ludivine | 00:29:20 RP | 5:52 | 1/M1F | |
100/148 | DANTEC Mélanie (8958) | (4583)00:29:20 RP | 5:52 | 2/M1F | |
105/148 | BRASSELET Séverine | 00:29:57 RP | 5:59 | 3/M1F | |
117/148 | MAILLET Suzy | 00:31:32 | 6:18 | 4/M1F | |
136/148 | GOHIN Jessica | 00:34:26 | 6:53 | 5/M1F | |
137/148 | COURSIN Nolwenn | 00:34:26 | 6:53 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course