15 Apr 2023 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:39 publiée avec accord |
Chronométrée par |
227 |
114 |
CAM 9 JUM 10 ESM 4 SEM 29 |
M0M 18 M1M 10 M2M 14 M3M 11 M4M 3 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 |
CAF 5 JUF 1 ESF 3 SEF 21 |
M0F 25 M1F 21 M2F 22 M3F 10 M4F 1 |
M5F 1 M6F 2 M7F 1 | 113 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
198/227 | VINCENT Lydie | 01:11:55 | 8:59 | 17/M2F | |
31/227 | VILLA Sacha | 00:43:48 | 5:28 | 4/M0M | |
40/227 | VIEL Nathan | 00:45:56 | 5:45 | 4/ESM | |
93/227 | VEYRAC Pascal | 00:56:14 | 7:02 | 1/M3F | |
181/227 | VAUGRENARD Céline | 01:09:29 | 8:41 | 16/SEF | |
164/227 | VAUGRENARD Natacha | 01:06:29 | 8:19 | 14/SEF | |
196/227 | TOUZÉ Géraldine | 01:11:36 | 8:57 | 16/M2F | |
186/227 | TOURNEUX Maryse | 01:09:47 | 8:43 | 13/M2F | |
127/227 | THOMAS Alain | 01:00:47 | 7:36 | 1/M6M | |
135/227 | THIBEAUD Mathilde | 01:02:40 | 7:50 | 10/SEF | |
44/227 | THEOU Bastien | 00:46:45 | 5:51 | 17/SEM | |
162/227 | TEXIER Benoît | 01:06:13 | 8:17 | 9/M1M | |
132/227 | TESSIER NESLOT Sowane | 01:01:48 | 7:44 | 9/SEF | |
54/227 | TABTA Yazid | 00:48:47 | 6:06 | 2/M3M | |
146/227 | STÉPHANIE David | 01:03:53 | 7:59 | 8/M1M | |
197/227 | SIMON Richard | 01:11:50 | 8:59 | 10/M3M | |
18/227 | SABOT Pierre | 00:40:05 | 5:01 | 2/CAM | |
207/227 | ROYER Gaëlle | 01:16:00 | 9:30 | 20/M0F | |
227/227 | ROYER Guillaume | 01:26:41 | 0:50 | 14/M2M | |
208/227 | ROYER Jérémy | 01:16:02 | 9:30 | 18/M0M | |
21/227 | ROUXEL Alexandre | 00:40:44 | 5:06 | 9/SEM | |
63/227 | ROUXEL Jean-Louis | 00:51:09 | 6:24 | 21/SEM | |
87/227 | ROUX Antoine | 00:55:51 | 6:59 | 28/SEM | |
1/227 | RIO Maxime (88) | 00:34:24 | 4:18 | 1/SEM | |
103/227 | RICHOMME Isabelle | 00:57:21 | 7:10 | 2/M3F | |
8/227 | RICHARD Jérémy (854) | 00:37:44 | 4:43 | 2/M0M | |
90/227 | RICHARD Sophie | 00:56:08 | 7:01 | 3/M1F | |
29/227 | REGENT Mathis | 00:42:09 | 5:16 | 3/CAM | |
48/227 | RAMIER Benjamin | 00:47:19 | 5:55 | 4/M2M | |
79/227 | RABU Jean-Pierre | 00:53:18 | 6:40 | 4/M3M | |
179/227 | QUESNEL Nicolas | 01:09:29 | 8:41 | 15/M0M | |
95/227 | QUEMARD Elodie | 00:56:35 | 7:04 | 4/SEF | |
119/227 | PRUSSE Christophe (10215) | 00:59:21 | 7:25 | 13/M0M | |
216/227 | POULAIN Noémie | 01:17:30 | 9:41 | 24/M0F | |
16/227 | PONNAVOY Axel | 00:39:54 | 4:59 | 7/SEM | |
98/227 | PITAULT Annaic | 00:56:52 | 7:07 | 4/M1F | |
160/227 | PISTIAUX Charlotte | 01:06:03 | 8:15 | 14/M0F | |
84/227 | PINTO ARAUJO André | 00:55:20 | 6:55 | 3/SEF | |
133/227 | PETIN Clotilde | 01:01:55 | 7:44 | 9/M0F | |
78/227 | PERIO Eloïse | 00:53:18 | 6:40 | 1/CAF | |
76/227 | PERIO Valentin | 00:53:13 | 6:39 | 9/JUM | |
36/227 | NOURY Costas | 00:45:05 | 5:38 | 3/ESM | |
94/227 | NOBLET Christine (1563) | 00:56:15 | 7:02 | 2/M0F | |
67/227 | NAEL Elie | 00:52:04 | 6:30 | 7/CAM | |
205/227 | NAEL Maryline | 01:14:00 | 9:15 | 19/M2F | |
61/227 | MORIN David (7622) | 00:50:09 | 6:16 | 3/M3M | |
122/227 | MORILLE Laurent | 00:59:44 | 7:28 | 8/M3M | |
28/227 | MORICEAU Yann | 00:41:40 | 5:13 | 14/SEM | |
80/227 | MORICE Christian | 00:53:23 | 6:40 | 5/M3M | |
194/227 | MOREL Anaïs | 01:11:29 | 8:56 | 18/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course