16 Apr 2023 | Défi Run Languidic (56) 9.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:56 publiée avec accord |
143 |
108 |
CAM 3 JUM 1 ESM 4 SEM 28 |
M0M 18 M1M 17 M2M 8 M3M 10 M4M 7 |
M5M 7 M6M 2 M7M 3 |
JUF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 9 M1F 5 M2F 3 M3F 1 M4F 2 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/143 | VALER Fabien | 01:01:02 | 6:25 | 26/SEM | |
102/143 | CODEVELLE Severine (1437) | 01:01:12 | 6:27 | 2/M2F | |
103/143 | IORFIDA Romain | 01:01:50 | 6:31 | 27/SEM | |
104/143 | GOASGUEN Philippe (9250) | 01:01:51 | 6:31 | 3/M7M | |
105/143 | LOTERIE Xavier | 01:02:01 | 6:32 | 8/M3M | |
106/143 | GAGNOLET-PONDEVILLE Adine | 01:02:18 | 6:33 | 2/M1F | |
107/143 | KEROMNES Lea | 01:03:00 | 6:38 | 8/SEF | |
108/143 | CAILLAREC Christophe | 01:03:22 | 6:40 | 17/M0M | |
109/143 | LE BIHAN Gaelle | 01:03:52 | 6:43 | 3/M1F | |
110/143 | AUDO Marie | 01:04:22 | 6:47 | 9/SEF | |
111/143 | THOMAS Olivier | 01:04:25 | 6:47 | 4/M2M | |
112/143 | LEMAIRE Frederic | 01:04:45 | 6:49 | 5/M2M | |
113/143 | CAMENEN Melanie (4087) | 01:04:59 | 6:50 | 4/M1F | |
114/143 | GUEHO Jacques | 01:05:01 | 6:51 | 5/M4M | |
115/143 | LE CORVEC Jerome | 01:05:11 | 6:52 | 6/M2M | |
116/143 | PERCHOC Manon | 01:05:36 | 6:54 | 5/M0F | |
117/143 | HUET Kevin | 01:05:37 | 6:54 | 28/SEM | |
118/143 | CHANTEUX Estelle | 01:05:38 | 6:55 | 6/M0F | |
119/143 | LE RENARD Gregory (10834) | 01:05:47 | 6:55 | 18/M0M | |
120/143 | MELIARENNE Mathilde | 01:06:16 | 6:59 | 10/SEF | |
121/143 | LE BOURBOUACH Celine | 01:06:36 | 7:01 | 5/M1F | |
122/143 | VERGER Carla | 01:06:38 | 7:01 | 1/ESF | |
123/143 | AUTIN Ingrid | 01:06:39 | 7:01 | 7/M0F | |
124/143 | CONAN Corinne | 01:07:23 | 7:06 | 3/M2F | |
125/143 | PERRONNO Emmanuel | 01:07:24 | 7:06 | 7/M2M | |
126/143 | BELLEC Jacques | 01:07:37 | 7:07 | 15/M1M | |
127/143 | ODIC Olivier | 01:08:05 | 7:10 | 9/M3M | |
128/143 | THOMAS Herveline | 01:08:29 | 7:13 | 1/M4F | |
129/143 | TANGUY Yannick (13497) | 01:09:13 | 7:17 | 6/M5M | |
130/143 | GOUIL Anais | 01:10:19 | 7:24 | 11/SEF | |
131/143 | COSSEC Jeremy | 01:10:20 | 7:24 | 16/M1M | |
132/143 | BOUTIN Annie | 01:12:15 | 7:36 | 2/M4F | |
133/143 | BAZIN Marine | 01:12:48 | 7:40 | 12/SEF | |
134/143 | LE FLOCH Jean-Luc | 01:12:49 | 7:40 | 6/M4M | |
135/143 | FROMONT Claire | 01:13:08 | 7:42 | 8/M0F | |
136/143 | LE DIMEET Jean-Yves | 01:16:02 | 8:00 | 7/M5M | |
137/143 | GROIX Patrick | 01:17:35 | 8:10 | 7/M4M | |
138/143 | MONFORT Romane | 01:18:02 | 8:13 | 1/JUF | |
139/143 | METER Alan (13585) | 01:19:02 | 8:19 | 8/M2M | |
140/143 | LE TORTOREC Jean-Paul | 01:25:33 | 9:00 | 10/M3M | |
141/143 | LE TORTOREC Maddie | 01:25:34 | 9:00 | 2/JUF | |
142/143 | DREAN Colette | 01:30:31 | 9:32 | 9/M0F | |
143/143 | DREAN Mathieu | 01:30:32 | 9:32 | 17/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course