16 Apr 2023 | Défi Run Languidic (56) 9.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:56 publiée avec accord |
143 |
108 |
CAM 3 JUM 1 ESM 4 SEM 28 |
M0M 18 M1M 17 M2M 8 M3M 10 M4M 7 |
M5M 7 M6M 2 M7M 3 |
JUF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 9 M1F 5 M2F 3 M3F 1 M4F 2 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/143 | PICHARD Felix (1368) | 00:36:41 | 3:52 | 1/SEM | |
2/143 | LE GODEC Guillaume | 00:38:08 | 4:01 | 2/SEM | |
3/143 | GUILLOCHON Mickael (275) | 00:39:59 | 4:13 | 1/M0M | |
4/143 | SALAUN Mathieu (604) | 00:40:03 | 4:13 | 2/M0M | |
5/143 | BUSSON Raphael (147) | 00:40:15 | 4:14 | 1/JUM | |
6/143 | RAFFIN Cedric (802) | 00:40:21 | 4:15 | 3/M0M | |
7/143 | SOURIS Yann (957) | 00:41:58 | 4:25 | 1/M3M | |
8/143 | ROGER Mathieu (1100) | 00:42:02 | 4:25 | 4/M0M | |
9/143 | NIGNOL Jean-Francois (1343) | 00:42:27 | 4:28 | 2/M3M | |
10/143 | BERNARD Nicolas (1164) | 00:42:42 | 4:30 | 3/SEM | |
11/143 | RIO Frederic (6482) | 00:43:44 | 4:36 | 1/M1M | |
12/143 | HADO Lena (36) | 00:43:46 | 4:36 | 1/M1F | |
13/143 | RANNOU Olivier | 00:43:53 | 4:37 | 1/M4M | |
14/143 | ESNAULT Tony | 00:44:34 | 4:41 | 4/SEM | |
15/143 | GUHUR Clement (1620) | 00:45:02 | 4:44 | 5/SEM | |
16/143 | FANEN Laura | 00:45:07 | 4:45 | 1/SEF | |
17/143 | PENNANEAC'H Cedric (4081) | 00:45:10 | 4:45 | 1/M2M | |
18/143 | DONIAS Manuel | 00:45:27 | 4:47 | 2/M1M | |
19/143 | LE ROCH Flavien | 00:45:53 | 4:50 | 6/SEM | |
20/143 | DU Yann | 00:45:57 | 4:50 | 3/M3M | |
21/143 | LE VOURCH Maxime | 00:46:03 | 4:51 | 5/M0M | |
22/143 | LE NOUENE Florian | 00:46:04 | 4:51 | 1/CAM | |
23/143 | LE LESLE Guillaume | 00:46:58 | 4:57 | 7/SEM | |
24/143 | LAHAYE Brendan (2871) | 00:47:00 | 4:57 | 1/ESM | |
25/143 | HERVE Sacha | 00:47:06 | 4:57 | 6/M0M | |
26/143 | LE BELLER Christelle (154) | 00:47:08 | 4:58 | 1/M3F | |
27/143 | FAVIER Simon | 00:47:32 | 5:00 | 8/SEM | |
28/143 | HARDOUIN Melvin | 00:47:33 | 5:00 | 9/SEM | |
29/143 | AUDO Damien (3205) | 00:47:57 | 5:03 | 7/M0M | |
30/143 | LE CADET Alan (1632) | 00:47:58 | 5:03 | 10/SEM | |
31/143 | MALCOSTE Stephane (5157) | 00:48:41 | 5:07 | 4/M3M | |
32/143 | PIHAN Nicolas | 00:48:45 | 5:08 | 3/M1M | |
33/143 | LE PEIH Fabien | 00:48:49 | 5:08 | 8/M0M | |
34/143 | LOHEZIC Florian | 00:49:24 | 5:12 | 11/SEM | |
35/143 | FOURDAN Maxime | 00:49:31 | 5:13 | 12/SEM | |
36/143 | BATONNET Mathieu | 00:49:33 | 5:13 | 9/M0M | |
37/143 | BAILLEUL Jonathan | 00:49:42 | 5:14 | 13/SEM | |
38/143 | PREVOST Jessica | 00:49:49 | 5:15 | 1/M0F | |
39/143 | NIGNOL Estelle | 00:49:58 | 5:16 | 2/SEF | |
40/143 | LABOUERE Philippe | 00:50:05 | 5:16 | 1/M5M | |
41/143 | BALTENWECK Mewen (6698) | 00:50:18 | 5:18 | 14/SEM | |
42/143 | LORHO Glenn | 00:50:33 | 5:19 | 2/CAM | |
43/143 | LE LOUER Eric | 00:50:54 | 5:21 | 2/M5M | |
44/143 | DEBIAIS Ludovic | 00:51:01 | 5:22 | 4/M1M | |
45/143 | LE GALLE Hugo | 00:51:17 | 5:24 | 2/ESM | |
46/143 | GRARE Benjamin | 00:51:19 | 5:24 | 15/SEM | |
47/143 | FRABOULET Aourell | 00:51:20 | 5:24 | 3/SEF | |
48/143 | ELIOT Geoffray | 00:51:31 | 5:25 | 16/SEM | |
49/143 | MUSEUX Philippe (4538) | 00:52:25 | 5:31 | 1/M7M | |
50/143 | VANDEWATTYNE Mathieu | 00:52:29 | 5:31 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course