22 Apr 2023 | Apirun Tour Liffré (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
140 |
CAM 1 ESM 1 SEM 45 |
M0M 26 M1M 21 M2M 14 M3M 11 M4M 10 |
M5M 3 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 38 |
M0F 16 M1F 8 M2F 10 M3F 7 M4F 6 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/235 | 1/95 | MICHEL Orlane | 00:51:01 | 4:15 | 1/SEF |
28/235 | 2/95 | HILARY Enora | 00:54:37 | 4:33 | 2/SEF |
44/235 | 3/95 | GIRAUT Charlotte | 01:01:27 | 5:07 | 3/SEF |
52/235 | 4/95 | LOURDAIS Mégane | 01:02:02 | 5:10 | 4/SEF |
56/235 | 5/95 | REGNAULD Enora | 01:02:29 | 5:12 | 5/SEF |
59/235 | 6/95 | MARTIN Valérie | 01:02:55 | 5:15 | 1/M1F |
73/235 | 7/95 | COLLIN Marine | 01:03:48 | 5:19 | 6/SEF |
75/235 | 8/95 | PORCHET Margaux | 01:04:01 | 5:20 | 1/CAF |
91/235 | 9/95 | GUINEHUT Sylvie | 01:06:17 | 5:31 | 1/M3F |
94/235 | 10/95 | FLOURY Cecile | 01:06:19 | 5:32 | 1/M2F |
95/235 | 11/95 | LECLERCQ Audrey | 01:06:21 | 5:32 | 1/M0F |
99/235 | 12/95 | PRIGENT Maëva | 01:07:18 | 5:37 | 7/SEF |
102/235 | 13/95 | COUDRE Camille | 01:07:45 | 5:39 | 2/M0F |
103/235 | 14/95 | RIMBERT Louise | 01:07:45 | 5:39 | 8/SEF |
105/235 | 15/95 | BOUILLOT Amélie | 01:08:01 | 5:40 | 9/SEF |
107/235 | 16/95 | HUET Myriam | 01:08:09 | 5:41 | 2/M3F |
108/235 | 17/95 | BOUDET Anne | 01:08:16 | 5:41 | 3/M0F |
111/235 | 18/95 | SERBIN Zénaïde | 01:08:27 | 5:42 | 4/M0F |
112/235 | 19/95 | COUPE Jocelyne | 01:08:27 | 5:42 | 3/M3F |
120/235 | 20/95 | MERIL Emeline | 01:09:49 | 5:49 | 1/ESF |
122/235 | 21/95 | WEBER Carmen | 01:10:14 | 5:51 | 2/M2F |
126/235 | 22/95 | LOUET Camille | 01:10:59 | 5:55 | 2/ESF |
129/235 | 23/95 | ARMAND Anne | 01:11:43 | 5:59 | 5/M0F |
131/235 | 24/95 | DE CLERCQ Fabienne | 01:12:07 | 6:01 | 1/M4F |
133/235 | 25/95 | GUILLAUME Marion | 01:12:16 | 6:01 | 2/M1F |
134/235 | 26/95 | LEPELTIER Maryline | 01:12:36 | 6:03 | 3/M2F |
135/235 | 27/95 | HONORE Marie-Julie | 01:12:39 | 6:03 | 10/SEF |
137/235 | 28/95 | DEPREZ Adeline | 01:12:49 | 6:04 | 6/M0F |
139/235 | 29/95 | GUINEHUT Adeline | 01:12:52 | 6:04 | 11/SEF |
141/235 | 30/95 | LE RESTE Flora | 01:12:55 | 6:05 | 12/SEF |
142/235 | 31/95 | THEARD Eugénie | 01:12:59 | 6:05 | 13/SEF |
143/235 | 32/95 | FERRET Laure | 01:13:16 | 6:06 | 2/M4F |
144/235 | 33/95 | THEZELAIS Sandrine | 01:13:21 | 6:07 | 4/M2F |
145/235 | 34/95 | AUFFRET Marie | 01:13:22 | 6:07 | 3/M1F |
146/235 | 35/95 | BOSSENNEC Delphine | 01:13:22 | 6:07 | 5/M2F |
149/235 | 36/95 | BUSON Zoe | 01:13:41 | 6:08 | 14/SEF |
151/235 | 37/95 | TROHEL Cynthia | 01:14:15 | 6:11 | 15/SEF |
153/235 | 38/95 | SABIN Séverine | 01:14:19 | 6:12 | 6/M2F |
154/235 | 39/95 | BOULEUX Mathilde | 01:14:35 | 6:13 | 7/M0F |
155/235 | 40/95 | RENOU Catherine | 01:14:44 | 6:14 | 1/M5F |
156/235 | 41/95 | STERVINOU Marion | 01:14:59 | 6:15 | 16/SEF |
159/235 | 42/95 | LEJEUNE Mandy | 01:15:17 | 6:16 | 8/M0F |
160/235 | 43/95 | AUDOIN Sandra | 01:15:18 | 6:16 | 17/SEF |
161/235 | 44/95 | ECHARD Margaux | 01:15:20 | 6:17 | 18/SEF |
162/235 | 45/95 | HULIN Lydia | 01:15:26 | 6:17 | 4/M1F |
163/235 | 46/95 | AUGEARD Alexia | 01:15:27 | 6:17 | 4/M3F |
164/235 | 47/95 | SEGALIN Emilie | 01:15:47 | 6:19 | 9/M0F |
166/235 | 48/95 | BLARD Murielle | 01:16:11 | 6:21 | 7/M2F |
170/235 | 49/95 | MEHU Nadine | 01:16:55 | 6:25 | 3/M4F |
171/235 | 50/95 | SEGALIN Magalie | 01:16:58 | 6:25 | 10/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course