22 Apr 2023 | Apirun Tour Liffré (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
140 |
CAM 1 ESM 1 SEM 45 |
M0M 26 M1M 21 M2M 14 M3M 11 M4M 10 |
M5M 3 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 38 |
M0F 16 M1F 8 M2F 10 M3F 7 M4F 6 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
188/235 | COUASMON Hervé | 01:21:50 | 6:49 | /XXM | |
216/235 | AUBER Gwen | 01:31:08 | 7:36 | 45/SEM | |
193/235 | FLORIAN Bodin | 01:26:22 | 7:12 | 44/SEM | |
190/235 | LAGADEC Quentin | 01:25:40 | 7:08 | 43/SEM | |
179/235 | RICHARD Yoran | 01:19:53 | 6:39 | 42/SEM | |
168/235 | GUILLOUX Maxime | 01:16:32 | 6:23 | 41/SEM | |
165/235 | CHATELLIER Guillaume | 01:16:02 | 6:20 | 40/SEM | |
127/235 | DEQUIN Mathieu | 01:11:26 | 5:57 | 39/SEM | |
123/235 | BESRET Maxime | 01:10:20 | 5:52 | 38/SEM | |
117/235 | MARQUIS Grégoire | 01:09:22 | 5:47 | 37/SEM | |
109/235 | CAMPAN Arnaud | 01:08:18 | 5:42 | 36/SEM | |
104/235 | MONNIER Yann | 01:07:57 | 5:40 | 35/SEM | |
101/235 | CHAUVEL David | 01:07:37 | 5:38 | 34/SEM | |
92/235 | JACQ Valentin | 01:06:18 | 5:32 | 33/SEM | |
86/235 | BAUDAIS Briac | 01:05:35 | 5:28 | 32/SEM | |
85/235 | HUMEAU Pierre | 01:05:19 | 5:27 | 31/SEM | |
84/235 | MARSAULT Simon | 01:05:18 | 5:27 | 30/SEM | |
82/235 | GARNIER Nicolas | 01:04:55 | 5:25 | 29/SEM | |
81/235 | GIRAUD Killian | 01:04:53 | 5:24 | 28/SEM | |
80/235 | LETENDRE Ugo | 01:04:52 | 5:24 | 27/SEM | |
77/235 | MARECHAL Thibaut | 01:04:13 | 5:21 | 26/SEM | |
71/235 | FONTENEAU Corentin | 01:03:45 | 5:19 | 25/SEM | |
68/235 | TRAVERS Tanguy | 01:03:29 | 5:17 | 24/SEM | |
66/235 | MARTINEAU Florian | 01:03:18 | 5:16 | 23/SEM | |
65/235 | BUSON Max | 01:03:13 | 5:16 | 22/SEM | |
64/235 | TREMOUILLE Rémi | 01:03:09 | 5:16 | 21/SEM | |
63/235 | ABADIE Clément | 01:03:06 | 5:16 | 20/SEM | |
62/235 | RONAN Ramasamy | 01:03:01 | 5:15 | 19/SEM | |
61/235 | HAMON Clément (842) | 01:02:59 | 5:15 | 18/SEM | |
57/235 | GAILLARD Aurélien | 01:02:30 | 5:13 | 17/SEM | |
50/235 | BEZIEL Antonin | 01:02:00 | 5:10 | 16/SEM | |
49/235 | HERVELEU Kévin | 01:01:58 | 5:10 | 15/SEM | |
48/235 | PEU Julien | 01:01:52 | 5:09 | 14/SEM | |
47/235 | ROULE Antoine | 01:01:39 | 5:08 | 13/SEM | |
43/235 | FRAIN Etienne | 01:01:12 | 5:06 | 12/SEM | |
41/235 | CLAIRAZ Adrien | 00:59:45 | 4:59 | 11/SEM | |
40/235 | MAHE Ronan (6775) | 00:58:55 | 4:55 | 10/SEM | |
37/235 | DUBOIS Aodren | 00:58:39 | 4:53 | 9/SEM | |
36/235 | AUPIED Alexandre | 00:58:37 | 4:53 | 8/SEM | |
35/235 | CARVALHO Davy-José | 00:58:32 | 4:53 | 7/SEM | |
30/235 | LECHAUX Mathieu | 00:54:55 | 4:35 | 6/SEM | |
27/235 | CROGUENNEC Anthony | 00:54:16 | 4:31 | 5/SEM | |
13/235 | LERAY Antoine | 00:51:50 | 4:19 | 4/SEM | |
9/235 | LEPRETRE Nathan | 00:50:35 | 4:13 | 3/SEM | |
8/235 | CHARLES Killian (2307) | 00:50:22 | 4:12 | 2/SEM | |
1/235 | AUBIN Alex (279) | 00:45:15 | 3:46 | 1/SEM | |
235/235 | ADONIS Laura | 01:47:18 | 8:56 | 38/SEF | |
230/235 | GUAIS Morgane | 01:35:27 | 7:57 | 37/SEF | |
229/235 | SCHUFFENECKER Justine | 01:35:27 | 7:57 | 36/SEF | |
227/235 | LAUGT Lucie | 01:34:42 | 7:53 | 35/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course