23 Apr 2023 | La Saint-Politaine Saint-Pol-de-Léon (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:40 publiée avec accord |
94 |
61 |
CAM 2 JUM 2 ESM 4 SEM 20 |
M0M 8 M1M 4 M2M 5 M3M 11 M4M 2 |
M5M 2 M6M 1 |
ESF 2 SEF 8 |
M0F 8 M1F 8 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M7F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/94 | ABGRALL Clara | 00:49:15 RP | 4:55 | 1/ESF | |
12/94 | ABILY Mael | 00:40:04 | 4:00 | 4/SEM | |
24/94 | BELLEC Julien | 00:42:02 | 4:12 | 12/SEM | |
66/94 | BERROU Christelle | 00:52:06 | 5:13 | 2/M1F | |
42/94 | BERROU Dominique | 00:46:17 | 4:38 | 2/M5M | |
87/94 | BERROU Nicolas | 01:00:40 | 6:04 | 4/M1M | |
3/94 | BERTHOU Denis | 00:35:00 RP | 3:30 | 1/M3M | |
93/94 | BOULCH Priscillia | 01:15:12 RP | 7:31 | 7/SEF | |
91/94 | BOULLE Pauline | 01:10:08 | 7:01 | 6/SEF | |
41/94 | CABIOCH Philippe-Louis | 00:45:58 | 4:36 | 2/M4M | |
33/94 | CADET Jerome | 00:44:25 | 4:26 | 2/M1M | |
50/94 | CAM Benoit | 00:47:53 | 4:47 | 17/SEM | |
74/94 | CAROFF Yohan | 00:55:32 | 5:33 | 3/M2M | |
31/94 | CHAPELAIN Pauline | 00:43:43 RP | 4:22 | 1/M0F | |
77/94 | CLEGUER Gaelle | 00:55:45 RP | 5:35 | 5/M1F | |
75/94 | CREIGNOU Fanny | 00:55:42 | 5:34 | 7/M0F | |
64/94 | CREIGNOU Nathan | 00:51:55 RP | 5:12 | 2/CAM | |
94/94 | CROGUENNEC Aurore | 01:15:14 RP | 7:31 | 8/SEF | |
37/94 | CUEFF Stephane | 00:45:28 | 4:33 | 14/SEM | |
52/94 | DEMANGE Anna | 00:48:42 RP | 4:52 | 2/SEF | |
7/94 | DENMAT Judicael | 00:37:42 | 3:46 | 3/M3M | |
85/94 | DESBORDES Fanny | 00:58:10 RP | 5:49 | 2/ESF | |
47/94 | DUFLOS Efflam | 00:47:07 | 4:43 | 1/CAM | |
9/94 | DUGAL Remi (1268) | 00:39:17 RP | 3:56 | 3/SEM | |
39/94 | EON Mario (6758) | 00:45:42 RP | 4:34 | 15/SEM | |
72/94 | ETIENNE Amelie | 00:54:46 RP | 5:29 | 6/M0F | |
73/94 | FERON Olivier | 00:55:09 | 5:31 | 11/M3M | |
48/94 | FERRAND Christophe (11158) | 00:47:45 | 4:46 | 7/M3M | |
60/94 | GALLOUEDEC Valentine | 00:49:59 RP | 5:00 | 3/SEF | |
28/94 | GOSSELIN Pierre-Alexandre | 00:42:50 RP | 4:17 | 4/M0M | |
68/94 | GUEGUEN LORMETEAU Laure | 00:53:32 RP | 5:21 | 3/M1F | |
11/94 | GUILLERM Franck | 00:39:33 | 3:57 | 5/M3M | |
55/94 | GUILLERM Laurent | 00:49:09 | 4:55 | 2/M2M | |
27/94 | GUILLOU Gwenaelle | 00:42:45 | 4:16 | 1/M3F | |
4/94 | GUILLOU Theo | 00:35:40 | 3:34 | 1/SEM | |
80/94 | HERRY Myriam | 00:57:20 RP | 5:44 | 6/M1F | |
20/94 | HERVEOU Maxime | 00:41:13 | 4:07 | 10/SEM | |
10/94 | HERVEOU Mikael (3075) | 00:39:26 RP | 3:57 | 4/M3M | |
32/94 | HOARAU Matthieu | 00:44:08 RP | 4:25 | 13/SEM | |
56/94 | HOCQUARD Marine (713) | 00:49:13 | 4:55 | 4/M0F | |
61/94 | INISAN Anaelle (2142) | 00:50:16 | 5:02 | 5/M0F | |
44/94 | JEANE Nathalie | 00:46:44 RP | 4:40 | 1/M5F | |
81/94 | JOUSSE Ophelie | 00:57:39 | 5:46 | 5/SEF | |
89/94 | JOUSSE Patrick | 01:05:00 | 6:30 | 1/M6M | |
65/94 | L'ERROL Emmanuel | 00:52:00 RP | 5:12 | 3/M1M | |
19/94 | L'HOUR Anthony (2254) | 00:41:09 RP | 4:07 | 2/M0M | |
38/94 | LAMER Mathilde | 00:45:31 RP | 4:33 | 1/SEF | |
84/94 | LAMMENS Julien | 00:57:57 | 5:48 | 20/SEM | |
58/94 | LE BIHAN Gilles | 00:49:37 | 4:58 | 8/M3M | |
83/94 | LE BIHAN Gisele | 00:57:50 | 5:47 | 1/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course