23 Apr 2023 | Apirun Tour Liffré (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/122 | VIGNE Laurent | 01:42:03 | 5:40 | 6/M2M | |
70/122 | VERRON Stéphane | 01:46:38 | 5:55 | 14/M1M | |
32/122 | VALLEE Benjamin | 01:35:42 | 5:19 | 14/SEM | |
15/122 | VALLEE Ludovic | 01:29:40 | 4:59 | 2/M2M | |
52/122 | TREVIDIC Henri | 01:42:03 | 5:40 | 7/M2M | |
21/122 | TEXIER Jocelyn (4609) | 01:33:52 | 5:13 | 3/M2M | |
5/122 | TAILLEBOIS Rodrigue | 01:22:42 | 4:36 | 5/SEM | |
76/122 | SUTRE Franck | 01:49:09 | 6:04 | 7/M4M | |
69/122 | SAUDRAIS Cédric | 01:46:33 | 5:55 | 13/M1M | |
49/122 | SAILLARD Justine | 01:42:02 | 5:40 | 4/SEF | |
120/122 | ROZE Éloïse | 02:25:59 | 8:07 | 4/M0F | |
23/122 | ROUSTIAU Yvonnick | 01:34:13 | 5:14 | 7/M1M | |
47/122 | ROUSSEAU Delphine (242) | 01:41:47 | 5:39 | 1/M2F | |
26/122 | ROUAULT François | 01:34:26 | 5:15 | 11/SEM | |
95/122 | ROHAN Jean-Charles (11869) | 01:56:59 | 6:30 | 16/M1M | |
45/122 | ROCHER Eric | 01:41:30 | 5:38 | 5/M4M | |
58/122 | RIHET Antoine | 01:45:14 | 5:51 | 10/M1M | |
17/122 | RENAUD Steven | 01:30:42 | 5:02 | 1/M0M | |
2/122 | REBILLON Thibaut (1001) | 01:20:27 | 4:28 | 2/SEM | |
106/122 | RAULT Océane | 02:02:56 | 6:50 | 10/SEF | |
122/122 | RAMAGE DELAPLACE Alexandre | 02:49:12 | 9:24 | 17/M0M | |
28/122 | POUTEAU Guillaume | 01:34:34 | 5:15 | 12/SEM | |
99/122 | PLOUIDY Pierre | 01:58:10 | 6:34 | 5/M5M | |
102/122 | PIECHACZYK Bertrand | 01:59:54 | 6:40 | 6/M3M | |
59/122 | PICORY Pascal | 01:45:14 | 5:51 | 9/M2M | |
115/122 | PICARD Michel | 02:14:55 | 7:30 | 1/M7M | |
81/122 | PAPON Fabrice | 01:50:30 | 6:08 | 8/M4M | |
19/122 | PAINCHAUD Frederic | 01:32:13 | 5:07 | 6/M1M | |
7/122 | PAINCHAUD Nicolas | 01:22:59 | 4:37 | 1/M1M | |
57/122 | PACE Emmanuel | 01:45:06 | 5:50 | 18/SEM | |
112/122 | OLICHON Corentin | 02:14:05 | 7:27 | 25/SEM | |
113/122 | OLICHON Yann | 02:14:20 | 7:28 | 10/M4M | |
50/122 | NOIREAU Pierre | 01:42:02 | 5:40 | 16/SEM | |
80/122 | NIGAY Gaëlle | 01:50:20 | 6:08 | 6/SEF | |
27/122 | NICOLE David (3116) | 01:34:30 | 5:15 | 4/M2M | |
62/122 | NICOLAS Jerome | 01:45:20 | 5:51 | 3/M3M | |
118/122 | NICOLAS Sylvie (9740) | (3184)02:15:35 | 7:32 | 2/M4F | |
14/122 | MOREL Guillaume | 01:29:39 | 4:59 | 4/M1M | |
83/122 | MONTESINOS David | 01:51:33 | 6:12 | 24/SEM | |
94/122 | MONNERAYE TEXIER Aurélie (1889) | 01:56:31 | 6:28 | 1/M1F | |
35/122 | MOMMER Jean-Philippe | 01:38:18 | 5:28 | 5/M0M | |
64/122 | MELOIS Sebastien | 01:45:28 | 5:52 | 8/M0M | |
100/122 | MASSICOT Jean-Pascal | 01:58:18 | 6:34 | 16/M0M | |
42/122 | MARTIN Denis | 01:41:23 | 5:38 | 4/M4M | |
29/122 | MARTIN Jerome | 01:34:40 | 5:16 | 9/M1M | |
119/122 | MARCHAND Jean-Baptiste | 02:16:18 | 7:34 | 26/SEM | |
82/122 | MANSER Lucas | 01:51:18 | 6:11 | 23/SEM | |
117/122 | MAHOUDEAU Edwige | 02:15:13 | 7:31 | 2/M1F | |
44/122 | LOURDAIS Mégane | 01:41:29 | 5:38 | 2/SEF | |
43/122 | LORANDEL Philippe-André | 01:41:26 | 5:38 | 2/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course