23 Apr 2023 | Trail du Pélem Saint-Nicolas-du-Pélem (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:43 publiée avec accord |
119 |
76 |
CAM 2 JUM 2 ESM 4 SEM 20 |
M0M 8 M1M 7 M2M 7 M3M 5 M4M 7 |
M5M 8 M6M 5 M7M 1 |
CAF 2 ESF 2 SEF 8 |
M0F 7 M1F 5 M2F 8 M3F 5 M4F 3 |
M6F 2 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/119 | CHARBONIER Vincent | 01:12:18 | 8:02 | 20/SEM | |
81/119 | FRETTE Tristan (12319) | 01:03:53 | 7:06 | 19/SEM | |
68/119 | LE FLOCH Jean | 00:59:48 | 6:39 | 18/SEM | |
65/119 | QUILTU Pierre-Yves | 00:59:07 | 6:34 | 17/SEM | |
59/119 | ABELLA Guillaume | 00:58:06 | 6:27 | 16/SEM | |
52/119 | GUILLOU Pierre (1919) | 00:54:59 | 6:07 | 15/SEM | |
49/119 | LE CAM Sylvain | 00:54:29 | 6:03 | 14/SEM | |
39/119 | BOCQUEHO Jean-Charles | 00:49:51 | 5:32 | 13/SEM | |
34/119 | LEMONNIER Melvin | 00:49:00 | 5:27 | 12/SEM | |
30/119 | LERAY Bastien | 00:48:19 | 5:22 | 11/SEM | |
24/119 | CAUDAN Arnaud (8984) | 00:46:50 | 5:12 | 10/SEM | |
20/119 | HADDAG Teddy | 00:44:25 | 4:56 | 9/SEM | |
9/119 | LE YAN Bastien (920) | 00:42:01 | 4:40 | 8/SEM | |
8/119 | LE CALVE Yoann (2290) | 00:41:55 | 4:39 | 7/SEM | |
7/119 | DOUAUD Fabien (6922) | 00:41:25 | 4:36 | 6/SEM | |
5/119 | TREMEL Pierre (1305) | 00:39:02 | 4:20 | 5/SEM | |
4/119 | DERET Gurvan | 00:38:38 | 4:18 | 4/SEM | |
3/119 | LE GOFF Kevin (224) | 00:37:23 | 4:09 | 3/SEM | |
2/119 | CHARLES Mario (293) | 00:36:58 | 4:06 | 2/SEM | |
1/119 | LOTOUT Armel (1842) | 00:36:35 | 4:04 | 1/SEM | |
117/119 | BRADANT Aurore | 01:20:09 | 8:54 | 8/SEF | |
105/119 | LE QUERE Cindy | 01:11:55 | 7:59 | 7/SEF | |
97/119 | HERVE Morgane | 01:08:20 | 7:36 | 6/SEF | |
95/119 | LE GUEVEL Estelle | 01:07:22 | 7:29 | 5/SEF | |
76/119 | ESNAULT Anastasia | 01:02:40 | 6:58 | 4/SEF | |
71/119 | LE MOIGNE Charlène | 01:00:33 | 6:44 | 3/SEF | |
61/119 | LOTOUT Katell (310) | 00:58:08 | 6:28 | 2/SEF | |
51/119 | NICOLAS Caroline | 00:54:57 | 6:06 | 1/SEF | |
90/119 | PINSON Jean-Paul | 01:05:57 | 7:20 | 1/M7M | |
79/119 | LE CAM Patrick | 01:02:52 | 6:59 | 5/M6M | |
75/119 | MAHE Remi | 01:01:51 | 6:52 | 4/M6M | |
72/119 | MOULE Gérard | 01:01:09 | 6:48 | 3/M6M | |
31/119 | GUEGUEN Francois | 00:48:20 | 5:22 | 2/M6M | |
25/119 | LE NOHER Jean-Pierre | 00:46:52 | 5:12 | 1/M6M | |
84/119 | RIVALLAN Jacqueline | 01:04:31 | 7:10 | 2/M6F | |
77/119 | BASTARD Marie-Madeleine (1777) | 01:02:43 | 6:58 | 1/M6F | |
109/119 | LE QUERE Gerard | 01:12:24 | 8:03 | 8/M5M | |
100/119 | CANONGE Jean-Jacques | 01:08:34 | 7:37 | 7/M5M | |
82/119 | GREUELL Eric | 01:04:25 | 7:09 | 6/M5M | |
78/119 | DISSERBO Herve | 01:02:46 | 6:58 | 5/M5M | |
58/119 | LE DOIUR Albert | 00:57:33 | 6:24 | 4/M5M | |
50/119 | RAOUL Yves | 00:54:47 | 6:05 | 3/M5M | |
44/119 | GUEGAN Joel | 00:53:09 | 5:54 | 2/M5M | |
33/119 | BOYER Richel-Jacques | 00:48:53 | 5:26 | 1/M5M | |
116/119 | CHAPALAIN Philippe (10010) | 01:16:32 | 8:30 | 7/M4M | |
89/119 | STELLA Marc | 01:05:40 | 7:18 | 6/M4M | |
64/119 | TATON Erwan | 00:59:04 | 6:34 | 5/M4M | |
46/119 | ROBIC Christophe | 00:53:36 | 5:57 | 4/M4M | |
45/119 | LOZAHIC Michel | 00:53:16 | 5:55 | 3/M4M | |
28/119 | ROUZES Christophe | 00:48:06 | 5:21 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course