30 Apr 2023 | Trail de Plouguin Plouguin (29) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:14:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
9/93 | L'HOSTIS Mickael (4820) | 01:51:19 | 5:04 | 3/SEM | |
66/93 | KUBIAK Benoit | 02:24:42 | 6:35 | 14/M1M | |
39/93 | KERMORGANT Serge | 02:08:01 | 5:49 | 4/M2M | |
19/93 | KERJEAN Ronan (10496) | 01:59:58 | 5:27 | 1/M2M | |
50/93 | KANOS Jean-Francois | 02:13:09 | 6:03 | 12/M1M | |
81/93 | JEFFROY Sandrine | 02:39:34 | 7:15 | 1/M2F | |
17/93 | JAOUEN Gerard | 01:55:00 | 5:14 | 1/M5M | |
69/93 | JACOPIN Francois (12924) | 02:28:32 | 6:45 | 13/M0M | |
21/93 | JACOB Emmanuelle (42) | 02:00:20 | 5:28 | 1/M0F | |
52/93 | ISTIN Marion | 02:13:28 | 6:04 | 2/M0F | |
16/93 | INSOGNA Francois (6339) | 01:53:39 | 5:10 | 5/M0M | |
10/93 | HUITLEC Eddy | 01:51:36 | 5:04 | 2/M1M | |
3/93 | HUITLEC Thomas | 01:42:10 | 4:39 | 1/ESM | |
29/93 | HABASQUE Romain | 02:02:44 | 5:35 | 9/SEM | |
2/93 | GOURMELON Jean-Baptiste (440) | 01:41:45 | 4:37 | 2/SEM | |
13/93 | GOURMELON Xavier | 01:52:52 | 5:08 | 1/M4M | |
45/93 | GOACHET Fred | 02:11:33 | 5:59 | 6/M2M | |
49/93 | GAUDRON Cedric | 02:12:40 | 6:02 | 11/M1M | |
27/93 | GARO Laurent | 02:02:33 | 5:34 | 7/SEM | |
28/93 | FOREST Quentin | 02:02:43 | 5:35 | 8/SEM | |
57/93 | FLYNN Nora | 02:14:48 | 6:08 | 1/M1F | |
61/93 | FLAMBARD Julien | 02:17:38 | 6:15 | 17/SEM | |
76/93 | DUPIN Perrine | 02:34:30 | 7:01 | 4/M0F | |
62/93 | DISERBO Vincent | 02:17:58 | 6:16 | 12/M0M | |
92/93 | DELOT Christophe | 03:06:25 | 8:28 | 5/M3M | |
56/93 | DELANOUE Nathan | 02:14:27 | 6:07 | 15/SEM | |
47/93 | CUSSIGH Aurelien (7469) | 02:11:48 | 5:59 | 10/M1M | |
36/93 | CUDENNEC Fabien (6643) | 02:07:28 | 5:48 | 12/SEM | |
82/93 | COUPPEY Sebastien | 02:39:34 | 7:15 | 4/M3M | |
86/93 | COSQUER Guillaume | 02:44:28 | 7:29 | 16/M0M | |
37/93 | CORRE Philippe (5520) | 02:07:33 | 5:48 | 1/M3M | |
54/93 | COROLLEUR Joel | 02:13:40 | 6:05 | 2/M5M | |
44/93 | CORNEC Youn | 02:11:09 | 5:58 | 13/SEM | |
63/93 | CARIOU Frederic | 02:19:46 | 6:21 | 7/M2M | |
75/93 | BRITVEC Benjamin (11804) | 02:33:46 | 6:59 | 19/SEM | |
87/93 | BRILLAULT Mathias (13401) | 02:44:41 | 7:29 | 18/M1M | |
51/93 | BRIANT Stiven | 02:13:23 | 6:04 | 14/SEM | |
53/93 | BOSSARD Alain | 02:13:40 | 6:05 | 3/M4M | |
90/93 | BOCHER Clothilde | 02:50:09 | 7:44 | 5/M0F | |
93/93 | BERTHOU Gerard | 03:07:46 | 8:32 | 4/M5M | |
59/93 | BALCON Valentin | 02:15:36 | 6:10 | 16/SEM | |
8/93 | AUTRET Samuel (9017) | 01:51:19 | 5:04 | 1/M1M | |
80/93 | ALLONCLE Neil | 02:39:32 | 7:15 | 17/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course