30 Apr 2023 | Rando Muco Belle-Isle-en-Terre (22) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:30:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/179 | LE NAY Cyril (126) | 01:37:20 | 3:54 | /M | |
2/179 | DAGORN Clément | 01:43:25 | 4:08 | /M | |
3/179 | NADI Mehdi (337) | 01:46:50 | 4:16 | /M | |
4/179 | KERAMBRUN Jean-Marie (1104) | 01:48:34 | 4:21 | /M | |
5/179 | TANGUY David | 01:48:50 | 4:21 | /M | |
6/179 | LE BUAN Renaud | 01:50:25 | 4:25 | /M | |
7/179 | BOSCHER Florian | 01:50:30 | 4:25 | /M | |
8/179 | LE MORVAN Yoann | 01:50:40 | 4:26 | /M | |
9/179 | GROUSSIN Tanguy (959) | 01:51:00 | 4:26 | /M | |
10/179 | PAGE Anthony | 01:51:15 | 4:27 | /M | |
11/179 | FEAT Vincent (739) | 01:52:45 | 4:31 | /M | |
12/179 | TRUCA Ludovic | 01:53:52 | 4:33 | /M | |
13/179 | LE BRIAND Mathieu (4172) | 01:54:14 | 4:34 | /M | |
14/179 | LE FLOCH Alain (1401) | 01:54:49 | 4:36 | /M | |
15/179 | OLLIVIER Jerome | 01:57:57 | 4:43 | /M | |
16/179 | CABARET Emmanuel | 01:58:52 | 4:45 | /M | |
17/179 | SERANDOUR Stephane (1410) | 01:59:37 | 4:47 | /M | |
18/179 | LE GUILLARME Fabien | 02:00:06 | 4:48 | /M | |
19/179 | LE PAPE Jonathan | 02:00:07 | 4:48 | /M | |
20/179 | PRIMARD Denis | 02:00:10 | 4:48 | /M | |
21/179 | MONJARET Adrien | 02:00:12 | 4:48 | /M | |
22/179 | FLOURY Gilles | 02:00:16 | 4:49 | /M | |
23/179 | CAPITAINE Jean-Noel | 02:00:20 | 4:49 | /M | |
24/179 | HERISSON Francois | 02:00:27 | 4:49 | /M | |
25/179 | ROBERT Yann | 02:00:27 | 4:49 | /M | |
26/179 | LE GALL Brieuc | 02:02:02 | 4:53 | /M | |
27/179 | ROBO Fabien | 02:02:42 | 4:54 | /M | |
28/179 | STEPHAN Fabien | 02:02:55 | 4:55 | /M | |
29/179 | OISEL Jerome | 02:03:52 | 4:57 | /M | |
30/179 | BARBIER Mickael | 02:04:00 | 4:58 | /M | |
31/179 | LE HEGARAT Mathieu (3568) | 02:04:10 | 4:58 | /M | |
32/179 | TOUPILLIER Alain (2619) | 02:04:53 | 5:00 | /M | |
33/179 | LASBLEI Régis | 02:05:02 | 5:00 | /M | |
34/179 | LE COZ Enora (91) | 02:05:25 | 5:01 | /F | |
35/179 | ROUX Mathieu | 02:05:35 | 5:01 | /M | |
36/179 | MORIN Nicolas | 02:05:55 | 5:02 | /M | |
37/179 | LOZAHIC Sabrina (321) | 02:07:35 | 5:06 | /F | |
38/179 | LE ROUX Jean-Philippe (3454) | 02:07:54 | 5:07 | /M | |
39/179 | PRIME Bertrand | 02:09:15 | 5:10 | /M | |
40/179 | LE TIEC Samuel (1802) | 02:11:11 | 5:15 | /M | |
41/179 | THOMAS Christophe (3328) | 02:11:36 | 5:16 | /M | |
42/179 | LE LEVIER Thierry | 02:12:12 | 5:17 | /M | |
43/179 | MESTRIC Yoan | 02:12:38 | 5:18 | /M | |
44/179 | HERVE Ronan | 02:12:50 | 5:19 | /M | |
45/179 | GALPIN Clement (1234) | 02:13:22 | 5:20 | /M | |
46/179 | JANSEN Tjep | 02:13:37 | 5:21 | /M | |
47/179 | TRIVIDIC Gwenael | 02:14:18 | 5:22 | /M | |
48/179 | LEFEUVRE David (4630) | 02:14:58 | 5:24 | /M | |
49/179 | DAGORN Fanny (286) | 02:14:58 | 5:24 | /F | |
50/179 | MARASZEK Loïc | 02:15:45 | 5:26 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course