30 Apr 2023 | Foulées du Riant Riantec (56) 9KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
133 |
84 |
CAM 3 JUM 2 ESM 1 SEM 12 |
M0M 9 M1M 17 M2M 7 M3M 10 M4M 2 |
M5M 12 M6M 5 M7M 3 M8M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 10 |
M0F 5 M1F 10 M2F 8 M3F 5 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/133 | LE BRECH Remi (73) | 00:32:29 | 3:37 | 1/SEM | |
2/133 | JEHANNO Alexandre (106) | 00:32:55 | 3:39 | 2/SEM | |
3/133 | DAVERDIN Maxime (807) | 00:34:03 | 3:47 | 3/SEM | |
4/133 | BELLIER Baptiste (549) | 00:36:18 | 4:02 | 4/SEM | |
5/133 | MASSE Dominique | 00:36:44 | 4:05 | 1/M1M | |
6/133 | LE BOULER Tom | 00:36:56 | 4:06 | 1/CAM | |
7/133 | LE TOHIC Nicolas | 00:37:01 | 4:07 | 1/M2M | |
8/133 | CAZEAUX Aelig (11263) | 00:37:59 | 4:13 | 2/CAM | |
9/133 | MAGNE Franck (1903) | 00:38:10 | 4:14 | 1/M4M | |
10/133 | LE GUENNEC Pierre (7568) | 00:38:10 | 4:14 | 1/M0M | |
11/133 | PETON Loic (1249) | 00:38:24 | 4:16 | 2/M0M | |
12/133 | LE MENTEC Jean-Marc | 00:38:25 | 4:16 | 2/M1M | |
13/133 | LE GURUN Laura (130) | 00:38:41 | 4:18 | 1/SEF | |
14/133 | AUDO Damien (3205) | 00:39:14 | 4:22 | 3/M0M | |
15/133 | MOYON Mathis | 00:39:38 | 4:24 | 1/JUM | |
16/133 | LENFANT Dominique (3006) | 00:39:49 | 4:25 | 1/M3M | |
17/133 | MALCOSTE Stephane (5157) | 00:40:02 | 4:27 | 2/M3M | |
18/133 | RIVALAIN Alexandre | 00:40:09 | 4:28 | 5/SEM | |
19/133 | BONNET Romain | 00:40:09 | 4:28 | 4/M0M | |
20/133 | LE PITE Nicolas (7588) | 00:41:08 | 4:34 | 2/M2M | |
21/133 | MEHEUST Isabelle | 00:41:26 | 4:36 | 1/M3F | |
22/133 | LE CROM Laurent (5214) | 00:41:27 | 4:36 | 1/M5M | |
23/133 | BALLOT Stephane (5192) | 00:41:47 | 4:39 | 3/M3M | |
24/133 | ARHUERO Andre (5210) | 00:41:51 | 4:39 | 1/M6M | |
25/133 | LE TOHIC Luka (299) | 00:41:51 | 4:39 | 1/ESM | |
26/133 | RABU Magali | 00:42:17 | 4:42 | 1/ESF | |
27/133 | HARNIEH Alexandre (5669) | 00:42:22 | 4:42 | 3/M1M | |
28/133 | MAGARD Yahn | 00:42:32 | 4:44 | 4/M1M | |
29/133 | LAMIRAL Nathan | 00:42:42 | 4:45 | 2/JUM | |
30/133 | MERRIEN Denis-Pierre (6589) | 00:42:52 | 4:46 | 2/M4M | |
31/133 | MASSE Thierry | 00:43:19 | 4:49 | 3/M2M | |
32/133 | VASSEUR David | 00:43:31 | 4:50 | 4/M3M | |
33/133 | FRABOULET Aourell | 00:43:40 | 4:51 | 2/SEF | |
34/133 | GUILLOU Aurelien | 00:44:00 | 4:53 | 6/SEM | |
35/133 | LOTHORE Samuel | 00:44:02 | 4:54 | 5/M0M | |
36/133 | TROADEC Yanis | 00:44:25 | 4:56 | 7/SEM | |
37/133 | LE LAYO Lydie (468) | 00:44:31 | 4:57 | 1/M2F | |
38/133 | LE LAMER Julien | 00:44:39 | 4:58 | 5/M1M | |
39/133 | FORLOT Romain | 00:44:43 | 4:58 | 6/M0M | |
40/133 | LE PABIC Alexandre | 00:44:45 | 4:58 | 7/M0M | |
41/133 | LE CLANCHE Arnaud | 00:44:47 | 4:59 | 6/M1M | |
42/133 | LE COUPANNEC Mickael | 00:45:09 | 5:01 | 7/M1M | |
43/133 | DERIAN Pierre-Yves (5517) | 00:45:16 | 5:02 | 8/M1M | |
44/133 | MICHELOT Fabrice | 00:45:29 | 5:03 | 5/M3M | |
45/133 | LE COUPANNEC Dominique (9153) | 00:45:38 | 5:04 | 6/M3M | |
46/133 | DELAURE Erwann (6480) | 00:46:03 | 5:07 | 4/M2M | |
47/133 | GAUTER Alexis | 00:46:06 | 5:07 | 3/CAM | |
48/133 | PORCHERON Sylvain (9482) | 00:46:13 | 5:08 | 2/M5M | |
49/133 | MAUREL Angelique | 00:46:22 | 5:09 | 1/M0F | |
50/133 | LE BRUN Damien (8223) | 00:46:26 | 5:10 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course