06 May 2023 | La Traversée de la Baie Saint-Brieuc (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:44 publiée avec accord |
718 |
387 |
CAM 9 JUM 3 ESM 8 SEM 67 |
M0M 56 M1M 51 M2M 57 M3M 53 M4M 46 |
M5M 21 M6M 14 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 6 SEF 59 |
M0F 47 M1F 63 M2F 57 M3F 49 M4F 24 |
M5F 11 M6F 8 M7F 1 | 330 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
9/718 | DE AZEVEDO ROCHA Pedro | 01:00:26 | 4:19 | 1/CAM | |
10/718 | MIGNARD Leopold | 01:01:17 | 4:23 | 2/CAM | |
41/718 | GUILLERAY Nathan | 01:08:11 | 4:52 | 3/CAM | |
60/718 | MIGNARD Clément | 01:11:57 | 5:08 | 4/CAM | |
64/718 | ABBOUD Nathan | 01:12:15 | 5:10 | 5/CAM | |
68/718 | LE BRETON Raphaël | 01:12:34 | 5:11 | 6/CAM | |
123/718 | BOSCHER Romain | 01:18:30 | 5:36 | 7/CAM | |
127/718 | VELGE-FERNANDEZ Paul | 01:18:47 | 5:38 | 8/CAM | |
675/718 | DOMALAIN Lucas | 01:53:08 | 8:05 | 9/CAM | |
5/718 | GRILLET Emilien | 00:57:40 | 4:07 | 1/ESM | |
15/718 | GESTIN Thibault | 01:02:50 | 4:29 | 2/ESM | |
20/718 | HAUMONT Julian | 01:04:37 | 4:37 | 3/ESM | |
168/718 | THOMAS Corentin | 01:21:51 | 5:51 | 4/ESM | |
290/718 | CLÉMENT Argan | 01:28:15 | 6:18 | 5/ESM | |
410/718 | JACQ Quentin | 01:33:58 | 6:43 | 6/ESM | |
485/718 | JOSSE Tanguy | 01:38:07 | 7:00 | 7/ESM | |
599/718 | BATHGE Kyllian | 01:45:06 | 7:30 | 8/ESM | |
74/718 | DERON Aubin | 01:13:32 | 5:15 | 1/JUM | |
277/718 | LESUEUR Eliott | 01:27:27 | 6:15 | 2/JUM | |
577/718 | LE MERRER Evan | 01:43:45 | 7:25 | 3/JUM | |
1/718 | LE FLOCH Guillaume | 00:53:30 | 3:49 | 1/M0M | |
4/718 | REMINGOL Alexandre | 00:57:28 | 4:06 | 2/M0M | |
7/718 | JOUAN Pierre | 00:59:28 | 4:15 | 3/M0M | |
37/718 | PITON Thomas | 01:07:40 | 4:50 | 4/M0M | |
54/718 | LANDAIS Florian | 01:10:55 | 5:04 | 5/M0M | |
62/718 | BONNARDEL Kevin | 01:12:03 | 5:09 | 6/M0M | |
63/718 | TRÉBAOL Olivier | 01:12:11 | 5:09 | 7/M0M | |
66/718 | GUÉRIN Anthony | 01:12:19 | 5:10 | 8/M0M | |
82/718 | BERTHOU Jean-Christophe | 01:14:44 | 5:20 | 9/M0M | |
85/718 | LE BOT Benoît | 01:15:02 | 5:22 | 10/M0M | |
87/718 | POULARD Nicolas | 01:15:09 | 5:22 | 11/M0M | |
92/718 | LE PAVEN Étienne | 01:15:36 | 5:24 | 12/M0M | |
94/718 | JACOB Pierre-Alain | 01:15:48 | 5:25 | 13/M0M | |
96/718 | FLAADT Tony | 01:15:54 | 5:25 | 14/M0M | |
99/718 | LE BIHAN Mickael | 01:16:36 | 5:28 | 15/M0M | |
103/718 | BERTHAUD Maxime | 01:16:54 | 5:30 | 16/M0M | |
118/718 | DIBONNET Stéphane | 01:17:54 | 5:34 | 17/M0M | |
120/718 | BARBOTIN Sébastien | 01:18:20 | 5:36 | 18/M0M | |
137/718 | FILY Guillaume | 01:19:34 | 5:41 | 19/M0M | |
138/718 | DARDENNE Francois | 01:19:42 | 5:42 | 20/M0M | |
141/718 | MOREAU Maxime | 01:19:45 | 5:42 | 21/M0M | |
147/718 | CAPRON Yohan | 01:19:56 | 5:43 | 22/M0M | |
154/718 | BERTHAULT Boris | 01:20:39 | 5:46 | 23/M0M | |
157/718 | ETOURNEAU Jonathan | 01:20:56 | 5:47 | 24/M0M | |
158/718 | GOUIFFES Floris | 01:21:02 | 5:47 | 25/M0M | |
164/718 | LE MATECAT Mathias | 01:21:23 | 5:49 | 26/M0M | |
166/718 | MANTIONE Antoine | 01:21:44 | 5:50 | 27/M0M | |
169/718 | KANTE Abou | 01:21:54 | 5:51 | 28/M0M | |
171/718 | BAUDET Romain | 01:22:06 | 5:52 | 29/M0M | |
185/718 | PICHARD Matthieu | 01:22:59 | 5:56 | 30/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course