06
May
2023
La Traversée de la Baie
Saint-Brieuc (22)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:31:44

publiée avec accord

718

387
CAM
9


JUM
3


ESM
8


SEM
67
M0M
56


M1M
51


M2M
57


M3M
53


M4M
46
M5M
21


M6M
14


M7M
1


M8M
1


CAF
1


JUF
4


ESF
6


SEF
59
M0F
47


M1F
63


M2F
57


M3F
49


M4F
24
M5F
11


M6F
8


M7F
1



330

1 2 3 4... 15

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/718
fbLE FLOCH Guillaume (16)00:53:303:491/M0M
2/718
fbGEORGELIN Cedric00:55:433:591/SEM
3/718
fbGUEUNE Melvin00:56:074:002/SEM
4/718
fbREMINGOL Alexandre00:57:284:062/M0M
5/718
fbGRILLET Emilien00:57:404:071/ESM
6/718
fbFANOUILLERE Vincent (469)00:59:214:143/SEM
7/718
fbJOUAN Pierre00:59:284:153/M0M
8/718
fbTHOMAS Yann (568)00:59:514:164/SEM
9/718
fbDE AZEVEDO ROCHA Pedro01:00:264:191/CAM
10/718
fbMIGNARD Leopold01:01:174:232/CAM
11/718
fbJEANNES Christophe01:01:414:241/M3M
12/718
fbSERANDOUR Stéphane (1395)01:02:124:271/M1M
13/718
fbLAMANDÉ Charlotte01:02:154:271/SEF
14/718
fbLE CLEACH Maxime01:02:304:285/SEM
15/718
fbGESTIN Thibault01:02:504:292/ESM
16/718
fbALLENIC Thomas (1328)01:03:044:306/SEM
17/718
fbLOUARN Kevin01:03:254:327/SEM
18/718
fbLE LAN Cyrille (936)01:03:564:342/M1M
19/718
fbCAILLERE Frederick01:04:014:341/M4M
20/718
fbHAUMONT Julian01:04:374:373/ESM
21/718
fbOLBRECHT Elie01:04:514:388/SEM
22/718
fbROCABOY Gaetan (2232)01:05:214:401/M2M
23/718
fbPHILIPPE Jean-Pierre01:05:444:421/M5M
24/718
fbMORVAN Cyprien01:05:474:429/SEM
25/718
fbLE MAIGAT Gael01:05:514:422/M2M
26/718
fbPITON Guillaume (4380)01:06:034:433/M1M
27/718
fbBOUTET André01:06:154:442/M4M
28/718
fbLE MENEC Baptiste (559)01:06:154:4410/SEM
29/718
fbSIMON Tanguy01:06:174:443/M2M
30/718
fbTRAINOR Micheal01:06:214:4411/SEM
31/718
fbLE MÉE Benoit (2577)01:06:254:454/M1M
32/718
fbLOZAHIC Sabrina (271)01:06:324:452/SEF
33/718
fbHELARY Nicolas (1856)01:06:394:465/M1M
34/718
fbRAOUL Yoann (2392)01:07:074:484/M2M
35/718
fbGUITTON Valentin01:07:314:4912/SEM
36/718
fbLE BOUR Lucas01:07:394:5013/SEM
37/718
fbPITON Thomas01:07:404:504/M0M
38/718
fbMOBUCHON Lenha (129)01:07:454:503/SEF
39/718
fbGAIGEARD Nicolas01:08:024:5214/SEM
40/718
fbBOURMAUD Patrick01:08:074:525/M2M
41/718
fbGUILLERAY Nathan01:08:114:523/CAM
42/718
fbLECROC Renan (4606)01:08:294:546/M2M
43/718
fbGILET Mathieu01:08:334:546/M1M
44/718
fbBALLAY Maxime (2135)01:08:494:5515/SEM
45/718
fbBILLARD Fabrice (1281)01:09:074:562/M3M
46/718
fbHYDRIO Stéphane (4039)01:09:094:567/M2M
47/718
fbKERMOAL Alexandre01:09:104:567/M1M
48/718
fbLE COQ Mathieu (3523)01:09:194:578/M1M
49/718
fbCLOUIN Kilian01:09:254:5816/SEM
50/718
fbBRETEL Jean-Michel01:09:284:589/M1M

1 2 3 4... 15

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑