06 May 2023 | Traversée de la Baie Saint-Brieuc (22) 34KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:51:22 publiée avec accord |
253 |
197 |
ESM 2 SEM 44 |
M0M 19 M1M 34 M2M 31 M3M 32 M4M 19 |
M5M 10 M6M 3 M7M 2 M8M 1 |
SEF 9 |
M0F 4 M1F 15 M2F 16 M3F 6 M4F 5 |
M5F 1 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/253 | THOMELIN Hugo | 03:23:10 | 5:59 | 17/SEM | |
52/253 | HENRY Yves | 03:24:03 | 6:00 | 18/SEM | |
53/253 | LE JOLY Dominique (3754) | 03:24:15 | 6:00 | 3/M4M | |
54/253 | FAILLER Patrick | 03:24:37 | 6:01 | 10/M2M | |
55/253 | MEYNIER Loïc (10066) | 03:26:35 | 6:05 | 9/M1M | |
56/253 | BALLESTER Eric | 03:27:58 | 6:07 | 2/M5M | |
57/253 | PAILLET Aurelien | 03:28:07 | 6:07 | 6/M0M | |
58/253 | LANDIER Yannick (10800) | 03:30:13 | 6:11 | 4/M4M | |
59/253 | CROISARD Alexandre | 03:31:32 | 6:13 | 7/M0M | |
60/253 | HERMANGE Gurvan | 03:32:17 | 6:15 | 19/SEM | |
61/253 | LE FUR Morgan | 03:32:21 | 6:15 | 4/M3M | |
62/253 | HAUMONT Stephane | 03:32:36 | 6:15 | 5/M3M | |
63/253 | LE SAUX Benjamin | 03:33:26 | 6:17 | 8/M0M | |
64/253 | THEARD Eric | 03:33:35 | 6:17 | 11/M2M | |
65/253 | BOURIEAU Virginie | 03:33:40 | 6:17 | 1/M0F | |
66/253 | GUILLAUMINAUD Sébastien | 03:33:45 | 6:17 | 12/M2M | |
67/253 | FRETIGNE Stephane | 03:34:41 | 6:19 | 6/M3M | |
68/253 | ROLLAND Caroline | 03:35:08 | 6:20 | 1/M1F | |
69/253 | MORVAN Emmanuel | 03:35:28 | 6:20 | 20/SEM | |
70/253 | JOSSE Corentin | 03:35:31 | 6:20 | 21/SEM | |
71/253 | BEUCHARD Charles | 03:35:42 | 6:21 | 22/SEM | |
72/253 | OLIVIER Michael | 03:35:50 | 6:21 | 7/M3M | |
73/253 | PERRIN Jeremy | 03:36:00 | 6:21 | 10/M1M | |
74/253 | MORVAN Gaetan | 03:36:07 | 6:21 | 11/M1M | |
75/253 | LE TEXIER Christian (9884) | 03:36:28 | 6:22 | 8/M3M | |
76/253 | LE TEXIER Guénaël (3421) | 03:36:29 | 6:22 | 9/M3M | |
77/253 | ORIEDE Sylvain | 03:36:36 | 6:22 | 12/M1M | |
78/253 | BODIN Gaëlle (555) | 03:36:42 | 6:22 | 1/M4F | |
79/253 | TESCHNER Frederic | 03:36:49 | 6:23 | 10/M3M | |
80/253 | LE GONIDEC Estelle | 03:36:53 | 6:23 | 2/M1F | |
81/253 | LECOEUR Sylvain | 03:36:57 | 6:23 | 13/M1M | |
82/253 | CORRE Philippe (5589) | 03:37:01 | 6:23 | 14/M1M | |
83/253 | FEREC Nicolas | 03:37:19 | 6:23 | 11/M3M | |
84/253 | GESTIN Stephane | 03:37:41 | 6:24 | 13/M2M | |
85/253 | LEBRETON David (9941) | 03:37:55 | 6:25 | 12/M3M | |
86/253 | DELCOURT Zaccharie | 03:38:03 | 6:25 | 9/M0M | |
87/253 | BERGUIN Nicolas (6003) | 03:38:12 | 6:25 | 10/M0M | |
88/253 | MOUNIER Laetitia | 03:38:42 | 6:26 | 6/M2F | |
89/253 | PARENT Fanny | 03:39:03 | 6:27 | 7/M2F | |
90/253 | CHAMPAIN Aurelien | 03:40:01 | 6:28 | 11/M0M | |
91/253 | XIBERRAS Marion | 03:40:25 | 6:29 | 2/M0F | |
92/253 | NICOLAS Enora | 03:40:30 | 6:29 | 1/SEF | |
93/253 | KERNIVINEN Devan | 03:40:34 | 6:29 | 23/SEM | |
94/253 | MORICE Cedric | 03:40:40 | 6:29 | 14/M2M | |
95/253 | JEGO Martin | 03:41:11 | 6:30 | 24/SEM | |
96/253 | LETONDEUR Gwendal | 03:41:11 | 6:30 | 25/SEM | |
97/253 | SEJOURNE Alexandre | 03:41:22 | 6:31 | 26/SEM | |
98/253 | CAMPET Peyo | 03:41:25 | 6:31 | 15/M1M | |
99/253 | BERNARD Myrtille | 03:42:44 | 6:33 | 2/SEF | |
100/253 | COISCAUD Jérémy | 03:42:44 | 6:33 | 27/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course