07 May 2023 | Tricondat Hent Monterblanc (56) 38KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:24:09 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/150 | FOURE Pierre-Marie (338) | 03:07:31 | 4:56 | 2/M0M | |
24/150 | FRAVAL Morgan | 03:45:20 | 5:56 | 6/SEM | |
84/150 | GELOT Sébastien | 04:35:30 | 7:15 | 17/M0M | |
126/150 | GHOUATI Karim | 05:09:50 | 8:09 | 3/M5M | |
148/150 | GICQUIAUD Christophe | 04:14:08 | 6:41 | 1/M3F | |
4/150 | GLEMAREC Adrien | 03:10:18 | 5:00 | 3/M0M | |
86/150 | GOASMAT Florian | 04:38:13 | 7:19 | 26/SEM | |
51/150 | GODEC Sébastien (6001) | 04:11:24 | 6:37 | 9/M2M | |
66/150 | GORA Germain (10194) | 04:26:01 | 7:00 | 12/M1M | |
131/150 | GOUPIL Thibault | 05:13:15 | 8:15 | 21/M2M | |
30/150 | GRANDIN Sébastien | 03:47:14 | 5:59 | 7/M2M | |
92/150 | GUEHENNEUX Anthony (6065) | 04:41:17 | 7:24 | 18/M0M | |
67/150 | GUERIN David | 04:26:03 | 7:00 | 11/M2M | |
149/150 | GUIBAN François | 04:28:13 | 7:03 | 28/M0M | |
82/150 | GUIBAN Romain | 04:34:45 | 7:14 | 25/SEM | |
29/150 | GUICHAOUA Mathilde (295) | 03:46:38 | 5:58 | 2/SEF | |
15/150 | GUIGUE Lucie (130) | 03:31:50 | 5:34 | 1/SEF | |
6/150 | GUILLAUME Blino | 03:13:32 | 5:06 | 5/M0M | |
114/150 | GUILLET Benoît | 04:55:48 | 7:47 | 19/M1M | |
54/150 | GUILLOT Clement | 04:11:57 | 6:38 | 18/SEM | |
74/150 | HAUTCOEUR Juliette | 04:29:01 | 7:05 | 4/SEF | |
101/150 | HERVE Marie (1331) | 04:47:11 | 7:33 | 1/M2F | |
69/150 | HERVY John | 04:26:52 | 7:01 | 14/M0M | |
105/150 | JACQUES Lagreve | 04:47:52 | 7:35 | 2/M5M | |
1/150 | JAFFRE Fabien (8) | 03:01:20 | 4:46 | 1/SEM | |
79/150 | JARLEGAN Arnaud | 04:31:45 | 7:09 | 12/M2M | |
127/150 | JEAN Antoine | 05:11:40 | 8:12 | 21/M1M | |
28/150 | JEHANNO Yann | 03:46:30 | 5:58 | 6/M2M | |
111/150 | JULIEN Emmanuel | 04:50:18 | 7:38 | 23/M0M | |
18/150 | KERDAT Anthony (2017) | 03:35:27 | 5:40 | 5/M2M | |
106/150 | LAGREVE Servane | 04:47:53 | 7:35 | 1/M5F | |
73/150 | LAMIGE Pierre | 04:28:59 | 7:05 | 16/M0M | |
80/150 | LARMET Fabrice (12717) | 04:31:50 | 7:09 | 4/M4M | |
109/150 | LAROCHE Hélène (1581) | 04:49:10 | 7:37 | 2/M1F | |
96/150 | LAURENT Le-Bourbasquet | 04:45:59 | 7:32 | 15/M1M | |
64/150 | LE BADEZET Jean-Louis (2320) | 04:23:31 | 6:56 | 11/M1M | |
87/150 | LE BELLEGO Mickael (5326) | 04:38:24 | 7:20 | 14/M1M | |
135/150 | LE BIHAN Laure | 05:28:11 | 8:38 | 4/M1F | |
89/150 | LE BRETON Yannick (10958) | 04:39:18 | 7:21 | 15/M2M | |
102/150 | LE BRUN Gilles | 04:47:11 | 7:33 | 11/M3M | |
68/150 | LE FLOCH Jérôme (6566) | 04:26:25 | 7:01 | 5/M3M | |
147/150 | LE FUR Kévin | 04:12:20 | 6:38 | 32/SEM | |
10/150 | LE GUEDARD Fabien | 03:23:11 | 5:21 | 3/SEM | |
35/150 | LE GUERROUE Marc | 03:58:13 | 6:16 | 5/M1M | |
104/150 | LE HE Yann (8030) | 04:47:28 | 7:34 | 17/M2M | |
63/150 | LE HELLOCO Guillaume (3538) | 04:22:41 | 6:55 | 21/SEM | |
20/150 | LE MAUFF Fabrice | 03:40:27 | 5:48 | 1/M4M | |
53/150 | LE MEITOUR Vincent (5617) | 04:11:26 | 6:37 | 13/M0M | |
5/150 | LE MESTRALLAN Guillaume (235) | 03:12:59 | 5:05 | 4/M0M | |
49/150 | LE NOUAIL Valentin | 04:10:58 | 6:36 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course