07 May 2023 | Tricondat Hent Monterblanc (56) 38KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:24:09 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/150 | OLIVO Samuel | 04:46:35 | 7:32 | 16/M1M | |
99/150 | CHENEVEZ Benjamin | 04:46:35 | 7:32 | 17/M1M | |
100/150 | MONTAGNON Edouard | 04:47:04 | 7:33 | 18/M1M | |
114/150 | GUILLET Benoît | 04:55:48 | 7:47 | 19/M1M | |
120/150 | BOUCARD Frederick | 05:03:25 | 7:59 | 20/M1M | |
127/150 | JEAN Antoine | 05:11:40 | 8:12 | 21/M1M | |
146/150 | VINCENT Arnaud (6859) | 04:07:02 | 6:30 | 22/M1M | |
101/150 | HERVE Marie (1331) | 04:47:11 | 7:33 | 1/M2F | |
141/150 | MIGUEL Agnes | 05:33:59 | 8:47 | 2/M2F | |
9/150 | THABUIS Jerome (451) | 03:21:48 | 5:19 | 1/M2M | |
12/150 | CHALAIN Georges | 03:30:30 | 5:32 | 2/M2M | |
13/150 | RATTI Stéphane (3516) | 03:30:36 | 5:33 | 3/M2M | |
14/150 | YARDIN Laurent (311) | 03:31:42 | 5:34 | 4/M2M | |
18/150 | KERDAT Anthony (2017) | 03:35:27 | 5:40 | 5/M2M | |
28/150 | JEHANNO Yann | 03:46:30 | 5:58 | 6/M2M | |
30/150 | GRANDIN Sébastien | 03:47:14 | 5:59 | 7/M2M | |
43/150 | PERROCHEAU Vincent | 04:07:01 | 6:30 | 8/M2M | |
51/150 | GODEC Sébastien (6001) | 04:11:24 | 6:37 | 9/M2M | |
58/150 | ERMENIER Yann | 04:16:31 | 6:45 | 10/M2M | |
67/150 | GUERIN David | 04:26:03 | 7:00 | 11/M2M | |
79/150 | JARLEGAN Arnaud | 04:31:45 | 7:09 | 12/M2M | |
83/150 | DEME Vincent | 04:35:22 | 7:15 | 13/M2M | |
85/150 | BROCHARD Stéphane | 04:38:08 | 7:19 | 14/M2M | |
89/150 | LE BRETON Yannick (10958) | 04:39:18 | 7:21 | 15/M2M | |
90/150 | BACHELIER Regis | 04:39:40 | 7:22 | 16/M2M | |
104/150 | LE HE Yann (8030) | 04:47:28 | 7:34 | 17/M2M | |
112/150 | MONNEREAU David | 04:52:06 | 7:41 | 18/M2M | |
117/150 | LUCO Yann | 04:57:15 | 7:49 | 19/M2M | |
118/150 | DEHEDIN Julien | 04:58:47 | 7:52 | 20/M2M | |
131/150 | GOUPIL Thibault | 05:13:15 | 8:15 | 21/M2M | |
148/150 | GICQUIAUD Christophe | 04:14:08 | 6:41 | 1/M3F | |
22/150 | SALACROUP Laurent | 03:42:49 | 5:52 | 1/M3M | |
27/150 | BOUGERIE Christophe | 03:46:09 | 5:57 | 2/M3M | |
48/150 | FILLAUDEAU Olivier | 04:08:12 | 6:32 | 3/M3M | |
60/150 | BIDET Armel | 04:21:21 | 6:53 | 4/M3M | |
68/150 | LE FLOCH Jérôme (6566) | 04:26:25 | 7:01 | 5/M3M | |
76/150 | ROCHON Laurent | 04:29:22 | 7:05 | 6/M3M | |
78/150 | LEBRETON Jean-Luc | 04:31:42 | 7:09 | 7/M3M | |
88/150 | DEWAME Stephane (10374) | 04:38:39 | 7:20 | 8/M3M | |
91/150 | MORIN Jean-Louis | 04:39:57 | 7:22 | 9/M3M | |
95/150 | LE ROUX Patrice (10864) | 04:44:10 | 7:29 | 10/M3M | |
102/150 | LE BRUN Gilles | 04:47:11 | 7:33 | 11/M3M | |
121/150 | RONDEAUX Hervé | 05:04:19 | 8:00 | 12/M3M | |
124/150 | ESNAULT Patrice (11801) | 05:06:58 | 8:05 | 13/M3M | |
136/150 | BRAY Hugues | 05:30:11 | 8:41 | 14/M3M | |
137/150 | LEDEVIN Sébastien | 05:30:32 | 8:42 | 15/M3M | |
139/150 | MARTINEZ Christophe | 05:32:40 | 8:45 | 16/M3M | |
142/150 | MIGUEL Franck (12480) | 05:33:59 | 8:47 | 17/M3M | |
144/150 | LORIC Serge | 03:31:40 | 5:34 | 18/M3M | |
20/150 | LE MAUFF Fabrice | 03:40:27 | 5:48 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course