08 May 2023 | Trail de Saint-Maudez Quemper-Guezennec (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:03 publiée avec accord |
94 |
69 |
JUM 2 ESM 2 SEM 16 |
M0M 7 M1M 12 M2M 4 M3M 5 M4M 6 |
M5M 8 M6M 5 M7M 1 M10M 1 |
ESF 2 SEF 4 |
M0F 5 M1F 6 M2F 4 M3F 1 M4F 1 |
M5F 2 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
18/94 | DERRIEN Yannick | 00:57:33 | 5:45 | 1/M3M | |
26/94 | HAMON Corentin | 01:01:02 | 6:06 | 8/SEM | |
27/94 | LE BRAS Christophe | 01:01:04 | 6:06 | 8/M1M | |
36/94 | MEVEL Noémie (656) | 01:03:24 | 6:20 | 3/SEF | |
39/94 | LE SAINT Thomas | 01:03:49 | 6:23 | 11/SEM | |
44/94 | LE SAINT Marc-Antoine | 01:05:18 | 6:32 | 13/SEM | |
54/94 | BOURGINE Thomas | 01:08:56 | 6:54 | 6/M0M | |
56/94 | DEBAUDE Marie-Anne | 01:09:07 | 6:55 | 1/M2F | |
60/94 | MAHEO Emmanuelle | 01:10:24 | 7:02 | 1/M1F | |
66/94 | LIRZIN Laurane | 01:12:51 | 7:17 | 3/M0F | |
77/94 | COLCANAP Véronique | 01:16:14 | 7:37 | 1/M4F | |
81/94 | KERGUS Patrick | 01:19:11 | 7:55 | 5/M4M | |
82/94 | LE BÉCHEC Catherine | 01:19:13 | 7:55 | 1/M5F | |
84/94 | LE GOASTER Yvon | 01:20:10 | 8:01 | 4/M3M | |
85/94 | WILLEMAIN Eric | 01:21:10 | 8:07 | 8/M5M | |
90/94 | LEVÊTEAU Corinne | 01:30:15 | 9:02 | 1/M3F | |
92/94 | MARIE Lirzin | 01:32:15 | 9:13 | 2/M5F | |
93/94 | LE GAFFRIC Yvon | 01:32:17 | 9:14 | 5/M6M | |
94/94 | LE GALL Karen | 01:33:02 RP | 9:18 | 5/M0F | |
76/94 | LE CALVEZ Joël | 01:14:58 | 7:30 | 4/M6M | |
12/94 | LAHAYE Jordan (4458) | 00:52:28 | 5:15 | 6/SEM | |
38/94 | OLLIVIER Gildas | 01:03:46 | 6:23 | 10/M1M | |
63/94 | BOZEC Julien | 01:11:17 | 7:08 | 2/M2M | |
65/94 | ANGÉLIQUE Geffroy | 01:12:03 RP | 7:12 | 2/M1F | |
67/94 | CHAVANON Sophie | 01:12:56 | 7:18 | 3/M2F | |
68/94 | THOS Solène | 01:13:00 | 7:18 | 3/M1F | |
48/94 | POULOUIN Angelique (195) | 01:07:34 | 6:45 | 4/SEF | |
57/94 | FLURY Dominique | 01:09:27 | 6:57 | 6/M5M | |
62/94 | AUDE Leuranguer | 01:10:35 | 7:03 | 2/ESF | |
33/94 | DUIGOU Gwenaelle | 01:02:57 RP | 6:18 | 1/ESF | |
50/94 | LE CUNUDER Jean-Yves (12146) | 01:08:03 | 6:48 | 3/M5M | |
5/94 | TRÉMEL Pierre (1305) | 00:48:08 | 4:49 | 3/SEM | |
24/94 | RIVOALLAN Denis | 00:58:55 | 5:53 | 1/M4M | |
8/94 | LE GOFFIC Gaëtan | 00:50:37 | 5:04 | 1/M0M | |
72/94 | MEUROU Fabien | 01:13:53 | 7:23 | 14/SEM | |
49/94 | PANSARD Erwan (2944) | 01:07:36 | 6:46 | 11/M1M | |
17/94 | LOZAHIC Jean | 00:57:24 | 5:44 | 1/ESM | |
7/94 | SERANDOUR Stéphane (2380) | 00:50:23 | 5:02 | 3/M1M | |
58/94 | BERNABÉ Ludovic | 01:09:32 | 6:57 | 7/M0M | |
64/94 | TURBAN Magali (2609) | 01:11:55 | 7:11 | 2/M2F | |
69/94 | GICQUEL Frédéric (11395) | 01:13:03 | 7:18 | 3/M2M | |
40/94 | ROUZES Jean-Marie | 01:03:51 | 6:23 | 12/SEM | |
73/94 | DAGORN Damien | 01:14:04 | 7:24 | 12/M1M | |
74/94 | SOLÈNE Ouillon | 01:14:06 | 7:25 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course