13 May 2023 | A l'Assaut du Fort de Dellec - Trail des Flibustiers Plouzané (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:14 publiée avec accord |
177 |
126 |
CAM 2 JUM 7 ESM 5 SEM 29 |
M0M 20 M1M 19 M2M 13 M3M 13 M4M 10 |
M5M 6 M6M 1 M7M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 18 |
M0F 9 M1F 11 M2F 3 M3F 4 M4F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/177 | ROUZE GAUTIER Marina | 01:08:57 | 6:54 | 3/M1F | |
109/177 | BEBIN Maata | 01:11:36 RP | 7:10 | 4/M1F | |
123/177 | DOLOU Celine | 01:15:38 | 7:34 | 5/M1F | |
133/177 | CORLAY Nathalie | 01:17:26 | 7:45 | 6/M1F | |
135/177 | BLONC Fabienne | 01:17:32 | 7:45 | 7/M1F | |
137/177 | MARTY Gwenola | 01:17:34 | 7:45 | 8/M1F | |
144/177 | HEURTEL Melanie | 01:18:13 RP | 7:49 | 9/M1F | |
163/177 | PETEK Anne | 01:24:32 | 8:27 | 10/M1F | |
171/177 | LE BRIS Valerie | 01:30:06 RP | 9:01 | 11/M1F | |
8/177 | CORRE Florian (819) | 00:47:51 | 4:47 | 1/M1M | |
9/177 | LEGRAND Julien | 00:48:00 | 4:48 | 2/M1M | |
19/177 | LE GALL David (906) | 00:52:32 | 5:15 | 3/M1M | |
23/177 | BIZIEN Lionel | 00:53:28 | 5:21 | 4/M1M | |
27/177 | BEBIN Pierre-Emmanuel | 00:54:12 | 5:25 | 5/M1M | |
29/177 | BOUSSER Francois-Xavier | 00:55:21 | 5:32 | 6/M1M | |
30/177 | ARZEL Bruno | 00:56:10 | 5:37 | 7/M1M | |
31/177 | DANIEL Jerome | 00:56:13 | 5:37 | 8/M1M | |
34/177 | COLIN Florian | 00:56:46 | 5:41 | 9/M1M | |
53/177 | ABIVEN Benoit | 01:01:51 | 6:11 | 10/M1M | |
57/177 | MENEZ Sylvain | 01:02:30 RP | 6:15 | 11/M1M | |
65/177 | MOULIN David | 01:03:55 | 6:23 | 12/M1M | |
76/177 | BARDOT Thomas | 01:05:57 | 6:36 | 13/M1M | |
97/177 | LE BRIS Thierry | 01:09:28 | 6:57 | 14/M1M | |
102/177 | BOUVET Laurent | 01:10:12 | 7:01 | 15/M1M | |
103/177 | CORLAY Olivier | 01:10:13 | 7:01 | 16/M1M | |
114/177 | ADAM Nicolas | 01:12:02 | 7:12 | 17/M1M | |
116/177 | RIOU Nicolas | 01:12:11 | 7:13 | 18/M1M | |
138/177 | MENEZ Olivier | 01:17:38 RP | 7:46 | 19/M1M | |
147/177 | FAUTAIRE Nathalie | 01:18:39 | 7:52 | 1/M2F | |
151/177 | CHOQUET Sabine | 01:20:32 | 8:03 | 2/M2F | |
170/177 | KERLIDOU Sandrine | 01:29:11 | 8:55 | 3/M2F | |
5/177 | BELUER Ludwig | 00:47:21 RP | 4:44 | 1/M2M | |
7/177 | LAMOUR Xavier | 00:47:38 | 4:46 | 2/M2M | |
22/177 | LE BRIS Sebastien (11404) | 00:53:19 | 5:20 | 3/M2M | |
24/177 | THIBAULT Fabien | 00:53:48 | 5:23 | 4/M2M | |
41/177 | NICOLAS Sebastien | 00:58:41 | 5:52 | 5/M2M | |
62/177 | CAUSEUR Sebastien | 01:03:49 | 6:23 | 6/M2M | |
63/177 | LAUDEN Patrice | 01:03:51 | 6:23 | 7/M2M | |
81/177 | MALGORN Fabien | 01:06:54 | 6:41 | 8/M2M | |
90/177 | JACOB Michel | 01:08:27 | 6:51 | 9/M2M | |
106/177 | QUENTEL Olivier | 01:10:54 | 7:05 | 10/M2M | |
110/177 | FEREZOU Pascal | 01:11:37 RP | 7:10 | 11/M2M | |
136/177 | MEUDIC Stephane (1381) | 01:17:33 | 7:45 | 12/M2M | |
139/177 | DAVID Mickael | 01:17:40 | 7:46 | 13/M2M | |
66/177 | LAMOUR Christelle | 01:04:26 | 6:27 | 1/M3F | |
125/177 | QUEMENEUR Delphine (3050) | 01:16:05 | 7:36 | 2/M3F | |
152/177 | BESCOND Marie | 01:20:35 RP | 8:03 | 3/M3F | |
155/177 | CARMINATI Alexandra (4341) | 01:21:19 | 8:08 | 4/M3F | |
12/177 | PERROT David | 00:50:23 | 5:02 | 1/M3M | |
16/177 | DUTHU Vincent (7237) | 00:51:37 | 5:10 | 2/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course