13 May 2023 | Trail du Lac Taupont (56) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:00:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
206 |
146 |
JUM 3 ESM 1 SEM 39 |
M0M 19 M1M 23 M2M 24 M3M 19 M4M 9 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 |
ESF 2 SEF 13 |
M0F 12 M1F 12 M2F 11 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
206/206 | WILGOTNY Marie-Line | 03:21:28 | 1:12 | 11/M2F | |
44/206 | WAETERAERE Matthieu | 01:42:30 | 5:42 | 7/M2M | |
143/206 | VINCENT Pier (11568) | 02:09:47 | 7:13 | 35/SEM | |
193/206 | VILBOUX Claudine | 02:30:25 | 8:21 | 1/M6F | |
187/206 | VAN BOURGOGNE Dylan | 02:25:29 | 8:05 | 39/SEM | |
60/206 | TUAL Yvonnick (8320) | 01:46:05 | 5:54 | 9/M2M | |
145/206 | TOUZÉ Stéphane | 02:10:50 | 7:16 | 19/M2M | |
13/206 | THIERY Jonathan (630) | 01:29:12 | 4:57 | 4/SEM | |
98/206 | THÉBAUD Max | 01:55:45 | 6:26 | 4/M4M | |
199/206 | TEMPIER Elodie | 02:44:56 | 9:10 | 9/M2F | |
181/206 | TEFFENE Alain | 02:23:51 | 8:00 | 18/M3M | |
141/206 | TAVERNIER Lucie | 02:09:40 | 7:12 | 2/M0F | |
203/206 | TAVERNEAU Caroline | 03:12:02 | 0:40 | 11/M0F | |
139/206 | TAILLECOURS Marie-Eve | 02:08:46 | 7:09 | 8/M1F | |
161/206 | SUREAU David | 02:18:30 | 7:42 | 21/M2M | |
132/206 | SIMON Denis | 02:05:42 | 6:59 | 14/M3M | |
194/206 | SEVAUX Margaux | 02:31:10 | 8:24 | 10/M0F | |
12/206 | SEVAUX Stanislas | 01:27:23 | 4:51 | 5/M0M | |
172/206 | SERO Nadege (4456) | 02:21:02 | 7:50 | 8/M0F | |
88/206 | ROUVRAY Franck | 01:53:41 | 6:19 | 14/M1M | |
129/206 | ROUSSEL Céline | 02:04:17 | 6:54 | 1/M2F | |
95/206 | ROUILLÉ Maël (8326) | 01:54:44 | 6:22 | 16/M1M | |
200/206 | ROLLET Stephanie | 02:44:56 | 9:10 | 10/M2F | |
8/206 | ROGER Ludwig | 01:25:07 | 4:44 | 3/SEM | |
151/206 | ROBIN Lionel | 02:13:46 | 7:26 | 19/M0M | |
82/206 | ROBIN Patrick | 01:51:48 | 6:13 | 1/M5M | |
155/206 | ROBERT Alexandre (3655) | 02:15:50 | 7:33 | 36/SEM | |
91/206 | ROBERT Frederic | 01:54:01 | 6:20 | 14/M2M | |
46/206 | RIOCHE Stéphane | 01:43:39 | 5:45 | 7/M1M | |
111/206 | RENAUD Stephane (7720) | 02:00:16 | 6:41 | 12/M3M | |
190/206 | REMINIAC Elodie | 02:27:16 | 8:11 | 9/M0F | |
9/206 | RAFFIN Cédric (802) | 01:25:07 | 4:44 | 3/M0M | |
7/206 | QUATREVILLE Anthony (791) | 01:24:57 | 4:43 | 2/SEM | |
113/206 | QUATREFAGES Hélène | 02:01:25 | 6:45 | 7/SEF | |
24/206 | PUISSANT Damien | 01:34:06 | 5:14 | 8/M0M | |
10/206 | POULON Jean-Marc | 01:25:59 | 4:47 | 4/M0M | |
165/206 | PLEIBER Sophie | 02:19:39 | 7:46 | 5/M0F | |
171/206 | PIRAULT Guenola (2828) | 02:20:38 | 7:49 | 7/M0F | |
170/206 | PIRAULT Magalie | 02:20:37 | 7:49 | 11/M1F | |
126/206 | PINEL Matthieu | 02:04:10 | 6:54 | 17/M0M | |
114/206 | PIN Hugo | 02:01:26 | 6:45 | 31/SEM | |
167/206 | PHAM Evelyne | 02:19:44 | 7:46 | 12/SEF | |
50/206 | PETIT Emmanuel | 01:44:08 | 5:47 | 19/SEM | |
76/206 | PENFRAT Julien | 01:51:08 | 6:10 | 11/M1M | |
45/206 | PELLERIN Léandre | 01:42:34 | 5:42 | 2/JUM | |
166/206 | PELLERIN Rachel | 02:19:39 | 7:46 | 4/M2F | |
133/206 | PÉCHARD Damien | 02:05:53 | 7:00 | 18/M0M | |
62/206 | OSTROWSKI Teddy (6209) | 01:47:24 | 5:58 | 9/M1M | |
26/206 | OLIVIER Dimitri (1627) | 01:34:42 | 5:16 | 8/SEM | |
22/206 | NOGUES Philippe (1742) | 01:33:22 | 5:11 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course