14 May 2023 | Course Nature de Séné Séné (56) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:16:15 publiée avec accord |
Chronométrée par |
171 |
119 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 26 |
M0M 12 M1M 17 M2M 12 M3M 14 M4M 12 |
M5M 11 M6M 9 M7M 2 M8M 1 |
ESF 1 SEF 25 |
M0F 5 M1F 5 M2F 3 M3F 2 M4F 4 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/171 | GROBETIS Simon | 01:24:43 | 6:03 | 26/SEM | |
112/171 | CHAMPEAUX Maxime | 01:20:52 | 5:47 | 25/SEM | |
110/171 | MERCIER Damien | 01:20:36 | 5:45 | 24/SEM | |
97/171 | LE YONDRE Alex | 01:18:00 | 5:34 | 23/SEM | |
66/171 | PICHONNAT Miguel | 01:12:20 | 5:10 | 22/SEM | |
61/171 | BELLIER Arnaud | 01:11:46 | 5:08 | 21/SEM | |
59/171 | DAGORNE Matthieu | 01:11:01 | 5:04 | 20/SEM | |
55/171 | MOOG Jérôme | 01:10:25 | 5:02 | 19/SEM | |
48/171 | LILIAN Bernard | 01:08:25 | 4:53 | 18/SEM | |
44/171 | TERRIEUX Brendan | 01:08:13 | 4:52 | 17/SEM | |
42/171 | CADERO Théo | 01:07:46 | 4:50 | 16/SEM | |
41/171 | BOUCHARD Alexandre | 01:07:35 | 4:50 | 15/SEM | |
31/171 | DANIEL Franck | 01:04:59 | 4:39 | 14/SEM | |
30/171 | TERTRAIS Eddy | 01:04:33 | 4:37 | 13/SEM | |
24/171 | GUILLERME Bastien | 01:00:12 | 4:18 | 12/SEM | |
20/171 | TALBOT Basile | 00:59:08 | 4:13 | 11/SEM | |
17/171 | NORDEZ Cédric | 00:58:17 | 4:10 | 10/SEM | |
15/171 | CORDEIRO Clément (2761) | 00:57:41 | 4:07 | 9/SEM | |
13/171 | PAUMARD Matthieu | 00:57:07 | 4:05 | 8/SEM | |
9/171 | LE SAINT Steven | 00:54:36 | 3:54 | 7/SEM | |
8/171 | LEBOUC Axel (8480) | 00:54:10 | 3:52 | 6/SEM | |
7/171 | TRICARD Anthony (173) | 00:54:02 | 3:52 | 5/SEM | |
6/171 | AUFFRET Vincent (743) | 00:53:51 | 3:51 | 4/SEM | |
5/171 | LE GAL Guillaume (854) | 00:53:45 | 3:50 | 3/SEM | |
3/171 | DAMIEN Fablet | 00:53:00 | 3:47 | 2/SEM | |
1/171 | BERTHO Valentin (290) | 00:49:09 | 3:31 | 1/SEM | |
167/171 | LORGEOUX Charlotte | 01:40:45 | 7:12 | 25/SEF | |
160/171 | LE HUEROU Anais | 01:36:11 | 6:52 | 24/SEF | |
156/171 | VILLAIN Lola | 01:33:38 | 6:41 | 23/SEF | |
143/171 | POMMIER Sarah | 01:26:12 | 6:09 | 22/SEF | |
141/171 | KENREUZET Inès | 01:26:09 | 6:09 | 21/SEF | |
140/171 | JULÉ Laetitia | 01:26:01 | 6:09 | 20/SEF | |
139/171 | LORIC Julie | 01:25:55 | 6:08 | 19/SEF | |
133/171 | LOBRICHON Charlène | 01:25:43 | 6:07 | 18/SEF | |
129/171 | AUDRA-KOCH Mégane-Ameline | 01:24:43 | 6:03 | 17/SEF | |
125/171 | LE GRAS Hélène | 01:23:35 | 5:58 | 16/SEF | |
124/171 | GROLLEAU Anna | 01:23:11 | 5:56 | 15/SEF | |
117/171 | LÉA Joly | 01:21:50 | 5:51 | 14/SEF | |
115/171 | TERTRAIS Sandra | 01:21:32 | 5:49 | 13/SEF | |
103/171 | LAGOUTTE Noemie (2058) | 01:19:58 | 5:43 | 12/SEF | |
79/171 | ROBERT Salomé | 01:15:17 | 5:23 | 11/SEF | |
76/171 | GUERRET Maugane (1385) | 01:14:42 | 5:20 | 10/SEF | |
63/171 | PIERRE Pauline | 01:11:56 | 5:08 | 9/SEF | |
62/171 | FAURE Pauline | 01:11:56 | 5:08 | 8/SEF | |
57/171 | BLIARD Fanny | 01:10:26 | 5:02 | 7/SEF | |
56/171 | TIREAU Amélie | 01:10:25 | 5:02 | 6/SEF | |
53/171 | BACCI Camille | 01:10:20 | 5:01 | 5/SEF | |
39/171 | FRABOULET Aourell | 01:07:04 | 4:47 | 4/SEF | |
19/171 | LE COZ Enora (90) | 00:58:22 | 4:10 | 3/SEF | |
18/171 | CHEVREUL Marine | 00:58:20 | 4:10 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course