14 May 2023 | Marche Nordique des 3 Clochers Plumergat (56) 16.5KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:09:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/41 | GUILLEMIN Olivier (284) | 01:45:27 | 6:23 | 1/M3M | |
2/41 | GUILLEMIN Christophe (484) | 01:47:08 | 6:30 | 1/M2M | |
3/41 | BERTRON Alain | 01:51:12 | 6:44 | 1/M7M | |
4/41 | LE SOMMER Gilles (914) | 01:54:50 | 6:58 | 1/M4M | |
5/41 | CAUDAL Jean-Yves (1108) | 01:54:50 | 6:58 | 1/M5M | |
6/41 | COURROY Sebastien (3435) | 01:58:01 | 7:09 | 2/M3M | |
7/41 | BOURCIER Patrick (1600) | 01:58:02 | 7:09 | 2/M5M | |
8/41 | PEDRONO Bruno (2494) | 01:58:30 | 7:11 | 3/M5M | |
9/41 | LE TARNEC Serge (3456) | 01:59:48 | 7:16 | 2/M4M | |
10/41 | PEROT Alain (3867) | 02:00:16 | 7:17 | 4/M5M | |
11/41 | KESSLER Christian (3626) | 02:00:32 | 7:18 | 1/M6M | |
12/41 | GARNIEL Philippe (2862) | 02:01:14 | 7:21 | 2/M6M | |
13/41 | CZAPNICK Bertrand (3161) | 02:01:22 | 7:21 | 3/M4M | |
14/41 | DELIN Jean-Philippe | 02:01:37 | 7:22 | 4/M4M | |
15/41 | SUEUR Jacques | 02:02:47 | 7:26 | 5/M5M | |
16/41 | TILLARD Tristan | 02:10:17 | 7:54 | 1/SEM | |
17/41 | SAINT-OMER Jean-Marie | 02:11:03 | 7:57 | 3/M6M | |
18/41 | KIEGER Christelle (479) | 02:11:20 | 7:58 | 1/M0F | |
19/41 | SALIGNON Michel | 02:11:31 | 7:58 | 1/M8M | |
20/41 | GALICHET Valerie (427) | 02:11:35 | 7:58 | 1/M2F | |
21/41 | GUYARD Michel | 02:11:35 | 7:58 | 2/M7M | |
22/41 | LE TEUFF Patricia (658) | 02:11:38 | 7:59 | 1/M3F | |
23/41 | BOEFFARD Stephanie | 02:11:56 | 8:00 | 2/M3F | |
24/41 | LE GAL Jean-Paul | 02:12:02 | 8:00 | 4/M6M | |
25/41 | CALVEZ Yann | 02:12:11 | 8:01 | 3/M3M | |
26/41 | TILLARD Patrick | 02:12:11 | 8:01 | 5/M6M | |
27/41 | LE MAT Michel | 02:13:04 | 8:04 | 6/M6M | |
28/41 | VERMILLARD Jacques | 02:13:04 | 8:04 | 3/M7M | |
29/41 | LEMARCHAND Richard | 02:13:41 | 8:06 | 4/M7M | |
30/41 | GOURLAY Annick (983) | 02:14:03 | 8:07 | 1/M6F | |
31/41 | MOALIGOU Christian (9869) | 02:15:30 | 8:13 | 1/M9M | |
32/41 | MAURY Didier (10972) | 02:16:04 | 8:15 | 6/M5M | |
33/41 | BRANGOULO Gisele | 02:16:44 | 8:17 | 1/M7F | |
34/41 | LEDOUX Daniel | 02:17:27 | 8:20 | 7/M6M | |
35/41 | LE MEVEL Eric | 02:18:55 | 8:25 | 5/M4M | |
36/41 | COURROY Florence | 02:19:37 | 8:28 | 3/M3F | |
37/41 | DUPONT Silvie | 02:21:59 | 8:36 | 2/M6F | |
38/41 | CHARRIAU Nicole | 02:22:29 | 8:38 | 1/M8F | |
39/41 | TESSIER Louis-Michel | 02:25:53 | 8:50 | 2/M8M | |
40/41 | LAURENT Marie-Odile (4400) | 02:37:28 | 9:33 | 1/M5F | |
41/41 | SAVOUREL Alexandre | 02:37:31 | 9:33 | 2/M9M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course