28 May 2023 | Trail en Guirec Perros-Guirec (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:01:06 publiée avec accord |
348 |
195 |
CAM 4 JUM 1 ESM 5 SEM 43 |
M0M 20 M1M 25 M2M 28 M3M 26 M4M 14 |
M5M 15 M6M 4 M7M 7 M8M 3 |
JUF 1 ESF 2 SEF 52 |
M0F 15 M1F 27 M2F 18 M3F 16 M4F 8 |
M5F 11 M6F 2 M10F 1 |
153 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/348 | THOMAS Paul | 00:45:30 | 4:33 | 1/CAM | |
35/348 | FLEURY Hector | 00:46:26 RP | 4:39 | 2/CAM | |
41/348 | BENKABA LEVARDON Marwan | 00:47:08 RP | 4:43 | 3/CAM | |
115/348 | DUPARC Giacomo | 00:56:09 RP | 5:37 | 4/CAM | |
79/348 | HENAFF Illona | 00:53:09 | 5:19 | 1/ESF | |
164/348 | HERVEIC Claire (1707) | 01:00:04 | 6:00 | 2/ESF | |
4/348 | BOEDEC Raphael | 00:39:01 | 3:54 | 1/ESM | |
5/348 | ELOUEN Allain | 00:39:11 RP | 3:55 | 2/ESM | |
82/348 | TROADEC Arthur | 00:53:32 | 5:21 | 3/ESM | |
143/348 | LE FUSTEC Dorian | 00:58:14 RP | 5:49 | 4/ESM | |
149/348 | LE FUSTEC Benjamin | 00:58:44 RP | 5:52 | 5/ESM | |
251/348 | DUPREZ Emma | 01:06:34 | 6:39 | 1/JUF | |
24/348 | FERROUILLAT Alexis | 00:44:40 RP | 4:28 | 1/JUM | |
112/348 | PERES Aurélie | 00:56:03 | 5:36 | 1/M0F | |
140/348 | MORON Delphine | 00:57:57 RP | 5:48 | 2/M0F | |
196/348 | DENES Nolwen | 01:02:20 RP | 6:14 | 3/M0F | |
208/348 | L'HEMEILLET Ludivine | 01:03:06 | 6:19 | 4/M0F | |
217/348 | LAOT Julie | 01:03:44 | 6:22 | 5/M0F | |
256/348 | LE NAOUR Caroline | 01:07:54 | 6:47 | 6/M0F | |
260/348 | CHAPALAIN Charlotte | 01:08:58 | 6:54 | 7/M0F | |
272/348 | CLOAREC Angeline | 01:10:26 | 7:03 | 8/M0F | |
279/348 | DENIS Flora | 01:11:24 | 7:08 | 9/M0F | |
285/348 | CALVEZ Laura | 01:11:42 | 7:10 | 10/M0F | |
318/348 | SALPIN Charlotte | 01:15:07 | 7:31 | 11/M0F | |
319/348 | SADDIER Marion | 01:15:08 RP | 7:31 | 12/M0F | |
326/348 | DANIEL Gwendoline | 01:17:11 RP | 7:43 | 13/M0F | |
328/348 | BOCLÉ Marie | 01:17:29 RP | 7:45 | 14/M0F | |
332/348 | DANIEL Christelle | 01:18:11 | 7:49 | 15/M0F | |
12/348 | LE PAPE Ludovic (800) | 00:41:57 | 4:12 | 1/M0M | |
17/348 | GARCE Thomas | 00:43:25 RP | 4:20 | 2/M0M | |
21/348 | MAINGUY Clement (673) | 00:44:11 | 4:25 | 3/M0M | |
25/348 | THOS Rémi | 00:45:01 | 4:30 | 4/M0M | |
28/348 | CHESTALAIN Arnaud (2180) | 00:45:21 | 4:32 | 5/M0M | |
60/348 | CHARBONNIER Simon | 00:50:25 RP | 5:03 | 6/M0M | |
67/348 | CORBEL Guillaume | 00:51:07 | 5:07 | 7/M0M | |
90/348 | DANGUY DES DÉSERTS Marc | 00:54:18 RP | 5:26 | 8/M0M | |
91/348 | DANGUY DES DÉSERTS Franc | 00:54:20 RP | 5:26 | 9/M0M | |
102/348 | PORTE Bastien | 00:55:06 | 5:31 | 10/M0M | |
104/348 | MONJARET Thomas | 00:55:16 | 5:32 | 11/M0M | |
134/348 | BERNABÉ Ludovic | 00:57:29 | 5:45 | 12/M0M | |
135/348 | BOUTEILLER Marc | 00:57:37 | 5:46 | 13/M0M | |
144/348 | GUIOMAR Yann | 00:58:17 | 5:50 | 14/M0M | |
178/348 | ETOURNEAU Jonathan | 01:00:52 RP | 6:05 | 15/M0M | |
183/348 | MOREL Rudy | 01:01:09 | 6:07 | 16/M0M | |
186/348 | BERTHELOT Jerome | 01:01:21 | 6:08 | 17/M0M | |
187/348 | FLOURET Sylvere | 01:01:27 RP | 6:09 | 18/M0M | |
202/348 | KERISIT Raphael | 01:02:45 | 6:16 | 19/M0M | |
216/348 | PHILIPOT Romain | 01:03:39 | 6:22 | 20/M0M | |
100/348 | LANDREAU Maud | 00:55:01 | 5:30 | 1/M10F | |
94/348 | LOHOU Stephanie (1556) | 00:54:34 RP | 5:27 | 1/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course