28 May 2023 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:09 publiée avec accord |
249 |
152 |
CAM 2 JUM 5 ESM 5 SEM 39 |
M0M 9 M1M 19 M2M 17 M3M 19 M4M 7 |
M5M 13 M6M 12 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 19 |
M0F 14 M1F 17 M2F 12 M3F 12 M4F 8 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
177/249 | 51/97 | FOLLEZOUR Carine | 01:06:38 | 6:03 | 5/M2F |
178/249 | 52/97 | RICHARD Catherine | 01:06:47 | 6:04 | 4/M4F |
180/249 | 53/97 | AUSSANT Elisabeth | 01:07:34 | 6:09 | 1/M7F |
183/249 | 54/97 | RICHARD Claire | 01:08:06 | 6:11 | 12/SEF |
184/249 | 55/97 | BOURGEOIS Julia | 01:08:10 | 6:12 | 13/SEF |
185/249 | 56/97 | DAGORN Julie | 01:08:14 | 6:12 | 10/M1F |
189/249 | 57/97 | WOSIAK Claire | 01:09:11 | 6:17 | 6/M2F |
190/249 | 58/97 | BERDER Celine | 01:09:22 | 6:18 | 11/M1F |
192/249 | 59/97 | MOREL Ludivine | 01:09:25 | 6:19 | 9/M0F |
193/249 | 60/97 | SOUBIGOU Gwenaelle | 01:09:28 | 6:19 | 12/M1F |
194/249 | 61/97 | UGUEN Anne | 01:09:33 | 6:19 | 10/M3F |
197/249 | 62/97 | GOURMELON Laetitia | 01:09:46 | 6:21 | 7/M2F |
199/249 | 63/97 | MORAGLIA Elise | 01:09:53 | 6:21 | 8/M2F |
202/249 | 64/97 | PELLEN Alexia | 01:10:14 | 6:23 | 4/ESF |
203/249 | 65/97 | GOMES Olivia | 01:10:15 | 6:23 | 14/SEF |
204/249 | 66/97 | CUDON Anne | 01:10:27 | 6:24 | 10/M0F |
205/249 | 67/97 | HUBERT Marie | 01:10:57 | 6:27 | 15/SEF |
206/249 | 68/97 | KERLOEGUEN Katell | 01:11:08 | 6:28 | 9/M2F |
209/249 | 69/97 | MANACH Karine | 01:11:13 | 6:28 | 13/M1F |
210/249 | 70/97 | GRATALOUP Agnes | 01:11:26 | 6:30 | 11/M0F |
211/249 | 71/97 | CABIOCH LE Celine | 01:11:41 | 6:31 | 5/M4F |
213/249 | 72/97 | MELLOUET Beatrice | 01:11:46 | 6:31 | 11/M3F |
215/249 | 73/97 | LE GALL Stephanie | 01:12:03 | 6:33 | 10/M2F |
218/249 | 74/97 | QUINIOU Marie | 01:12:32 | 6:36 | 16/SEF |
219/249 | 75/97 | MERRER Karine | 01:12:33 | 6:36 | 14/M1F |
220/249 | 76/97 | LE RU Valerie | 01:12:41 | 6:36 | 12/M0F |
223/249 | 77/97 | BRUN Coline | 01:13:12 | 6:39 | 17/SEF |
224/249 | 78/97 | CROCHEMORE Marjorie | 01:13:15 | 6:40 | 13/M0F |
226/249 | 79/97 | BARRE Claire | 01:14:23 | 6:46 | 18/SEF |
227/249 | 80/97 | LAMOUR Jacqueline | 01:14:26 | 6:46 | 3/M5F |
228/249 | 81/97 | LE MOIGNE Pauline | 01:14:49 | 6:48 | 19/SEF |
229/249 | 82/97 | ABIVEN Erinn | 01:15:11 | 6:50 | 5/ESF |
232/249 | 83/97 | BONNIOU Beatrice | 01:16:37 | 6:58 | 6/M4F |
233/249 | 84/97 | CASTEL Helene | 01:17:17 | 7:02 | 15/M1F |
234/249 | 85/97 | PAILLASSA Elodie | 01:17:17 | 7:02 | 6/ESF |
236/249 | 86/97 | CLOAREC Aurelie | 01:17:59 | 7:05 | 16/M1F |
237/249 | 87/97 | LAOT Gaelle | 01:18:16 | 7:07 | 11/M2F |
238/249 | 88/97 | COCHINARD Delphine | 01:18:34 | 7:09 | 12/M2F |
239/249 | 89/97 | THUEUX Delphine | 01:18:35 | 7:09 | 14/M0F |
240/249 | 90/97 | QUERE Anne | 01:19:25 | 7:13 | 7/M4F |
242/249 | 91/97 | ROUSSET Nathalie | 01:23:35 | 7:36 | 12/M3F |
243/249 | 92/97 | BOUCHENEB Sandrine | 01:24:48 | 7:43 | 8/M4F |
244/249 | 93/97 | BAEZA Marguerite | 01:25:17 | 7:45 | 1/M6F |
246/249 | 94/97 | LUCAS Rachel | 01:25:46 | 7:48 | 7/ESF |
247/249 | 95/97 | ANDRE Pauline | 01:25:47 | 7:48 | 8/ESF |
248/249 | 96/97 | CEVAER Martine | 01:26:46 | 7:53 | 4/M5F |
249/249 | 97/97 | VICHARD Laetitia | 01:37:51 | 8:54 | 17/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course