28 May 2023 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:09 publiée avec accord |
249 |
152 |
CAM 2 JUM 5 ESM 5 SEM 39 |
M0M 9 M1M 19 M2M 17 M3M 19 M4M 7 |
M5M 13 M6M 12 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 19 |
M0F 14 M1F 17 M2F 12 M3F 12 M4F 8 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/249 | DENIEL Olivier | 00:59:59 | 5:27 | 8/M3M | |
145/249 | LE ROUX Yann | 01:04:05 | 5:50 | 12/M3M | |
149/249 | KERROS Juliette | 01:04:22 | 5:51 | 8/SEF | |
179/249 | CALVEZ Joel | 01:07:29 | 6:08 | 7/M4M | |
12/249 | SALIOU Yannick (3150) | 00:46:23 | 4:13 | 4/SEM | |
5/249 | ABALLEA Christophe | 00:43:42 | 3:58 | 3/SEM | |
212/249 | LE ROY Yves-Marie (13407) | 01:11:45 | 6:31 | 17/M3M | |
171/249 | JAOUEN Anthony | 01:06:15 | 6:01 | 18/M1M | |
18/249 | CRAFF Hugo | 00:47:20 | 4:18 | 5/SEM | |
81/249 | CROGUENNEC Bernard (5049) | 00:57:39 | 5:14 | 2/M6M | |
1/249 | RANNOU Dorian | 00:42:08 | 3:50 | 1/JUM | |
9/249 | JACOB Sylvain | 00:45:44 | 4:09 | 3/M0M | |
160/249 | RIOU Sophie | 01:05:35 | 5:58 | 7/M3F | |
180/249 | AUSSANT Elisabeth | 01:07:34 | 6:09 | 1/M7F | |
227/249 | LAMOUR Jacqueline | 01:14:26 | 6:46 | 3/M5F | |
44/249 | DUPUPET Emilie | 00:52:31 | 4:46 | 1/M0F | |
102/249 | CUEFF Alain | 01:00:16 | 5:29 | 8/M5M | |
134/249 | RIVOAL Fernand (10427) | 01:02:42 | 5:42 | 3/M7M | |
137/249 | QUIVORON Jeremy | 01:02:57 | 5:43 | 15/M1M | |
8/249 | QUEMENEUR Patrice (1704) | 00:45:39 | 4:09 | 1/M2M | |
153/249 | QUEMENEUR Rachel | 01:04:34 | 5:52 | 5/M1F | |
82/249 | GUIRRIEC Didier | 00:57:50 | 5:15 | 3/M6M | |
99/249 | JEZEQUEL Jacques | 00:59:40 | 5:25 | 7/M5M | |
23/249 | MASSON Bruno (2293) | 00:48:47 | 4:26 | 1/M5M | |
93/249 | BODART Pierre | 00:58:47 | 5:21 | 1/M7M | |
235/249 | THUEUX Seb | 01:17:47 | 7:04 | 19/M1M | |
239/249 | THUEUX Delphine | 01:18:35 | 7:09 | 14/M0F | |
14/249 | LAREUR Celia (1214) | (21)00:46:29 | 4:14 | 1/JUF | |
52/249 | BIZIEN Sydney | 00:53:46 | 4:53 | 19/SEM | |
61/249 | DENIEL Gautier | 00:55:16 | 5:01 | 22/SEM | |
62/249 | TREGUER Bastien | 00:55:18 | 5:02 | 23/SEM | |
80/249 | GUENNEGUES Titouan | 00:57:39 | 5:14 | 27/SEM | |
87/249 | GUISIOU Martin | 00:58:17 | 5:18 | 29/SEM | |
173/249 | LOZAC'H Benoit | 01:06:23 | 6:02 | 37/SEM | |
177/249 | FOLLEZOUR Carine | 01:06:38 | 6:03 | 5/M2F | |
141/249 | JACQ Anna | 01:03:24 | 5:46 | 6/SEF | |
85/249 | CERUTTI Julie | 00:58:10 | 5:17 | 2/M0F | |
194/249 | UGUEN Anne (4612) | 01:09:33 | 6:19 | 10/M3F | |
195/249 | LE HIR Erwan (9196) | 01:09:34 | 6:19 | 15/M3M | |
19/249 | TANGUY Gwenael | 00:48:04 | 4:22 | 1/M3M | |
49/249 | FRAVAL Kevin | 00:53:32 | 4:52 | 4/M0M | |
16/249 | MEUDEC Thierry | 00:47:05 | 4:17 | 1/M4M | |
29/249 | DAMINET Thierry (2983) | 00:50:13 | 4:34 | 3/M4M | |
55/249 | VICHARD Manon (616) | 00:54:03 | 4:55 | 2/SEF | |
88/249 | LEMAITRE Gerald | 00:58:17 | 5:18 | 5/M3M | |
89/249 | PERON Caroline | 00:58:17 | 5:18 | 1/M2F | |
90/249 | BLEUNVEN Fabien (6422) | 00:58:18 | 5:18 | 7/M0M | |
111/249 | COMMET Severine | 01:00:33 | 5:30 | 2/M1F | |
126/249 | BOTHOREL Nathalie | 01:02:15 | 5:40 | 2/M2F | |
144/249 | POCHARD Gisele | 01:03:42 | 5:47 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course