28 May 2023 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:09 publiée avec accord |
249 |
152 |
CAM 2 JUM 5 ESM 5 SEM 39 |
M0M 9 M1M 19 M2M 17 M3M 19 M4M 7 |
M5M 13 M6M 12 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 19 |
M0F 14 M1F 17 M2F 12 M3F 12 M4F 8 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
240/249 | QUERE Anne | 01:19:25 | 7:13 | 7/M4F | |
71/249 | NEDELEC Yoan | 00:56:33 | 5:08 | 1/M6M | |
78/249 | HINAULT Damien | 00:57:30 | 5:14 | 10/M1M | |
83/249 | MEVEL Vincent | 00:57:53 | 5:16 | 11/M1M | |
192/249 | MOREL Ludivine | 01:09:25 | 6:19 | 9/M0F | |
246/249 | LUCAS Rachel | 01:25:46 | 7:48 | 7/ESF | |
234/249 | PAILLASSA Elodie | 01:17:17 | 7:02 | 6/ESF | |
124/249 | BUSSON Regine (1929) | 01:02:09 | 5:39 | 2/M3F | |
20/249 | GOURHANNIC Audren | 00:48:14 | 4:23 | 6/SEM | |
222/249 | DEGARDIN Thierry | 01:13:03 | 6:38 | 19/M3M | |
6/249 | KERVOAL Yannick (4123) | 00:45:05 | 4:06 | 1/M1M | |
97/249 | LE GOC Nicolas (9022) | 00:59:09 | 5:23 | 7/M3M | |
110/249 | COULOIGNER Claire | 01:00:33 | 5:30 | 4/SEF | |
114/249 | FAUJOUR Anna | 01:00:46 | 5:31 | 3/M1F | |
96/249 | CHAPUIS Jean-Francois | 00:58:56 | 5:21 | 6/M3M | |
163/249 | CHAPUIS Laurane | 01:05:46 | 5:59 | 3/ESF | |
178/249 | RICHARD Catherine (2749) | 01:06:47 | 6:04 | 4/M4F | |
76/249 | LE BER Hugo | 00:57:15 | 5:12 | 26/SEM | |
220/249 | LE RU Valerie | 01:12:41 | 6:36 | 12/M0F | |
206/249 | KERLOEGUEN Katell | 01:11:08 | 6:28 | 9/M2F | |
104/249 | PREMEL Ludivine | 01:00:18 | 5:29 | 1/ESF | |
24/249 | GUENNEGAN Ronan | 00:49:04 | 4:28 | 3/M2M | |
142/249 | CAROFF Annette (12521) | (2873)01:03:31 | 5:46 | 7/SEF | |
38/249 | BERTHOU Jeremy | 00:51:28 | 4:41 | 13/SEM | |
130/249 | ALLAINMAT Patrick (10640) | 01:02:35 | 5:41 | 9/M5M | |
191/249 | DOMINCZAK Bernard | 01:09:23 | 6:18 | 13/M5M | |
219/249 | MERRER Karine | 01:12:33 | 6:36 | 14/M1F | |
221/249 | ISAMBERT Camille | 01:12:58 | 6:38 | 18/M3M | |
238/249 | COCHINARD Delphine | 01:18:34 | 7:09 | 12/M2F | |
39/249 | LE GALL Guillaume | 00:51:53 | 4:43 | 5/M2M | |
113/249 | LEOSTIC Lionel | 01:00:36 | 5:31 | 13/M1M | |
123/249 | LAOT-GODEBERT Maelle (1151) | 01:02:02 | 5:38 | 5/SEF | |
172/249 | GOURVENNEC Emmanuelle | 01:06:16 | 6:01 | 8/M1F | |
190/249 | BERDER Celine (4569) | 01:09:22 | 6:18 | 11/M1F | |
233/249 | CASTEL Helene | 01:17:17 | 7:02 | 15/M1F | |
133/249 | HALL Jean-Christophe | 01:02:42 | 5:42 | 9/M2M | |
138/249 | LE CORFEC David | 01:03:09 | 5:44 | 10/M2M | |
157/249 | HALL Carole | 01:04:55 | 5:54 | 6/M1F | |
181/249 | LEFEVRE Hugues | 01:07:37 | 6:09 | 12/M5M | |
7/249 | CASTEL Anthony (1260) | 00:45:29 | 4:08 | 2/M0M | |
27/249 | COLLETER Eric | 00:50:02 | 4:33 | 2/M4M | |
30/249 | LOUARN Eric | 00:50:19 | 4:34 | 2/M3M | |
151/249 | LE COAT Justine (1672) | 01:04:23 | 5:51 | 9/SEF | |
154/249 | BOURMAUD Cecile | 01:04:47 | 5:53 | 4/M3F | |
175/249 | GOACHET Justine | 01:06:30 | 6:03 | 9/M1F | |
54/249 | ALBAR Jean-Bernard | 00:53:56 | 4:54 | 4/M3M | |
115/249 | ARZEL Alexandre | 01:00:46 | 5:31 | 33/SEM | |
122/249 | SIMON Steven | 01:01:56 | 5:38 | 35/SEM | |
16/249 | MEUDEC Thierry | 00:47:05 | 4:17 | 1/M4M | |
29/249 | DAMINET Thierry (2983) | 00:50:13 | 4:34 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course