28 May 2023 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:09 publiée avec accord |
249 |
152 |
CAM 2 JUM 5 ESM 5 SEM 39 |
M0M 9 M1M 19 M2M 17 M3M 19 M4M 7 |
M5M 13 M6M 12 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 19 |
M0F 14 M1F 17 M2F 12 M3F 12 M4F 8 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
146/249 | LE ROUX Anne-Gaelle | 01:04:06 | 5:50 | 4/M2F | |
214/249 | ROUSSEL Allan | 01:11:56 | 6:32 | 15/M2M | |
108/249 | COGUIC Marie | 01:00:25 | 5:30 | 5/M0F | |
15/249 | MORANDEAU Mattias | 00:46:58 | 4:16 | 1/ESM | |
249/249 | VICHARD Laetitia | 01:37:51 | 8:54 | 17/M1F | |
129/249 | DEGUEN Nathalie | 01:02:33 | 5:41 | 3/M3F | |
135/249 | GUENA Fabienne | 01:02:45 | 5:42 | 3/M2F | |
46/249 | PERENNES Thierry | 00:52:52 | 4:48 | 3/M3M | |
117/249 | GORKA Loic | 01:00:51 | 5:32 | 7/M2M | |
213/249 | MELLOUET Beatrice | 01:11:46 | 6:31 | 11/M3F | |
73/249 | ABGRALL Serge (8270) | 00:56:59 | 5:11 | 3/M5M | |
184/249 | BOURGEOIS Julia | 01:08:10 | 6:12 | 13/SEF | |
42/249 | MAGUEUR Enzo | 00:52:20 | 4:45 | 3/JUM | |
31/249 | MAGUEUR Nicolas | 00:50:21 | 4:35 | 4/M1M | |
33/249 | CARLIER Florian | 00:50:55 | 4:38 | 9/SEM | |
36/249 | TREBAOL Pierre | 00:51:24 | 4:40 | 11/SEM | |
41/249 | VISOMBLAIN Guillaume | 00:52:19 | 4:45 | 3/ESM | |
66/249 | CASTEL Olivier | 00:56:11 | 5:06 | 9/M1M | |
72/249 | MAGUEUR Antoine | 00:56:56 | 5:11 | 4/JUM | |
91/249 | JULIEN Olivier | 00:58:19 | 5:18 | 6/M2M | |
98/249 | HERVE Jannick | 00:59:10 | 5:23 | 3/M0F | |
100/249 | ILY Anne | 00:59:43 | 5:26 | 4/M0F | |
159/249 | MOYNE Ludivine | 01:05:33 | 5:58 | 2/ESF | |
162/249 | SOULARD Christelle | 01:05:43 | 5:58 | 8/M3F | |
170/249 | LE MAO Camille | 01:06:12 | 6:01 | 11/SEF | |
187/249 | JULIEN Kenan | 01:08:59 | 6:16 | 5/JUM | |
188/249 | VERIN Pierre | 01:09:11 | 6:17 | 13/M2M | |
202/249 | PELLEN Alexia | 01:10:14 | 6:23 | 4/ESF | |
203/249 | GOMES Olivia | 01:10:15 | 6:23 | 14/SEF | |
210/249 | GRATALOUP Agnes | 01:11:26 | 6:30 | 11/M0F | |
217/249 | DI FUSCO Gabriel | 01:12:19 | 6:34 | 39/SEM | |
218/249 | QUINIOU Marie | 01:12:32 | 6:36 | 16/SEF | |
13/249 | BARS Moran (867) | 00:46:28 | 4:13 | 1/CAM | |
131/249 | GUEGUEN Jacques (12173) | 01:02:40 | 5:42 | 6/M6M | |
186/249 | RICHARD Laurent | 01:08:53 | 6:16 | 14/M3M | |
63/249 | ARCHER Gilles (5458) | 00:55:25 | 5:02 | 2/M5M | |
156/249 | GRAIGNIC Francoise | 01:04:50 | 5:54 | 5/M3F | |
169/249 | BLANC Karine | 01:06:12 | 6:01 | 9/M3F | |
231/249 | TRIVIDIC Lan (13594) | 01:16:29 | 6:57 | 11/M6M | |
79/249 | COQUART Elie | 00:57:37 | 5:14 | 5/ESM | |
176/249 | LE NEDIC Veronique | 01:06:34 | 6:03 | 3/M4F | |
148/249 | LE FLOCH Aline-Carole | 01:04:10 | 5:50 | 2/M4F | |
164/249 | PERHIRIN Olivier (12879) | 01:05:50 | 5:59 | 12/M2M | |
201/249 | LIDOU Jean-Philippe | 01:10:00 | 6:22 | 38/SEM | |
86/249 | CONSEIL Bernard | 00:58:13 | 5:18 | 4/M6M | |
109/249 | LACROIX Thimoty | 01:00:29 | 5:30 | 32/SEM | |
121/249 | LACROIX Eric (13190) | 01:01:35 | 5:36 | 10/M3M | |
128/249 | COTTEREAU Sebastien | 01:02:31 | 5:41 | 11/M3M | |
216/249 | LEBORGNE David | 01:12:05 | 6:33 | 16/M2M | |
127/249 | ALEXANDRE Guevel | 01:02:16 | 5:40 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course