28 May 2023 | Foulées Surzuroises Surzur (56) 10.6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:54:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
124 |
87 |
JUM 2 ESM 3 SEM 18 |
M0M 10 M1M 10 M2M 13 M3M 10 M4M 5 |
M5M 6 M6M 6 M7M 2 M8M 2 |
JUF 1 ESF 2 SEF 9 |
M0F 9 M1F 6 M2F 2 M3F 3 M4F 1 |
M5F 3 M7F 1 | 37 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
94/124 | JOANNOT Chloé | 00:59:55 | 5:39 | 1/ESF | |
122/124 | DANDRES Naëlle | 01:13:37 | 6:57 | 2/ESF | |
71/124 | LAIDET Jeremie (7634) | 00:55:56 | 5:17 | 1/ESM | |
72/124 | COCHIN Matheo | 00:56:16 | 5:18 | 2/ESM | |
123/124 | RICHARD Matheo | 01:13:37 | 6:57 | 3/ESM | |
61/124 | JOANNOT Adele | 00:54:13 | 5:07 | 1/JUF | |
8/124 | LHEUREUX Benjamin (906) | 00:40:07 | 3:47 | 1/JUM | |
97/124 | PLAUD Alban | 01:01:21 | 5:47 | 2/JUM | |
22/124 | GOALLO Mathilde (66) | 00:46:36 | 4:24 | 1/M0F | |
28/124 | TRECU Mathilde | 00:47:22 | 4:28 | 2/M0F | |
52/124 | PALUD Cecile | 00:53:05 | 5:00 | 3/M0F | |
59/124 | SCOUARNEC LE BEC Anne-Gaelle | 00:54:05 | 5:06 | 4/M0F | |
83/124 | LEBEAU Anaïs | 00:58:12 | 5:29 | 5/M0F | |
89/124 | GATINEL Pauline | 00:59:00 | 5:34 | 6/M0F | |
91/124 | NICOLAS Laetitia (1550) | 00:59:19 | 5:36 | 7/M0F | |
108/124 | BARBAZIN Elodie | 01:04:46 | 6:07 | 8/M0F | |
115/124 | LE BACQUER Nadia (3578) | 01:09:29 | 6:33 | 9/M0F | |
11/124 | LE COUVIOUR Jean-François (1746) | 00:41:01 | 3:52 | 1/M0M | |
24/124 | CARGOET Mickael | 00:47:01 | 4:26 | 2/M0M | |
25/124 | BENOIT Julien | 00:47:06 | 4:27 | 3/M0M | |
27/124 | VIGUELOUX Clément (4246) | 00:47:11 | 4:27 | 4/M0M | |
36/124 | DUBARRY Maxime (7367) | 00:49:55 | 4:43 | 5/M0M | |
51/124 | LE TRIONNAIRE Romain | 00:52:26 | 4:57 | 6/M0M | |
57/124 | LORAND Patrice | 00:53:47 | 5:04 | 7/M0M | |
62/124 | LE MAUX Tefanig | 00:54:28 | 5:08 | 8/M0M | |
75/124 | MICHARD Francois | 00:57:06 | 5:23 | 9/M0M | |
87/124 | PAULAY Guillaume (2649) | 00:58:26 | 5:31 | 10/M0M | |
21/124 | LE YONDRE Anne (61) | 00:46:36 | 4:24 | 1/M1F | |
101/124 | TEN HAVE Ilse | 01:02:23 | 5:53 | 2/M1F | |
109/124 | CLERAN Anne-Gaelle | 01:05:11 | 6:09 | 3/M1F | |
111/124 | PHILIPPE Magalie | 01:06:59 | 6:19 | 4/M1F | |
114/124 | HANNOT Trifin | 01:09:29 | 6:33 | 5/M1F | |
116/124 | SAINT-BONNET Julie | 01:09:34 | 6:34 | 6/M1F | |
3/124 | HAYS Anthony | 00:38:32 | 3:38 | 1/M1M | |
13/124 | HERVY Jimmy (1669) | 00:41:24 | 3:54 | 2/M1M | |
15/124 | EGOT Raphael | 00:42:47 | 4:02 | 3/M1M | |
37/124 | BRIAND Erwan (3716) | 00:49:56 | 4:43 | 4/M1M | |
54/124 | EVENO Francois | 00:53:30 | 5:03 | 5/M1M | |
56/124 | LECUYER Jean-Marc | 00:53:47 | 5:04 | 6/M1M | |
66/124 | ALVAREZ Pablo | 00:55:11 | 5:12 | 7/M1M | |
74/124 | LE BOEDEC Romain (10629) | 00:56:57 | 5:22 | 8/M1M | |
90/124 | DUBOIS Laurent (11236) | 00:59:01 | 5:34 | 9/M1M | |
112/124 | PHILIPPE Matthieu | 01:06:59 | 6:19 | 10/M1M | |
85/124 | HAUDRY Véronique | 00:58:17 | 5:30 | 1/M2F | |
106/124 | LEBLOND Laetitia | 01:04:23 | 6:04 | 2/M2F | |
7/124 | HAYS Pascal (535) | 00:39:42 | 3:45 | 1/M2M | |
10/124 | SALVA Jerome (1126) | 00:40:33 | 3:50 | 2/M2M | |
14/124 | RAULO Fabrice | 00:42:36 | 4:01 | 3/M2M | |
31/124 | GARCIA Nicolas | 00:48:33 | 4:35 | 4/M2M | |
46/124 | CHEVAL Sébastien | 00:51:34 | 4:52 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course