28 May 2023 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:07:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/150 | MARVILLON Johann | 02:13:35 | 5:48 | 12/M2M | |
99/150 | FAVENNEC NGUYEN Beatrice | 02:13:20 | 5:48 | 2/M2F | |
98/150 | MILIN Annaig | 02:12:53 | 5:47 | 1/M2F | |
97/150 | MALGONNE Celia | 02:12:48 | 5:46 | 7/M1F | |
96/150 | DELAROSE Michel | 02:12:24 | 5:45 | 10/M3M | |
95/150 | LE GRAND Chrsitian | 02:11:10 | 5:42 | 10/M4M | |
94/150 | QUAZUGUEL Florence | 02:11:10 | 5:42 | 3/M0F | |
93/150 | GUILLERM Laurent | 02:11:05 | 5:42 | 11/M2M | |
92/150 | PENNEC Stephanie | 02:10:56 | 5:42 | 6/M1F | |
91/150 | JACOPIN Jeremy | 02:10:49 | 5:41 | 15/M0M | |
90/150 | PONS Alexandre | 02:09:43 | 5:38 | 18/SEM | |
89/150 | MAGUEUR Pierre-Yves | 02:09:33 | 5:38 | 17/SEM | |
88/150 | LE FOLL Pascale (1293) | 02:08:29 | 5:35 | 5/M1F | |
87/150 | CADIOU Enora (271) | 02:07:13 | 5:32 | 2/SEF | |
86/150 | MUSCAT Sebastien (2885) | 02:07:12 | 5:32 | 14/M1M | |
85/150 | JORAND Nathalie | 02:07:11 | 5:32 | 4/M1F | |
84/150 | PAPE Olivier | 02:06:47 | 5:31 | 10/M2M | |
83/150 | LE GOFF Ronan (6321) | 02:06:18 | 5:29 | 9/M3M | |
82/150 | LEAL Serge | 02:06:13 | 5:29 | 9/M4M | |
81/150 | LEAUSTIC Julien | 02:05:18 | 5:27 | 14/M0M | |
80/150 | OMNES Matthieu | 02:05:17 | 5:27 | 16/SEM | |
79/150 | CLENET Thomas | 02:05:16 | 5:27 | 15/SEM | |
78/150 | COROLLEUR Joel | 02:05:02 | 5:26 | 4/M5M | |
77/150 | BASLE Heloise | 02:03:55 | 5:23 | 1/SEF | |
76/150 | MALLET Eric | 02:03:35 | 5:22 | 13/M0M | |
75/150 | BARBE Laurent | 02:03:26 | 5:22 | 8/M4M | |
74/150 | ROUE Benjamin | 02:03:23 | 5:22 | 14/SEM | |
73/150 | DELAGE Sebastien (9276) | 02:03:11 | 5:21 | 13/M1M | |
72/150 | LE COAT Mikael | 02:02:44 | 5:20 | 12/M1M | |
71/150 | DENIEL Martin | 02:02:42 | 5:20 | 2/ESM | |
70/150 | COQUIL Gemma | 02:02:35 | 5:20 | 3/M1F | |
69/150 | KEROUANTON Sonia | 02:02:33 | 5:20 | 2/M0F | |
68/150 | LE GUYADER Nicolas (9030) | 02:02:21 | 5:19 | 12/M0M | |
67/150 | MARREC Mathieu | 02:02:05 | 5:18 | 13/SEM | |
66/150 | PAUL Gilbert | 02:02:00 | 5:18 | 8/M3M | |
65/150 | COAT Bastien | 02:01:58 | 5:18 | 12/SEM | |
64/150 | LE GUEVEL Pierre-Yves (11119) | 02:01:45 | 5:18 | 7/M4M | |
63/150 | LE PAGE Stephane | 02:01:40 | 5:17 | 7/M3M | |
62/150 | TOFFIN Laurent (8976) | 02:01:09 | 5:16 | 6/M3M | |
61/150 | VAILLANT Philippe (10314) | 02:01:06 | 5:16 | 11/M0M | |
60/150 | VAREILLAUD Jean-Paul | 02:01:05 | 5:16 | 6/M4M | |
59/150 | GAUDRON Cedric | 02:01:00 | 5:16 | 11/M1M | |
58/150 | MENEC Arnaud | 02:00:27 | 5:14 | 9/M2M | |
57/150 | KOSMIDIS Francois | 02:00:21 | 5:14 | 10/M0M | |
56/150 | GELEBART Didier | 02:00:03 | 5:13 | 5/M3M | |
55/150 | CALVARIN Alexandre (5567) | 01:59:52 | 5:13 | 10/M1M | |
54/150 | LEON Philippe | 01:59:37 | 5:12 | 9/M1M | |
53/150 | MUDERHWA Elodie (256) | 01:59:30 | 5:12 | 1/M0F | |
52/150 | FRESNEAU Cyril | 01:59:27 | 5:12 | 8/M2M | |
51/150 | KANOS Jean-Francois | 01:59:23 | 5:11 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course