28 May 2023 | Défi du Mont-Dol Baguer-Morvan (35) 5.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:35:21 publiée avec accord |
68 |
42 |
CAM 3 ESM 4 SEM 12 |
M0M 7 M1M 7 M2M 4 M3M 1 M4M 3 |
M6M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 4 |
M0F 2 M1F 5 M2F 3 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
35/68 | VIGNAIS Jerome | 00:35:53 | 6:31 | 4/M2M | |
17/68 | URBANIAK Thibault | 00:24:28 | 4:27 | 7/SEM | |
42/68 | TEZE Malo | 00:38:10 | 6:56 | 4/ESM | |
21/68 | TACHET John | 00:26:42 | 4:51 | 3/M0M | |
26/68 | RUFFAULT Laurine (518) | 00:28:26 | 5:10 | 1/ESF | |
59/68 | ROBINAULT Céline | 00:47:17 | 8:36 | 3/M2F | |
47/68 | REMINGOL Frédéric | 00:39:27 | 7:10 | 5/M0M | |
38/68 | RELVA Micaela | 00:37:25 | 6:48 | 3/M1F | |
51/68 | REGHEM Nathalie | 00:42:32 | 7:44 | 1/M2F | |
22/68 | RACINNE Gérard | 00:26:48 | 4:52 | 1/M6M | |
23/68 | POMMIER Frederic | 00:26:51 | 4:53 | 2/M1M | |
34/68 | POMMIER Jessica | 00:35:36 | 6:28 | 2/M1F | |
25/68 | PILARD Melanie | 00:28:15 | 5:08 | 1/M1F | |
13/68 | PIGEON Aubin | 00:23:02 | 4:11 | 3/ESM | |
2/68 | PERRETANT Frederic (227) | 00:19:29 | 3:33 | 1/M2M | |
24/68 | PEROU Olivier | 00:27:08 | 4:56 | 8/SEM | |
18/68 | PÉRON Audrey (519) | 00:24:37 | 4:29 | 1/SEF | |
53/68 | MOUCHOUX Maryline | 00:45:02 | 8:11 | 2/M2F | |
66/68 | MARTIN Clément | 00:59:52 | 0:53 | 12/SEM | |
67/68 | MARSOLLIER Ambre | 01:00:20 | 0:58 | 1/JUF | |
49/68 | LITTAYE Alice | 00:40:12 | 7:19 | 3/SEF | |
12/68 | LEROY Andy | 00:22:53 | 4:10 | 2/ESM | |
63/68 | LEMOINE Maxime | 00:58:51 | 0:42 | 10/SEM | |
40/68 | LÉGER Nadia | 00:38:06 | 6:56 | 1/M5F | |
39/68 | LEFEBURE Olivier | 00:37:57 | 6:54 | 3/M4M | |
65/68 | LECLAIRE Léo | 00:58:57 | 0:43 | 11/SEM | |
7/68 | LE ROY Mikaël | 00:20:59 | 3:49 | 2/M2M | |
5/68 | LE ROUX Vincent (892) | 00:20:05 | 3:39 | 1/M0M | |
33/68 | LE MOIGNE Marie | 00:31:42 | 5:46 | 2/SEF | |
20/68 | LE BRUN Nicolas | 00:25:53 | 4:42 | 1/M1M | |
43/68 | LARHER Adèle | 00:38:25 | 6:59 | 2/ESF | |
9/68 | LARHER Titouan | 00:21:11 | 3:51 | 5/SEM | |
61/68 | LAINÉ Patricia | 00:52:10 | 9:29 | 3/M3F | |
32/68 | KERGUEN Alexandre | 00:31:20 | 5:42 | 9/SEM | |
57/68 | JULIEN Claudine | 00:46:08 | 8:23 | 1/M6F | |
46/68 | JOSSET Yoann | 00:39:26 | 7:10 | 4/M0M | |
14/68 | JAFFRÉ Pierrick | 00:23:24 | 4:15 | 1/M4M | |
29/68 | HULLIN Jerome | 00:29:25 | 5:21 | 4/M1M | |
36/68 | HULLIN Romain | 00:36:53 | 6:42 | 5/M1M | |
15/68 | HERPSON Michael | 00:23:56 | 4:21 | 2/M0M | |
28/68 | HELAINE Aurélien | 00:29:23 | 5:21 | 3/M1M | |
37/68 | GUITTON Julien | 00:37:10 | 6:45 | 6/M1M | |
54/68 | GUITTON Valerie | 00:45:22 | 8:15 | 4/M1F | |
45/68 | GUINCHE Marina (3639) | 00:39:09 | 7:07 | 1/M3F | |
11/68 | GOLDSTEIN Tom | 00:22:23 | 4:04 | 6/SEM | |
30/68 | GAROT David (9638) | 00:29:32 | 5:22 | 1/M3M | |
3/68 | GAROT Evan (788) | 00:19:36 | 3:34 | 1/ESM | |
19/68 | GANGLOFF Marius | 00:25:32 | 4:39 | 2/CAM | |
27/68 | DESGRANGES Philippe | 00:29:00 | 5:16 | 2/M4M | |
48/68 | DELEINE Vincent | 00:40:09 | 7:18 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course