02 Jun 2023 | Foulées Jacquolandines Saint-Jacques-de-la-Lande (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
114 |
60 |
CAM 1 JUM 6 ESM 5 SEM 21 |
M0M 5 M1M 10 M2M 6 M3M 2 M5M 1 M6M 2 M7M 1 |
CAF 3 ESF 4 SEF 18 |
M0F 9 M1F 8 M2F 5 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
64/114 | FOURNIER Jannick (9095) | 00:22:47 | 4:33 | 1/M5M | |
63/114 | LEBEDEL Emeric | 00:22:37 RP | 4:31 | 20/SEM | |
62/114 | LOUIS Laura | 00:22:32 | 4:30 | 5/SEF | |
61/114 | VOLANT Jeanne | 00:22:27 | 4:29 | 2/CAF | |
60/114 | COLLET Alexis | 00:22:11 RP | 4:26 | 19/SEM | |
59/114 | TRIBODET Jeremy (10054) | 00:22:07 | 4:25 | 18/SEM | |
58/114 | BARATEAU Yann | 00:21:51 RP | 4:22 | 17/SEM | |
57/114 | BOUTET Solene | 00:21:51 RP | 4:22 | 3/M0F | |
56/114 | BIGOT Erwan | 00:21:44 RP | 4:21 | 16/SEM | |
55/114 | JAUME Adele (553) | 00:21:33 | 4:19 | 1/CAF | |
54/114 | CAILLAUD Denis (3689) | 00:21:28 | 4:18 | 7/M1M | |
53/114 | BARAER Laurent | 00:21:14 | 4:15 | 6/M2M | |
52/114 | TRONET Pierre | 00:21:09 RP | 4:14 | 4/ESM | |
51/114 | LORANDEL Eliane | 00:21:08 | 4:14 | 2/M2F | |
50/114 | DEROY Audrey | 00:21:02 RP | 4:12 | 1/M2F | |
49/114 | DELATOUCHE Laura | 00:21:01 | 4:12 | 4/SEF | |
48/114 | COULOMBEL Anaëlle | 00:20:59 | 4:12 | 2/ESF | |
47/114 | CATIN Mathis (4734) | 00:20:43 RP | 4:09 | 5/JUM | |
46/114 | LAIGLE Clara | 00:20:40 | 4:08 | 3/SEF | |
45/114 | LEON-HUGUET Sabrina | 00:20:21 | 4:04 | 1/M1F | |
44/114 | HOAREAU Philippe | 00:20:20 | 4:04 | 5/M2M | |
43/114 | POIRIER Canelle | 00:19:56 RP | 3:59 | 2/SEF | |
42/114 | BRUMAN Justine | 00:19:51 | 3:58 | 1/SEF | |
41/114 | RENAULD Théo | 00:19:50 | 3:58 | 15/SEM | |
40/114 | ROUAULT Jerome (4724) | 00:19:49 | 3:58 | 6/M1M | |
39/114 | NEDELEC Tom | 00:19:45 RP | 3:57 | 4/JUM | |
38/114 | REY Margareth (139) | 00:19:37 RP | 3:55 | 2/M0F | |
37/114 | LAURENCEAU Bertrand | 00:19:36 RP | 3:55 | 5/M1M | |
36/114 | GIRAULT Hugo | 00:19:35 RP | 3:55 | 14/SEM | |
35/114 | GICQUEL Sylvain | 00:19:13 | 3:51 | 2/M3M | |
34/114 | HODOUIN Frederic | 00:19:03 | 3:49 | 4/M2M | |
33/114 | MESTAT Laurent | 00:18:41 | 3:44 | 4/M1M | |
32/114 | ABDOULLATUF Karim | 00:18:37 | 3:43 | 3/ESM | |
31/114 | CHAUSSEC Damien | 00:18:32 | 3:42 | 4/M0M | |
30/114 | PACCAUD Martin | 00:18:32 | 3:42 | 13/SEM | |
29/114 | GOLDSTEIN Tom | 00:18:29 | 3:42 | 12/SEM | |
28/114 | LOISEAU Damien | 00:18:27 RP | 3:41 | 11/SEM | |
27/114 | SERAIS Arnold | 00:18:24 | 3:41 | 3/M0M | |
26/114 | MARY Lucile | 00:18:16 | 3:39 | 1/ESF | |
25/114 | SIMONET Samuel | 00:18:15 | 3:39 | 3/M2M | |
24/114 | FAISANT Mickael | 00:18:11 | 3:38 | 2/M2M | |
23/114 | POIRIER Guillaume (1100) | 00:18:04 RP | 3:37 | 3/M1M | |
22/114 | KERANGUEVEN Anne-Cécile | 00:17:57 RP | 3:35 | 1/M0F | |
21/114 | DELAUNAY Guillaume | 00:17:55 RP | 3:35 | 10/SEM | |
20/114 | RESTOUT Enzo | 00:17:52 RP | 3:34 | 3/JUM | |
19/114 | AKAGLA Herman | 00:17:45 | 3:33 | 9/SEM | |
18/114 | DUEDAL Pierre-Yves (1250) | 00:17:39 RP | 3:32 | 8/SEM | |
17/114 | VAYE Benoit (736) | 00:17:31 | 3:30 | 7/SEM | |
16/114 | FRANCHI Guillaume | 00:17:31 RP | 3:30 | 2/M0M | |
15/114 | DURAND Anthony (546) | 00:17:25 | 3:29 | 2/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course