03 Jun 2023 | Ruzbou'Trail Plougasnou (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:49 publiée avec accord |
209 |
127 |
MIM 2 CAM 11 JUM 4 ESM 6 SEM 25 |
M0M 7 M1M 13 M2M 15 M3M 15 M4M 9 |
M5M 9 M6M 7 M7M 2 M10M 1 |
MIF 1 CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 18 |
M0F 12 M1F 15 M2F 12 M3F 10 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/209 | PENN Yann (228) | 00:31:34 | 3:57 | 1/SEM | |
2/209 | HERVEOU Dylan | 00:31:47 | 3:58 | 2/SEM | |
3/209 | MADEC Ewen | 00:32:25 | 4:03 | 1/ESM | |
4/209 | CORRE Raphael (464) | 00:32:54 | 4:07 | 1/M2M | |
5/209 | DELABARRE Hector | 00:33:21 | 4:10 | 1/CAM | |
6/209 | BESNOUX Alan | 00:34:56 | 4:22 | 2/CAM | |
7/209 | MASSE Dominique | 00:35:01 | 4:23 | 1/M1M | |
8/209 | FRACHON Alexis | 00:35:09 | 4:24 | 2/ESM | |
9/209 | THOMAS Donovan (2141) | 00:35:38 | 4:27 | 3/SEM | |
10/209 | BARGAIN Tony | 00:35:46 | 4:28 | 4/SEM | |
11/209 | MEHEUST Florian | 00:35:52 | 4:29 | 5/SEM | |
12/209 | LANNUZEL Gurvan | 00:36:05 | 4:31 | 3/CAM | |
13/209 | SIBIRIL Pol | 00:36:14 | 4:32 | 1/JUM | |
14/209 | BARGAIN Patrick (823) | 00:36:32 | 4:34 | 1/M4M | |
15/209 | LAIR Pierre (3323) | 00:37:07 | 4:38 | 6/SEM | |
16/209 | BOUQUET Tao (3097) | 00:37:09 | 4:39 | 4/CAM | |
17/209 | BIZIEN Lionel | 00:37:12 | 4:39 | 2/M1M | |
18/209 | TREGUIER Anthony (1950) | 00:37:27 | 4:41 | 7/SEM | |
19/209 | BOUQUET Noa (2776) | 00:37:31 | 4:41 | 1/MIM | |
20/209 | MORVAN Christelle | 00:37:58 | 4:45 | 1/M0F | |
21/209 | SUZANNE Jean-Baptiste | 00:38:01 | 4:45 | 3/M1M | |
22/209 | MEUDEC Jordan (2737) | 00:38:04 | 4:46 | 8/SEM | |
23/209 | GOURVIL Mael | 00:38:14 | 4:47 | 5/CAM | |
24/209 | LETUR Guillaume | 00:38:20 | 4:48 | 9/SEM | |
25/209 | BERTEVAS Sacha | 00:38:32 | 4:49 | 6/CAM | |
26/209 | HAMON Jacques (3794) | 00:38:40 | 4:50 | 1/M5M | |
27/209 | JOUANOLLE Claire | 00:38:43 | 4:50 | 1/M1F | |
28/209 | SIBIRIL Lauriane (187) | 00:38:52 | 4:52 | 1/ESF | |
29/209 | MORVAN Benoit | 00:39:01 | 4:53 | 4/M1M | |
30/209 | QUERE Bastien | 00:39:15 | 4:54 | 10/SEM | |
31/209 | MARTEAU Sebastien | 00:39:28 | 4:56 | 2/M2M | |
32/209 | BERROU Dominique | 00:39:56 | 5:00 | 2/M5M | |
33/209 | COUVREUR Thomas | 00:40:06 | 5:01 | 7/CAM | |
34/209 | CABIOCH Maxime | 00:40:12 | 5:02 | 11/SEM | |
35/209 | PERON Tristan | 00:40:14 | 5:02 | 8/CAM | |
36/209 | BONDERF Sebastien | 00:40:17 | 5:02 | 3/M2M | |
37/209 | BERTEVAS Marius | 00:40:22 | 5:03 | 9/CAM | |
38/209 | LE ROY Aurelien | 00:40:25 | 5:03 | 12/SEM | |
39/209 | RIVOLET Christophe | 00:40:51 | 5:06 | 5/M1M | |
40/209 | LE BRUN Ludovic | 00:41:04 | 5:08 | 1/M0M | |
41/209 | RIOU Quentin | 00:41:15 | 5:09 | 13/SEM | |
42/209 | LE ROUX Yoann | 00:41:32 | 5:12 | 14/SEM | |
43/209 | LE SAOUT Yvan | 00:41:48 | 5:14 | 2/M4M | |
44/209 | MADEC Celine (485) | 00:42:00 | 5:15 | 2/M1F | |
45/209 | BERTHOULOUX Stephane | 00:42:10 | 5:16 | 1/M3M | |
46/209 | MADEC Francois | 00:42:17 | 5:17 | 3/ESM | |
47/209 | LE GOFF Arnaud (5719) | 00:42:26 | 5:18 | 4/M2M | |
48/209 | COQUELIN Laurent | 00:42:40 | 5:20 | 5/M2M | |
49/209 | LE SAINT Vincent | 00:42:50 | 5:21 | 6/M1M | |
50/209 | SABINE Mario (6491) | 00:43:00 | 5:23 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course