04 Jun 2023 | Foulées Nature de Pommeret Pommeret (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
189 |
136 |
CAM 8 JUM 6 ESM 5 SEM 31 |
M0M 21 M1M 20 M2M 18 M3M 11 M4M 6 |
M5M 3 M6M 5 M7M 1 |
pof 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 11 M1F 11 M2F 3 M3F 6 M4F 1 |
M5F 1 M6F 2 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
123/189 | ROUXEL Laura | 01:03:31 | 5:46 | 8/SEF | |
126/189 | DUCHENE Lisa | 01:03:37 | 5:47 | 9/SEF | |
132/189 | TRONEL Gwendoline | 01:04:32 | 5:52 | 10/SEF | |
133/189 | QUERE Julie | 01:04:38 | 5:53 | 11/SEF | |
147/189 | OLERON Marine | 01:06:37 | 6:03 | 12/SEF | |
153/189 | LE PLADEC Camille | 01:08:03 | 6:11 | 13/SEF | |
156/189 | PICOT Mireille | 01:08:09 | 6:12 | 14/SEF | |
160/189 | RAULT Lucie | 01:08:53 | 6:16 | 15/SEF | |
2/189 | COLAS Vincent | 00:40:16 | 3:40 | 1/SEM | |
7/189 | DUMENIL Yohann (722) | 00:43:28 | 3:57 | 2/SEM | |
24/189 | HEURTEL Anthony | 00:47:46 | 4:21 | 3/SEM | |
28/189 | BLANCHARD Benjamin | 00:48:25 | 4:24 | 4/SEM | |
31/189 | LE VERGER Nicolas | 00:49:29 | 4:30 | 5/SEM | |
35/189 | MAUVIEUX Elorn | 00:50:30 | 4:35 | 6/SEM | |
36/189 | JOUVE Ronan (4191) | 00:50:42 | 4:37 | 7/SEM | |
37/189 | LELU Aymeric | 00:50:48 | 4:37 | 8/SEM | |
38/189 | RIGAULT Corentin | 00:50:50 | 4:37 | 9/SEM | |
41/189 | SAVENAY Alexis | 00:51:06 | 4:39 | 10/SEM | |
53/189 | LE NAOUR Maxime | 00:53:21 | 4:51 | 11/SEM | |
59/189 | MARQUER Guillaume | 00:54:09 | 4:55 | 12/SEM | |
64/189 | MOUNIER Guillaume (5366) | 00:54:21 | 4:56 | 13/SEM | |
65/189 | SAGORY Elarik | 00:54:22 | 4:57 | 14/SEM | |
66/189 | GUEVEL Sonny | 00:54:22 | 4:57 | 15/SEM | |
70/189 | RIACOURT Silas (3578) | 00:55:07 | 5:01 | 16/SEM | |
74/189 | BANNIER Anthony (5173) | 00:55:33 | 5:03 | 17/SEM | |
82/189 | RAULT Jeremy | 00:56:18 | 5:07 | 18/SEM | |
88/189 | BOULAY Alexandre (7163) | 00:57:17 | 5:12 | 19/SEM | |
89/189 | LE HELLEY Mathieu | 00:57:28 | 5:13 | 20/SEM | |
90/189 | LE TINNIER Maximilien | 00:57:28 | 5:13 | 21/SEM | |
93/189 | GUILLOU Pierre (1919) | 00:58:07 | 5:17 | 22/SEM | |
95/189 | ERHEL Elouan | 00:58:22 | 5:18 | 23/SEM | |
111/189 | MORIN Benjamin | 01:00:52 | 5:32 | 24/SEM | |
113/189 | LE GOFF Aurelien (2653) | 01:01:13 | 5:34 | 25/SEM | |
115/189 | TRAVERS Flavien | 01:01:19 | 5:34 | 26/SEM | |
124/189 | MOISAN Yoann (832) | 01:03:32 | 5:47 | 27/SEM | |
131/189 | THORAVAL Fabrice | 01:04:20 | 5:51 | 28/SEM | |
134/189 | BRAJEUL Guillaume | 01:04:44 | 5:53 | 29/SEM | |
137/189 | JOUAN Antoine | 01:05:03 | 5:55 | 30/SEM | |
145/189 | MERPAULT Regis | 01:06:11 | 6:01 | 31/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course