10 Jun 2023 | Course Nature du Loc'h Guidel (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
193 |
130 |
JUM 2 ESM 11 SEM 24 |
M0M 10 M1M 23 M2M 16 M3M 16 M4M 6 |
M5M 5 M6M 7 M7M 7 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 21 |
M0F 9 M1F 10 M2F 8 M3F 5 M4F 5 |
M5F 3 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
158/193 | PASQUIO Elodie | 01:06:02 | 6:36 | 9/M1F | |
49/193 | PASCOU Florian (3034) | 00:49:54 | 4:59 | 15/SEM | |
128/193 | OGER Anita | 01:00:57 | 6:06 | 1/M4F | |
182/193 | OGER Daniel | 01:12:56 | 7:18 | 15/M3M | |
146/193 | OGER Lucile | 01:04:09 | 6:25 | 14/SEF | |
93/193 | NEVEU Sylvain | 00:56:35 | 5:40 | 17/M1M | |
37/193 | MUSEUX Philippe (5044) | 00:47:37 | 4:46 | 1/M7M | |
22/193 | MOYON Mathis | 00:44:07 | 4:25 | 2/JUM | |
142/193 | MOINET Valerie (2845) | 01:02:50 | 6:17 | 8/M1F | |
119/193 | MELIN Ernest (12344) | 00:59:40 | 5:58 | 4/M6M | |
95/193 | MELIN Juliette (1219) | 00:56:48 | 5:41 | 9/SEF | |
172/193 | MARIVAIN Mathis | 01:09:53 | 6:59 | 11/ESM | |
185/193 | MARCELIN Audrey | 01:14:00 | 7:24 | 8/M2F | |
31/193 | MANTEL Tom | 00:45:52 RP | 4:35 | 5/ESM | |
50/193 | MACHARD Sebastien | 00:49:56 | 5:00 | 8/M1M | |
25/193 | LOREAU Maxime | 00:45:07 | 4:31 | 7/SEM | |
137/193 | LOAEC Andre (11963) | 01:01:56 | 6:12 | 5/M6M | |
19/193 | LIBERT Celine (83) | 00:43:07 | 4:19 | 1/M1F | |
75/193 | LEVY Mathieu | 00:54:15 | 5:26 | 13/M1M | |
35/193 | LETOURNEL Louis | 00:46:22 RP | 4:38 | 13/SEM | |
153/193 | LENTINI Julie | 01:05:17 RP | 6:32 | 7/M0F | |
113/193 | LEMONNIER Olivier | 00:59:10 | 5:55 | 12/M2M | |
141/193 | LEHOT Lydie | 01:02:44 RP | 6:16 | 7/M1F | |
78/193 | LEGALL Cyriac | 00:54:41 RP | 5:28 | 9/ESM | |
183/193 | LEBON Benjamin | 01:13:23 | 7:20 | 7/M7M | |
29/193 | LE TOUZIC Nicolas (584) | 00:45:34 | 4:33 | 10/SEM | |
3/193 | LE TOHIC Luka (239) | 00:38:35 | 3:52 | 2/ESM | |
193/193 | LE STRAT Ludovic (13621) | 01:31:13 | 9:07 | 10/M0M | |
58/193 | LE ROUX Fabrice | 00:51:38 | 5:10 | 4/M3M | |
102/193 | LE ROUX Julien | 00:57:31 | 5:45 | 21/SEM | |
9/193 | LE ROUX Tom | 00:41:21 RP | 4:08 | 2/SEM | |
130/193 | LE MEUR Alexandra | 01:01:08 RP | 6:07 | 4/M0F | |
64/193 | LE MEUR Ronan | 00:52:40 | 5:16 | 12/M1M | |
65/193 | LE MERRER Thomas | 00:52:49 RP | 5:17 | 7/M2M | |
8/193 | LE MASLE Antoine | 00:41:09 | 4:07 | 1/SEM | |
112/193 | LE HELLOCO Aline | 00:58:46 | 5:53 | 3/M0F | |
152/193 | LE GUYADER Aime | 01:05:14 | 6:31 | 2/M8M | |
24/193 | LE GURUN Laura (139) | 00:44:43 | 4:28 | 1/SEF | |
18/193 | LE GUERN Frederic (2900) | 00:43:06 | 4:19 | 3/M2M | |
88/193 | LE GUENIC Margaux | 00:55:49 RP | 5:35 | 7/SEF | |
156/193 | LE GOURRIEREC Christelle | 01:05:22 | 6:32 | 6/M2F | |
115/193 | LE GOURRIEREC Christophe | 00:59:13 | 5:55 | 9/M3M | |
151/193 | LE GARZIC Andre | 01:04:51 | 6:29 | 1/M8M | |
122/193 | LE GALLO Anne-Gaelle | 01:00:06 RP | 6:01 | 5/M1F | |
70/193 | LE GALL Arnaud | 00:53:33 | 5:21 | 7/M3M | |
136/193 | LE GAL Marie | 01:01:52 | 6:11 | 5/M0F | |
51/193 | LE FUR Brian | 00:50:24 RP | 5:02 | 9/M1M | |
143/193 | LE FUR Malory | 01:03:08 RP | 6:19 | 12/SEF | |
89/193 | LE DU Richard | 00:56:09 | 5:37 | 8/M0M | |
87/193 | LE DIODIC Maxime | 00:55:49 | 5:35 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course