11 Jun 2023 | Foulées du Marais Haute-Goulaine (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:34 publiée avec accord |
238 |
150 |
CAM 2 JUM 2 ESM 3 SEM 34 |
M0M 12 M1M 26 M2M 21 M3M 15 M4M 21 |
M5M 6 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
CAF 2 ESF 3 SEF 26 |
M0F 8 M1F 11 M2F 13 M3F 17 M4F 4 |
M5F 1 M6F 2 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
28/238 | BEDEL Gabin | 00:52:52 | 5:17 | 1/CAM | |
30/238 | JOYAU Lucas | 00:53:18 | 5:20 | 2/CAM | |
22/238 | GABORIAU Adrien | 00:52:01 | 5:12 | 1/ESM | |
183/238 | MANDIN-DIRAISON Léo | 01:14:44 | 7:28 | 2/ESM | |
189/238 | JAMOT--DUBOIS Maxens | 01:15:06 | 7:31 | 3/ESM | |
18/238 | LUCA Guillon | 00:50:45 | 5:05 | 1/JUM | |
58/238 | BOFFY Brendann | 01:00:39 | 6:04 | 2/JUM | |
4/238 | BERTHEUX Guillaume | 00:44:48 | 4:29 | 1/M0M | |
6/238 | CHAPELAIS Dimitri | 00:45:24 | 4:32 | 2/M0M | |
9/238 | MARUEJOULS Yoann | 00:48:24 | 4:50 | 3/M0M | |
32/238 | LAMBERT Benoit | 00:53:31 | 5:21 | 4/M0M | |
37/238 | BEILVERT Thomas | 00:54:33 | 5:27 | 5/M0M | |
91/238 | GOURET Damien | 01:03:50 | 6:23 | 6/M0M | |
92/238 | LABOUILLE Gabriel | 01:03:52 | 6:23 | 7/M0M | |
100/238 | GRELIER Christophe | 01:04:32 | 6:27 | 8/M0M | |
114/238 | CHEPTOU Simon | 01:05:44 | 6:34 | 9/M0M | |
122/238 | OUVRARD Julien | 01:06:41 | 6:40 | 10/M0M | |
172/238 | GIBOUIN Antoine | 01:13:30 | 7:21 | 11/M0M | |
173/238 | PILARD Stéphane | 01:13:39 | 7:22 | 12/M0M | |
2/238 | DEBORD Jean-Charles | 00:44:02 | 4:24 | 1/M1M | |
11/238 | BOULEAU Romain | 00:48:43 | 4:52 | 2/M1M | |
14/238 | AUGEREAU Eric | 00:50:03 | 5:00 | 3/M1M | |
29/238 | HOURNAT Charles | 00:52:54 | 5:17 | 4/M1M | |
33/238 | FOUCAULT Guillaume | 00:53:48 | 5:23 | 5/M1M | |
34/238 | LE COZ Emmanuel | 00:53:59 | 5:24 | 6/M1M | |
46/238 | FERRE Patrice | 00:58:22 | 5:50 | 7/M1M | |
50/238 | PELLÉ Guillaume | 00:59:52 | 5:59 | 8/M1M | |
53/238 | GAILLARD Mickael | 01:00:08 | 6:01 | 9/M1M | |
67/238 | GOMES Michaël | 01:01:44 | 6:10 | 10/M1M | |
78/238 | CHIRON Pierre | 01:02:20 | 6:14 | 11/M1M | |
84/238 | BÉGO Charly | 01:02:50 | 6:17 | 12/M1M | |
89/238 | LAGADEC Jérôme | 01:03:28 | 6:21 | 13/M1M | |
94/238 | PILOQUET Nicolas | 01:04:16 | 6:26 | 14/M1M | |
95/238 | GOURET Mathieu | 01:04:22 | 6:26 | 15/M1M | |
96/238 | BERTHELOT Julien | 01:04:24 | 6:26 | 16/M1M | |
102/238 | JEANNIC Michael | 01:04:52 | 6:29 | 17/M1M | |
103/238 | MARTIN Jeanmarc | 01:04:59 | 6:30 | 18/M1M | |
115/238 | COREAU Benoît | 01:05:48 | 6:35 | 19/M1M | |
118/238 | TESSIER Karl | 01:06:16 | 6:38 | 20/M1M | |
138/238 | RAVIENGVONG Pangnama | 01:08:31 | 6:51 | 21/M1M | |
146/238 | ECHAPPE Benoit | 01:09:40 | 6:58 | 22/M1M | |
179/238 | CAUDAL Vincent | 01:14:15 | 7:25 | 23/M1M | |
192/238 | FADET Franck | 01:15:15 | 7:31 | 24/M1M | |
196/238 | GUERY Sylvain | 01:16:20 | 7:38 | 25/M1M | |
224/238 | CABARET Guillaume | 01:21:27 | 8:09 | 26/M1M | |
7/238 | BURBAN Regis | 00:46:27 | 4:39 | 1/M2M | |
20/238 | EVAIN Fabrice | 00:51:16 | 5:08 | 2/M2M | |
35/238 | ROSE Fabrice | 00:54:27 | 5:27 | 3/M2M | |
57/238 | BIDAUD Matthieu | 01:00:35 | 6:03 | 4/M2M | |
60/238 | ROUSSEL Olivier | 01:00:50 | 6:05 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course