25 Jun 2023 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:37 publiée avec accord |
218 |
154 |
JUM 3 ESM 8 SEM 38 |
M0M 20 M1M 18 M2M 14 M3M 14 M4M 14 |
M5M 12 M6M 6 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
ESF 1 SEF 21 |
M0F 7 M1F 10 M2F 10 M3F 6 M4F 7 |
M5F 1 M8F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
64/218 | NIGEN Alan | 00:46:53 | 4:41 | 4/M3M | |
83/218 | DUVOLLET David | 00:48:27 | 4:51 | 5/M3M | |
86/218 | BOBO Olivier | 00:48:42 | 4:52 | 6/M3M | |
88/218 | VASSEUR David | 00:48:47 RP | 4:53 | 7/M3M | |
91/218 | HADO Patrick | 00:49:02 | 4:54 | 8/M3M | |
92/218 | AUDRENO Marc (11299) | 00:49:05 RP | 4:55 | 9/M3M | |
102/218 | GUYOMAR Joel | 00:50:06 RP | 5:01 | 10/M3M | |
103/218 | HENRY Jean-Marc (5141) | 00:50:08 | 5:01 | 11/M3M | |
164/218 | HOUAL Thierry | 00:58:56 | 5:54 | 12/M3M | |
185/218 | YANN Lebreton | 01:03:24 | 6:20 | 13/M3M | |
203/218 | LEROY Patrick (13491) | 01:08:51 | 6:53 | 14/M3M | |
106/218 | LE COINTE Anne | 00:50:13 | 5:01 | 1/M4F | |
113/218 | DAGOSNEAU Isabelle | 00:50:48 | 5:05 | 2/M4F | |
138/218 | FEAT Valerie | 00:54:35 | 5:28 | 3/M4F | |
199/218 | PENVENNE Marie (4879) | 01:07:55 | 6:48 | 4/M4F | |
211/218 | JEGO Chantal | 01:11:45 | 7:10 | 5/M4F | |
212/218 | GUILLEVIC Veronique | 01:12:47 RP | 7:17 | 6/M4F | |
218/218 | CADU Christine | 01:30:51 | 9:05 | 7/M4F | |
31/218 | LE MEILLEUR Thierry | 00:42:27 | 4:15 | 1/M4M | |
35/218 | CHAUMET Philippe | 00:42:43 | 4:16 | 2/M4M | |
58/218 | SAINT-PEYRE Luc | 00:46:18 | 4:38 | 3/M4M | |
61/218 | MARNE Alain (5187) | 00:46:46 | 4:41 | 4/M4M | |
95/218 | MAX Feat | 00:49:19 RP | 4:56 | 5/M4M | |
104/218 | DREZEN Dom (6234) | 00:50:11 | 5:01 | 6/M4M | |
107/218 | LE CALLOCH Hugues (9052) | 00:50:17 | 5:02 | 7/M4M | |
112/218 | LE ROY Pierre | 00:50:47 | 5:05 | 8/M4M | |
120/218 | STEPHAN Loic | 00:52:28 RP | 5:15 | 9/M4M | |
124/218 | LE GUENNEC Regis | 00:53:21 | 5:20 | 10/M4M | |
125/218 | BOISSEAU Michel (11619) | 00:53:29 | 5:21 | 11/M4M | |
206/218 | GROIX Patrick | 01:10:59 | 7:06 | 12/M4M | |
210/218 | GIRAULD Laurent | 01:11:42 RP | 7:10 | 13/M4M | |
215/218 | GUERIF Pascal | 01:15:37 RP | 7:34 | 14/M4M | |
174/218 | BROUAZIN Veronique | 01:00:56 | 6:06 | 1/M5F | |
63/218 | LE BLEVEC Armand | 00:46:51 | 4:41 | 1/M5M | |
69/218 | DUJON Eric | 00:47:14 | 4:43 | 2/M5M | |
77/218 | SEILLIER Eric (4824) | 00:47:54 | 4:47 | 3/M5M | |
93/218 | ROIGNANT Remy | 00:49:13 RP | 4:55 | 4/M5M | |
110/218 | KERNEN Jean-Yves | 00:50:35 RP | 5:03 | 5/M5M | |
130/218 | LE BIHAN Christian | 00:53:40 | 5:22 | 6/M5M | |
139/218 | BONNET Dominique | 00:54:35 | 5:28 | 7/M5M | |
144/218 | LE HONSEC Alain | 00:55:03 RP | 5:30 | 8/M5M | |
151/218 | BRIENDO Stephane | 00:57:06 | 5:43 | 9/M5M | |
189/218 | WASIER Marc | 01:04:23 | 6:26 | 10/M5M | |
200/218 | CLAUDIC Pascal | 01:07:56 | 6:48 | 11/M5M | |
207/218 | BOHIC Philippe | 01:11:22 | 7:08 | 12/M5M | |
160/218 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:58:43 | 5:52 | 1/M6M | |
165/218 | LEPEZ Lionel (10766) | 00:58:59 | 5:54 | 2/M6M | |
172/218 | QUEREC Jean-Pierre | 01:00:41 | 6:04 | 3/M6M | |
192/218 | POULHAZAN Gerard (13492) | 01:04:53 | 6:29 | 4/M6M | |
197/218 | LE BAIL Maxime | 01:06:45 | 6:41 | 5/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course