25 Jun 2023 | Sur les Traces de Duguesclin Léhon (22) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
221 |
163 |
CAM 6 JUM 5 ESM 3 SEM 32 |
M0M 17 M1M 30 M2M 21 M3M 16 M4M 15 |
M5M 9 M6M 4 M7M 4 M9M 1 |
JUF 2 ESF 3 SEF 15 |
M0F 9 M1F 11 M2F 7 M3F 6 M4F 4 |
M5F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/221 | GUGUEN Timothée | 01:12:22 | 6:02 | 30/SEM | |
102/221 | MOUTON Dorian | 01:12:30 | 6:02 | 3/JUM | |
103/221 | CADIOU Thomas | 01:12:30 | 6:02 | 4/JUM | |
104/221 | PRESLE Thomas | 01:12:46 | 6:04 | 6/M4M | |
105/221 | PACE Christophe | 01:12:48 | 6:04 | 9/M3M | |
106/221 | PAGLIARO Guillaume | 01:13:03 | 6:05 | 11/M0M | |
107/221 | DESRIAC Jean-Charles | 01:13:06 | 6:05 | 14/M1M | |
108/221 | SANTANON Lucien | 01:13:06 | 6:05 | 3/M5M | |
109/221 | RAFFRAY Didier (11614) | 01:13:18 | 6:07 | 7/M4M | |
110/221 | LEMOINE Jérémy | 01:13:34 | 6:08 | 15/M1M | |
111/221 | RAFFRAY Jean-Claude | 01:14:00 | 6:10 | 4/M5M | |
112/221 | BERTIN Anne-Charlotte | 01:14:08 | 6:11 | 3/M0F | |
113/221 | BERTRAND Ludovic | 01:14:20 | 6:12 | 16/M1M | |
114/221 | LEUX Carene (1796) | 01:14:21 | 6:12 | 2/M1F | |
115/221 | LOIZEAU Maxime | 01:14:27 | 6:12 | 31/SEM | |
116/221 | DUMENIL Franck | 01:14:34 | 6:13 | 8/M4M | |
117/221 | CHATTON Sandrine | 01:15:00 | 6:15 | 2/JUF | |
118/221 | TILLON Hugo | 01:15:24 | 6:17 | 6/CAM | |
119/221 | MBONGUE Jean-Francois | 01:15:26 | 6:17 | 12/M0M | |
120/221 | BICHE Victor | 01:15:33 | 6:18 | 3/ESM | |
121/221 | COUPEL Jean-Francois (11591) | 01:15:40 | 6:18 | 9/M4M | |
122/221 | MIRIEL David (11316) | 01:15:45 | 6:19 | 17/M1M | |
123/221 | HERVÉ Jean-Marie | 01:15:51 | 6:19 | 18/M1M | |
124/221 | WALD Fabien | 01:15:58 | 6:20 | 19/M1M | |
125/221 | RINGENBACH Eric | 01:16:03 | 6:20 | 10/M3M | |
126/221 | LE MEZEC Nathalie | 01:16:13 | 6:21 | 1/M3F | |
127/221 | THABUIS Sebastien | 01:16:13 | 6:21 | 11/M3M | |
128/221 | LE GAC Jeannie | 01:16:15 | 6:21 | 1/ESF | |
129/221 | GALPIN Philippe | 01:16:24 | 6:22 | 5/M5M | |
130/221 | LEBRET Gwenola (2267) | 01:16:28 | 6:22 | 2/M2F | |
131/221 | HALET Pascal | 01:16:39 | 6:23 | 12/M2M | |
132/221 | LAUNAY Guillaume | 01:17:07 | 6:26 | 20/M1M | |
133/221 | DREANO Louise | 01:17:17 | 6:26 | 6/SEF | |
134/221 | ADAM Sébastien | 01:17:22 | 6:27 | 12/M3M | |
135/221 | LETREGUILLY Alexandre | 01:17:25 | 6:27 | 32/SEM | |
136/221 | LE JORT Léa (3454) | 01:17:34 | 6:28 | 7/SEF | |
137/221 | DAUGAN Elodie | 01:17:54 | 6:29 | 3/M1F | |
138/221 | FRABOULET Cloe (907) | 01:17:57 | 6:30 | 2/ESF | |
139/221 | ROUXEL Olivier | 01:18:04 | 6:30 | 13/M3M | |
140/221 | LECOMTE Mélanie | 01:18:56 | 6:35 | 4/M1F | |
141/221 | DJOULFAYAN-MONTAY Antoine | 01:19:03 | 6:35 | 13/M0M | |
142/221 | PERRET Anne-Sophie | 01:19:04 | 6:35 | 5/M1F | |
143/221 | JAMOT Noemie | 01:19:07 | 6:36 | 6/M1F | |
144/221 | MÉHEUT Julie | 01:19:17 | 6:36 | 7/M1F | |
145/221 | BOULÉ Nicolas (9445) | 01:19:27 | 6:37 | 21/M1M | |
146/221 | NILLY Delphine | 01:19:33 | 6:38 | 3/M2F | |
147/221 | SURLEVE Yohann | 01:19:34 | 6:38 | 22/M1M | |
148/221 | BEDOUX Mathilde | 01:19:36 | 6:38 | 8/SEF | |
149/221 | FROTIN Laura | 01:19:41 | 6:38 | 4/M0F | |
150/221 | CLIMENT Vincent | 01:19:42 | 6:38 | 23/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course