14 Jul 2023 | La Run'in Pleum Pleumeleuc (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:44 publiée avec accord |
111 |
75 |
CAM 7 JUM 3 ESM 3 SEM 17 |
M0M 11 M1M 12 M2M 10 M3M 3 M4M 1 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 |
ESF 2 SEF 8 |
M0F 4 M1F 7 M2F 7 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/111 | MALLARD Noé | 00:31:30 | 3:56 | 1/CAM | |
11/111 | THEVENIN Thomas | 00:32:58 | 4:07 | 2/CAM | |
13/111 | BARBE Yanis | 00:33:29 | 4:11 | 3/CAM | |
15/111 | BARBE Luigi | 00:34:20 | 4:18 | 4/CAM | |
19/111 | GONMERIEL Marius | 00:36:03 | 4:30 | 5/CAM | |
20/111 | GUIVARCH Matthieu | 00:36:12 | 4:32 | 6/CAM | |
32/111 | SAGET Ilan | 00:39:04 | 4:53 | 7/CAM | |
62/111 | TROUVE Morgan | 00:45:10 | 5:39 | 1/ESF | |
88/111 | BERTHELOT Marie | 00:49:55 | 6:14 | 2/ESF | |
2/111 | GANNE Baptiste | 00:28:50 | 3:36 | 1/ESM | |
7/111 | RICHARD Julien | 00:30:57 | 3:52 | 2/ESM | |
39/111 | BOUCHARD Malo | 00:40:27 | 5:03 | 3/ESM | |
9/111 | AMANT Matis | 00:32:31 | 4:04 | 1/JUM | |
23/111 | BERRUYER Florian | 00:36:27 | 4:33 | 2/JUM | |
85/111 | TOUBEL Loris | 00:49:26 | 6:11 | 3/JUM | |
52/111 | PAIN Mélanie | 00:43:29 | 5:26 | 1/M0F | |
58/111 | ROUAUD Anaëlle | 00:44:45 | 5:36 | 2/M0F | |
87/111 | CLOTEAUX Adeline | 00:49:54 | 6:14 | 3/M0F | |
109/111 | LAINE Alexandra | 00:59:03 | 7:23 | 4/M0F | |
1/111 | DELAROCHE Jeremy (200) | 00:28:17 | 3:32 | 1/M0M | |
5/111 | ROUESNE Florent | 00:30:26 | 3:48 | 2/M0M | |
6/111 | GARNIER Frédéric | 00:30:39 | 3:50 | 3/M0M | |
12/111 | VALLEE Teddy | 00:33:06 | 4:08 | 4/M0M | |
21/111 | EVEN Arnaud | 00:36:12 | 4:32 | 5/M0M | |
30/111 | ROUSSEAU Paulin | 00:38:48 | 4:51 | 6/M0M | |
56/111 | SURELLE Corentin | 00:44:12 | 5:32 | 7/M0M | |
67/111 | GARNIER Julien (11279) | 00:45:52 | 5:44 | 8/M0M | |
81/111 | LAUMAILLER Yoann | 00:48:29 | 6:04 | 9/M0M | |
102/111 | HOARAU Nicolas | 00:53:42 | 6:43 | 10/M0M | |
105/111 | LAINE Guillaume | 00:58:10 | 7:16 | 11/M0M | |
14/111 | GARNIER Stéphanie (117) | 00:33:43 | 4:13 | 1/M1F | |
84/111 | HAUTE Angeline | 00:49:12 | 6:09 | 2/M1F | |
90/111 | PERON Audrey (519) | 00:50:51 | 6:21 | 3/M1F | |
98/111 | BARBRÉ Kathy | 00:52:17 | 6:32 | 4/M1F | |
101/111 | KUBLER Delphine | 00:52:54 | 6:37 | 5/M1F | |
108/111 | JULE Annaïg | 00:59:02 | 7:23 | 6/M1F | |
111/111 | LE TENO Sabrina | 00:59:43 | 7:28 | 7/M1F | |
4/111 | BOIXIERE Stéphane (1075) | 00:29:28 | 3:41 | 1/M1M | |
17/111 | GRIGNON Fabien | 00:35:29 | 4:26 | 2/M1M | |
24/111 | DUGUE Pascal | 00:36:35 | 4:34 | 3/M1M | |
25/111 | GANÉ Léandre | 00:36:36 | 4:35 | 4/M1M | |
44/111 | GOMBERT Gabriel | 00:41:21 | 5:10 | 5/M1M | |
57/111 | LOUVEL Hugo | 00:44:45 | 5:36 | 6/M1M | |
61/111 | CORBIER Laurent | 00:45:05 | 5:38 | 7/M1M | |
69/111 | HAMON David (9062) | 00:46:03 | 5:45 | 8/M1M | |
71/111 | ORUAIN Vincent | 00:46:40 | 5:50 | 9/M1M | |
75/111 | LONGEARD Olivier | 00:47:18 | 5:55 | 10/M1M | |
91/111 | SOMMAIRE Romain | 00:50:51 | 6:21 | 11/M1M | |
106/111 | PICAULT David | 00:58:10 | 7:16 | 12/M1M | |
26/111 | ELATRI - LOISEAU Christelle | 00:36:44 | 4:36 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course