23 Jul 2023 | Foulées du Large Quiberon (56) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
152 |
101 |
MIM 15 CAM 17 JUM 3 ESM 13 SEM 9 |
M0M 7 M1M 7 M2M 10 M3M 8 M4M 1 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 4 CAF 6 JUF 3 ESF 9 SEF 12 |
M0F 3 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 3 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
131/152 | AIT-ALI Laura | 00:30:05 RP | 6:01 | 10/SEF | |
31/152 | ALIX Guillaume | 00:19:52 RP | 3:58 | 9/CAM | |
140/152 | ALLEMEERSCH Eddy | 00:31:16 RP | 6:15 | 4/M6M | |
60/152 | AVRIL Pierre-Henri | 00:22:49 RP | 4:34 | 7/MIM | |
107/152 | AVRIL T | 00:27:16 RP | 5:27 | 6/ESF | |
14/152 | BACHE Theophile | 00:18:32 RP | 3:42 | 4/CAM | |
136/152 | BARA-JANAS Clotilde | 00:30:31 RP | 6:06 | 4/M2F | |
54/152 | BERLY Ewen | 00:22:16 RP | 4:27 | 5/MIM | |
85/152 | BEVAN Emma | 00:25:11 | 5:02 | 3/CAF | |
30/152 | BEVAN Lea (162) | 00:19:45 RP | 3:57 | 1/ESF | |
94/152 | BIGNON Melissa | 00:26:07 RP | 5:13 | 2/MIF | |
116/152 | BLANQUET Aline | 00:28:04 RP | 5:37 | 6/CAF | |
62/152 | BOSCHER Anne-Claire | 00:23:27 | 4:41 | 3/SEF | |
88/152 | BOURIMAT Julien | 00:25:22 RP | 5:04 | 8/M2M | |
103/152 | BRETEAU Philippe | 00:26:44 | 5:21 | 6/M3M | |
97/152 | BRIOLLE Eloise | 00:26:17 RP | 5:15 | 4/CAF | |
137/152 | BRIOLLE Myriam | 00:30:42 RP | 6:08 | 5/M2F | |
28/152 | BROCHERIEU Mael | 00:19:43 RP | 3:57 | 3/ESM | |
91/152 | BRUZAUD Alexia | 00:26:02 RP | 5:12 | 7/SEF | |
135/152 | BUSSON Christelle (3630) | 00:30:30 | 6:06 | 3/M2F | |
123/152 | CAHOREAU Christopher | 00:28:53 RP | 5:47 | 9/SEM | |
48/152 | CALLANQUIN Noah | 00:21:26 RP | 4:17 | 4/MIM | |
59/152 | CASADA Fabrice | 00:22:44 RP | 4:33 | 7/M2M | |
78/152 | CASADA-BAVOUZ Corentin | 00:24:39 RP | 4:56 | 15/CAM | |
8/152 | CASTAING Mathieu | 00:17:52 RP | 3:34 | 2/M0M | |
152/152 | COMMUNIER Sabrina | 00:39:47 RP | 7:57 | 2/M3F | |
26/152 | CORIGNAN Allan | 00:19:31 RP | 3:54 | 3/MIM | |
3/152 | COSSARD Titouan | 00:17:04 RP | 3:25 | 1/CAM | |
53/152 | DALIGAULT Theo | 00:22:12 RP | 4:26 | 9/ESM | |
142/152 | DE AZEVEDO Samuel | 00:32:29 RP | 6:30 | 7/M1M | |
58/152 | DE GELDER Benjamin | 00:22:30 RP | 4:30 | 5/M3M | |
112/152 | DEGORGE Nathalie | 00:27:40 RP | 5:32 | 1/M4F | |
84/152 | DELANNOY Bruno | 00:25:11 | 5:02 | 2/M5M | |
143/152 | DENIZOT Blanche | 00:32:48 RP | 6:34 | 7/ESF | |
108/152 | DENOUAL Roland | 00:27:25 | 5:29 | 4/M5M | |
132/152 | DHOUAILLY Jean-Louis | 00:30:18 RP | 6:04 | 6/M5M | |
70/152 | DINET Hugo | 00:24:03 RP | 4:49 | 10/ESM | |
64/152 | DINET Nathan | 00:23:38 RP | 4:44 | 14/CAM | |
100/152 | DINET Pascal | 00:26:21 RP | 5:16 | 10/M2M | |
99/152 | DIONET Clara | 00:26:20 RP | 5:16 | 4/ESF | |
41/152 | DUBOIS Gaetan | 00:20:40 RP | 4:08 | 5/SEM | |
109/152 | DUDUYER Mila | 00:27:27 RP | 5:29 | 3/JUF | |
104/152 | DUPUY ROCHE Jules | 00:26:57 RP | 5:23 | 14/MIM | |
105/152 | ENET Melanie (2609) | 00:27:01 | 5:24 | 8/SEF | |
79/152 | ERNOULT Mathys | 00:24:53 RP | 4:59 | 11/ESM | |
32/152 | ESTIENNE Christophe | 00:20:02 RP | 4:00 | 3/M3M | |
17/152 | FAURE Christophe | 00:18:50 RP | 3:46 | 2/M3M | |
11/152 | FAURE Clement | 00:18:17 RP | 3:39 | 1/MIM | |
81/152 | FISSEAU Enguerrand | 00:25:06 RP | 5:01 | 16/CAM | |
113/152 | FLEURY Martine | 00:27:49 RP | 5:34 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course