05 Aug 2023 | Melec'Trail Plumelec (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
78 |
53 |
CAM 4 JUM 3 ESM 5 SEM 12 |
M0M 5 M1M 6 M2M 3 M3M 4 M4M 3 |
M5M 1 M6M 4 M7M 3 |
CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 7 |
M1F 1 M2F 3 M3F 2 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 M7F 2 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/78 | JOUBIN Benjamin (19) | 00:32:12 | 3:47 | 1/SEM | |
2/78 | BRISSON Emile (140) | 00:33:58 | 4:00 | 1/ESM | |
3/78 | DUPRE Guillaume | 00:34:56 | 4:07 | 1/JUM | |
4/78 | HAMONIC Nathan (1090) | 00:35:25 | 4:10 | 1/CAM | |
5/78 | BRIEND Benjamin (164) | 00:36:43 | 4:19 | 2/SEM | |
6/78 | BUTARD Martin | 00:37:08 | 4:22 | 2/JUM | |
7/78 | LALY Alexis (1221) | 00:37:33 | 4:25 | 2/ESM | |
8/78 | JANDON Jocelyn (1036) | 00:38:09 | 4:29 | 1/M1M | |
9/78 | ETIENNE Jessy (1114) | 00:38:34 | 4:32 | 3/SEM | |
10/78 | LE BADEZET Jean-Louis (2392) | 00:39:35 | 4:39 | 2/M1M | |
11/78 | LE CALLONEC Clement (2770) | 00:39:48 | 4:41 | 4/SEM | |
12/78 | LE GOUGAUD Johan (2786) | 00:40:18 | 4:44 | 3/ESM | |
13/78 | BUSSON Ludovic | 00:40:20 | 4:45 | 1/M2M | |
14/78 | GALLET Gildas | 00:40:21 | 4:45 | 1/M6M | |
15/78 | LE BELLER Christelle (154) | 00:41:35 | 4:54 | 1/M3F | |
16/78 | SALOMON Anne | 00:42:35 | 5:01 | 1/M4F | |
17/78 | GUILLOU Yael | 00:42:49 | 5:02 | 2/CAM | |
18/78 | LE CLAVE Gregoire | 00:42:58 | 5:03 | 1/M0M | |
19/78 | BRUNEL Alexis | 00:43:06 | 5:04 | 5/SEM | |
20/78 | PICAUD Dylan (3390) | 00:43:11 | 5:05 | 6/SEM | |
21/78 | HAMONIC David | 00:43:44 | 5:09 | 1/M3M | |
22/78 | BRELIER Vincent | 00:44:23 | 5:13 | 3/JUM | |
23/78 | HAVARD Doriane | 00:44:42 | 5:16 | 1/ESF | |
24/78 | RAULO Aurelien (8119) | 00:44:45 | 5:16 | 3/M1M | |
25/78 | FAVENNEC Isabelle (511) | 00:45:21 | 5:20 | 2/M4F | |
26/78 | BUSSON Nolan | 00:45:32 | 5:21 | 3/CAM | |
27/78 | LE GLEUT David | 00:45:48 | 5:23 | 2/M3M | |
28/78 | LE FLOCH Ludovic | 00:45:55 | 5:24 | 2/M2M | |
29/78 | LAMOUR Marin | 00:46:28 | 5:28 | 4/ESM | |
30/78 | LAMOTTE Matthieu | 00:47:10 | 5:33 | 7/SEM | |
31/78 | ETIENNE Gabriel | 00:47:10 | 5:33 | 8/SEM | |
32/78 | EVENO Francois | 00:47:28 | 5:35 | 4/M1M | |
33/78 | BIHAN Joseph (6538) | 00:48:17 | 5:41 | 1/M7M | |
34/78 | TOUYERAS Nolwenn | 00:48:51 | 5:45 | 1/M2F | |
35/78 | QUILLERE Sebastien | 00:49:00 | 5:46 | 5/M1M | |
36/78 | CARO Fabien | 00:49:01 | 5:46 | 2/M0M | |
37/78 | DUCHESNE Loic | 00:49:27 | 5:49 | 1/M4M | |
38/78 | ROPERT Anaelle (1818) | 00:49:50 | 5:52 | 1/SEF | |
39/78 | THEBAUD Gwendal | 00:49:50 | 5:52 | 9/SEM | |
40/78 | PONDARD Julie (1514) | 00:49:54 | 5:52 | 2/SEF | |
41/78 | LESCOUBLET John (10364) | 00:50:05 | 5:54 | 2/M7M | |
42/78 | DREANO Valentin (8665) | 00:50:19 | 5:55 | 5/ESM | |
43/78 | GAINCHE Alexis | 00:50:24 | 5:56 | 4/CAM | |
44/78 | BENARD Claire | 00:50:27 | 5:56 | 1/M1F | |
45/78 | GRANDIN Nicolas | 00:50:56 | 6:00 | 3/M0M | |
46/78 | BRUNEL Valentin | 00:51:21 | 6:02 | 10/SEM | |
47/78 | LAMOUR Sandra (781) | 00:51:33 | 6:04 | 3/SEF | |
48/78 | LE THIESSE Klervi (1423) | 00:51:36 | 6:04 | 4/SEF | |
49/78 | LAMOUR Brigitte (900) | 00:51:56 | 6:07 | 3/M4F | |
50/78 | ROUAUD Pierre-Yves | 00:51:58 | 6:07 | 2/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course